как избавиться от незнакомого человека который тебя приследует

Статус: Offline
Реєстрація: 21.03.2010
Повідом.: 38
как избавиться от незнакомого человека который тебя приследует

За моей мамой постоянно ходит какая- то женщина и что-то шепчет и крутит дули.Она ее не знает и раньше никогда не видела.В последний раз даже шла за ней на работу через парк.Мама уже боится сама ходить.Подскажите куда можно обратиться!Заранее спасибо!
 
За моей мамой постоянно ходит какая- то женщина и что-то шепчет и крутит дули.Она ее не знает и раньше никогда не видела.В последний раз даже шла за ней на работу через парк.Мама уже боится сама ходить.Подскажите куда можно обратиться!Заранее спасибо!

Так пусть мама тоже дулю покажет.:іржач:
Извиняюсь, Вам наверное не смешно. В милицию. Приставание к гражданам - мелкое хулиганство.

Только подробнее распишите как она достала маму, показывала дулю, не дает покоя.
 
да действительно не смешно!Спасибо за ответ!

возьмите пару свидетелей, напишите заявление в Райотдел. Пусть ищут и наказывают. А лучше вызовите по 102. Назойливое приставание к гражданам - до 15 суток уборки города.
 
Спасибо за ценный совет!А участковый должен как то на обращения отреагировать?
 
А зачем он еще нужен? Пусть составит на эту невменяемую протокол.
Только темы не дублируйте.
 
Это я просто не разобралась. Спасибо!Сейчас пойдем к участковому.
 
Какой район?
 
А вы эту незнакомую даму знаете?
 
нет!и мама ее не знает.Она если видит ее с балкона то что то начинает кричать.Та ее спрашивает чего она хочет, а она говорит что знает чего.Иногда я наблюдаю за ней с балкона, так она выходит на балкон и сама с собой разговаривает и руки странно потирает. А ночью у нее одной свет в пол второго горит до утра.Дом на против нашего.Может она больная?
 
а может ваша мама сделала ей что то или ее родственикам и не помнит(или не хочет помнить)?
 
Нет она точно не знает этого человека.Я сегодня наблюдала ее с окна, так она на кухне приоткрывала шторку и тыкала дулями в других людей.Я на телефон засняла видео как она выходила на балкон и руки в разные стороны разводила.Участковый к ней ходил и сказал что у нее диагноз шизофрения. Но меня это совсем не успокаевает.
 
Ну и чего бояться шизофреника, они как правило тихие :)
Объясните маме, что есть такие .... альтернативно одаренные люди, которые видят духов всяких, голоса слышат и т. п. :D
 
это конечно тяжело, но постаратся не реагировать на её дули и т.п. договорится или повлиять на человека с таким диагнозом проблематично
 
А если у нее болезнь прогрессирует?Так она завтра в парке маму с топором встретит.Там бабенка-терминатор!Здоровая.Интересно,если она шизофреничка, значит должна стоять на учете...Меня интересует, должен ли участковый заниматься такими делами?Входит ли это в круг его обязанностей?Завтра как раз собираемся к нему идти?Может кто знает, может ли мама у него написать на нее жалобу?
 
Нет она точно не знает этого человека.Я сегодня наблюдала ее с окна, так она на кухне приоткрывала шторку и тыкала дулями в других людей.Я на телефон засняла видео как она выходила на балкон и руки в разные стороны разводила.Участковый к ней ходил и сказал что у нее диагноз шизофрения. Но меня это совсем не успокаевает.
ага..не знает.знает,знает.и из нее делает дуру.не красиво однако:)

п.с. давайте видео с вашего телефона сюда.посмотрим как женщина делает утрению гимнастику у себя на балконе.
 
За моей мамой постоянно ходит какая- то женщина и что-то шепчет и крутит дули.Она ее не знает и раньше никогда не видела.В последний раз даже шла за ней на работу через парк.Мама уже боится сама ходить.Подскажите куда можно обратиться!Заранее спасибо!

У мамы дома есть чугунная сковородка? Если есть сделайте из преследователя бульдога.
 
Ага, она больная ей ничего не будет, а нас еще посадят.Короче придумали тут план, который завтра будем осуществлять.Уже фотик на зарядку поставила, буду фоткать чтобы утром фотки участковому показать.А то может не верит.

Вам конечно смешно, но когда мы сегодня с мамой вышли гулять с собакой а она ее караулила возле своего подъезда, увидела и дули тыкать...Мне самой стало очень не приятно!Мама стала кричать что сейчас мужа позовет и начала доставать телефон, так она сразу в свой подъезд зашла. И вообще то если бы она ее знала, то не поперлась бы к участковому.

Я бы уже сама подошла и с ней поговорила "по хорошему"! Но я на 8 месяце беременности и еще больше разнервничаюсь!
 
Назад
Зверху Знизу