Не понятно мне...

Статус: Offline
Реєстрація: 04.08.2009
Повідом.: 11920
Не понятно мне...

Вопрос в основном к парням. Как вы считаете, если МЧ уезжает на пол года заграницу и говорит своей девушке, что не против, если у нее будет секс. Это что? Отсутствие к ней чувств, проявление безмерного альтруизма, или оправдание за свои возможные действия?
 
Надо уточнить с кем секс - с человеком, с собакой, с собой?
 
Скорее - все, вместе взятое. Или же, если говорить альтернативным названием - "пох**зм":D
 
блин, я б тоже не поняла ...накрайняк, этот вопрос лучш вообще не озвучивать, чем ляпать такое..
 
короче - ты нужна была ему тока для траха - наслаждайся\ тебя просто выкинули нахер !!!!!!!!
 
Вопрос в основном к парням. Как вы считаете, если МЧ уезжает на пол года заграницу и говорит своей девушке, что не против, если у нее будет секс. Это что? Отсутствие к ней чувств, проявление безмерного альтруизма, или оправдание за свои возможные действия?

Это есть гуд ! А когда уезжает ? :D
 
Как тенденция в мире - нет, как частный случай - да, ибо есть у меня друг, у которого сотрудник би, и его тёлка би, и они как кт о хочет любят окружающих....., а с другой стороны......может понимает, что пока он помидоры будет собирать в европе хоть этим тебя удержит.....
 
Дафай телефончик ф личку :ги:
 
все зависит от ваших отношений
давно ли вы вместе?
как он к тебе относится (твое мнение)?
сколько лет твоему молодому человеку?
А так в принципе можно сказать, что либо он это брякнул, не подумав, либо ваши отношения для него мало, что значат. Так что, советую не париться, и вовсю пользоваться разрешением :)
 
Вопрос в основном к парням. Как вы считаете, если МЧ уезжает на пол года заграницу и говорит своей девушке, что не против, если у нее будет секс. Это что? Отсутствие к ней чувств, проявление безмерного альтруизма, или оправдание за свои возможные действия?

"... оправдание за свои возможные действия"!
Человек себе этим сразу развязывает "руки":D,тебе разрешаю типа следовательно мне точно можно!:yahoo:
 
2 ТС: что тут непонятного? ты ложишься с кем-нить в постель. потом твой чел на шарах к тебе подкатывает с цветочками или там с ммской по роумингу. и спрашивает - милая, а у тебя кто-то был? а ты такая - да, милый, классно перепихнулась в клубном сорире со стриптизёром. а он такой - да? а ты ему в ответ - ну да! ты ж сам разрешил! и тут он тебя и бросит - я-то разрешил, но я думал, что ты меня любишь и делать так не будешь. финита ля комедия )) если он тебе это разрешил, то самое правильное ответить ему - ты, мудак, меня под кого-то подстелить хочешь? иди на, недоносок. и сразу ко мне в кровать. я обогрею и дам свою жилетку порыдать ))
 
"... оправдание за свои возможные действия"!
Человек себе этим сразу развязывает "руки":D,тебе разрешаю типа следовательно мне точно можно!:yahoo:

а в какой ситуации так происходит? ;)

короче - ты нужна была ему тока для траха - наслаждайся\ тебя просто выкинули нахер !!!!!!!!

а во когда :D
 
Хочешь начать проявления альтруизма - для предотвращения сбоев в кровообращении органов малого таза?
Так я это ... помочь человеку . Не корысти ради а только во исполнении воли уехавшего парня ! :D
 
Так я это ... помочь человеку . Не корысти ради а только во исполнении воли уехавшего парня ! :D

Правильно, но лучше испросить благословение у батюшки, а он его до рождества не даст.:D
 
Вопрос в основном к парням. Как вы считаете, если МЧ уезжает на пол года заграницу и говорит своей девушке, что не против, если у нее будет секс. Это что? Отсутствие к ней чувств, проявление безмерного альтруизма, или оправдание за свои возможные действия?

:) это может быть много чего... смотря парень с каким мировозрением...
Для слышком цивилизованных людей это приемлимо наверно. :D

но на всякий случай ты не говори потом если будет, скажи что ждала и терпела :)

Это есть гуд ! А когда уезжает ? :D

+1 :D
 
Назад
Зверху Знизу