Очередной "слуга" народа (экс-мэр Киева) сбил пешехода...

Статус: Offline
Реєстрація: 31.08.2004
Повідом.: 32226
Очередной "слуга" народа (экс-мэр Киева) сбил пешехода...

СМИ: Экс-мэр Киева насмерть сбил пешехода
26 ноября 2009 | 11:24

Вчера, 25 ноября, в 21:30, на выезде из села Чапаевка близ Киева внедорожник Mitsubishi Pagero, за рулем которого находился экс-мэр Киева, народный депутат от фракции НУ-НС Александр Омельченко, сбил пешехода, сообщает "Магнолия-ТВ".

Инцидент произошел возле остановки общественного транспорта Вита-2.

По словам свидетелей, мужчина возрастом около пятидесяти лет переходил дорогу по зебре. В результате столкновения с автомобилем пешехода откинуло за переход на несколько десятков метров. Врачи скорой помощи уже ничем не могли помочь пострадавшему.

За рулем автомобиля Mitsubishi, который сбил пешехода, находился, как оказалось, экс-мэр столицы Александр Омельченко. Кроме того, как отмечает "Магнолия-ТВ", место, где произошла трагедия, было хорошо освещено, там есть разметка и соответствующие знаки.

Все новости вы сможете узнать из вечерних информационных выпусков на телеканале "Интер" в 17:50 и 20:00, а также на нашем сайте (после 21:00).

пиздец какой-то..... скоро они будут выезжать на танке и давить, давить, давить... :(
 
А вот если бы его сбил обычный водила, а не какой-то депутат или его родственник, то ты б не возмущался, а принял это как должное и не создал эту тему!;)
я буду возмущаться по любому факту сбитых пешеходов, особенно с явной вины водителя.
я про обычных водил тоже не оправдываю совершенно, только я не знаю их ФИО чтобы упоминать...
у моей коллеги у подруги обычный водила сбил насмерть двух 16-ти летних, которые стояли на тротуаре!!! писал тогда, пишу сейчас и буду писать всегда, что НА КОЛ ТАКИХ!!!!!!!!


я конечно не против, тока название бы у той темы поменять - а то никуя неясно о чём она... не понимаю смысла создания оных...
 
Назад
Зверху Знизу