Microsoft Comfort Curve Keyboard 2000

p2a

Статус: Offline
Реєстрація: 23.11.2006
Повідом.: 44
Здравствуйте. Вопрос: где у нас в городе Харькове можно купить или заказать клавиатуру Microsoft Comfort Curve Keyboard 2000 белого цвета. И сколько она будет стоить?
 
В электронном мире черные видил...
 
Спасибо за ответ Alex. Черную такую клавиатуру купить в Харькове не есть проблема, а вот белую - надо поискать.
 
Люди - не кто не чо не знает про эту клавиатуру. А то я уже отчаялся - наверно буду покупать черную.
 
эй! МКС на клочках, проскань, авось есть;) я када свою брал, там видал белой, да%)
 
diggerok спасибо за совет!

на клочках - а адресок можно? А то я не сильно четко представил, где это.
 
Спрашивал в МКС, у них вообще такого нет (такая клавиатура белого цвета) :(
 
Брал-бы лучше чёрную.Сейчас смотрю на свою Microsoft Natural Multimedia Keyboard и думаю что стиральная машина её не спасёт!Хотя набирать текст на светлой поудобней.
 
У меня просто все белое (монитор, корпус, мышь ...), как то выделяться будет ... хотелось бы все белое и оставить.

Но выбора у меня особого нет, в Харькове белой вроде нет.

В принципе я уже даже подумываю переходить на черно (или серое) (корпус, монитор ...), ... все начнется с клавиатуры :)
 
А кстати Sa_ как сама то клавиатура, а то я отзывов в Интернете так и не нашел?
 
Microsoft Natural Multimedia Keyboard-отличная,обеспечил всех своих знакомых пока успел до снятия её с производства,все млеют.Microsoft Comfort Curve Keyboard 2000-не могу сказать.
 
Microsoft Natural Multimedia Keyboard - Уже не продается я так понял?
 
По идее где-то валяться должна,но снята с производства давненько.
 
Всем спасибо. Купил себе черную Microsoft Comfort Curve Keyboard 2000.

Доволен :)
 
Назад
Зверху Знизу