Место ли Добкину с Кернесом у поста мера и секретаря?

Что сделать с Добкиным и компани

  • СНЯТЬ

    Голосів: 183 88.8%
  • ОСТАВИТЬ На ПОСТУ

    Голосів: 17 8.3%
  • оно мне надо есть нету мне паралельно

    Голосів: 6 2.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    206
Статус: Offline
Реєстрація: 24.03.2007
Повідом.: 1034
Место ли Добкину с Кернесом у поста мера и секретаря???

Нужны ли они городу???

СНЯТЬ или оставить

Что они хорошего для города сделали ???

Ваше мнение

Как известно сейчас в Харькове активно продвигается сбор подписей против МЕРА города

Ваше мнение
 
Согласен - давно их снимать пора, кроме как словоблудия и непонятных счетов с 20 мест ничего не появилось ... кстати Протосов и Шумилкина тоже нам не надо ... ИМХО
 
ДА но покамест альтернативы нет но их тоже не хочу
 
Ну что тут голосовать, уже всё и так ясно. Кому они нравятся, кроме их подельников?
 
Чтоб выразить официальное мнение форума и харьковчан
 
Так что закрывать тему ;) :)
 
Не, добавь Салыгина в список, можно отдельным кандидатом. Кстати это вечноулыбающееся чудо только что поздравило "усiх Харкiв'ян" с праздником Пасхи. Совсем съехал с катушок.
 
ДА САЛЫГИН ТО ВАЩЕ ОТДЕлЬНАЯ ИСТОРИЯ ДРОВА ПОЛНЫЕ ЕГО ТОЖЕ В ТОПКУ
 
Вот мне интересно все проголосовали за снять, а зачем за него голосовали???
 
Я не голосовал за него
 
Естессно - снять!Как вообще можно было за него голосовать?:eek:
У него ж на морде лица все написано было!...
 
Севостьян! Давай тебя выдвинем! Пойдёшь с бензопилой выяснишь, почему так всё плохо работает. Нам в городе честного и идейного Пиночета надо.
 
Ребята нормально работают - на кой их снимать? Причина?

У кого гондурас чешется на снималку - пусть почешут сами.
 
Пока мэрство - часть бизнесплана, пока оно покупается и продается, снимай-не снимай толку не будет. Хотя кернеса и салыгина...полюбэ, наперсточник и таксист...ну они ваще не в теме...а добкин...ну нюхает, так кто ж не нюхает, сидит себе человек перед вэбкамами кривляется...что с ним что без него ни холодно харькову ни жарко, шумик тож не подарок был и этот такойже...а ниче другое нам не светит (Черновецкий гыыыыыыы:)
 
White Rabbit сказав(ла):
Пока мэрство - часть бизнесплана, пока оно покупается и продается, снимай-не снимай толку не будет. Хотя кернеса и салыгина...полюбэ, наперсточник и таксист...ну они ваще не в теме...а добкин...ну нюхает, так кто ж не нюхает, сидит себе человек перед вэбкамами кривляется...что с ним что без него ни холодно харькову ни жарко, шумик тож не подарок был и этот такойже...а ниче другое нам не светит (Черновецкий гыыыыыыы

Предлагаеш обмен? ... :ги:
 
Самый придурочный мэр за всё время независимости. Гепа - тоже тот ещё персонаж :) . А в общем - "яка страна таки й теракти" =)

Навыбирали себе - теперь уж не жалуйтесь =)))
"Нам здесь жить" гыгыгыгы
 
+1 согласен с DevilMan ОМ
 
Радует результат токо не понимаю что он хорошего сделал(не говоря плохом то долго говорить) чтоб угодить 3 людям на форуме
 
Назад
Зверху Знизу