места для покатушек

Статус: Offline
Реєстрація: 31.07.2008
Повідом.: 20
места для покатушек

итак. с недавнего времени понял, что хочу немного развлечся на машине. но делать этого на дорогах общего пользования как-то не сильно и хочется. были варианты - парковки больших тц (караван, дафи, строительные всякие) на салтовке по утрам, автоград (сказали что вроде трассу закрыли).
до этого ездил на пионер (там где картодром "Пионер") - стало скучновато, да и людей там многова-то
по теме
1. где вы знаете места, где можно потренировать экстремальное вождение?
2. если это парковки - есть ли вероятность пролем с законом или работниками охраны-милиции
3. все таки хотел бы убедится что автоград закрыли, и не слухи ли это
 
Черкаская лозовая! Экстрима получишь полные штаны! :)
 
а толку? не в экстриме дело - а в повишении опыта
как бы грунт и асфальт две абсолютно разные вещи
но все равно спасибо
кстати - раз уж про черкаскую лозовую - там на стоковом авто есть что делать? бытует мнение что машина просто не потянет (у меня 21083)
 
тсу респект и +1 за вменяемое понимание ситуации... а то тут одни стрит рейсеры ужее очень, очень опытные. а повышение опыта это всегда зачет. если автоград закрыли енто плохо. зимние вечера коротали там.
 
итак. с недавнего времени понял, что хочу немного развлечся на машине. но делать этого на дорогах общего пользования как-то не сильно и хочется. были варианты - парковки больших тц (караван, дафи, строительные всякие) на салтовке по утрам, автоград (сказали что вроде трассу закрыли).
до этого ездил на пионер (там где картодром "Пионер") - стало скучновато, да и людей там многова-то
по теме
1. где вы знаете места, где можно потренировать экстремальное вождение?
2. если это парковки - есть ли вероятность пролем с законом или работниками охраны-милиции
3. все таки хотел бы убедится что автоград закрыли, и не слухи ли это

напишешь где тусить буш! люблю смотреть!:клас:
 
охрана на автограде как пускала так и пускает за 20грн, после16-17 открывают кольцо
 
На жуки съезди.... Места не сильно много, конечно, но потренироваться можно... Причем бесплатно :)
 
итак. с недавнего времени понял, что хочу немного развлечся на машине. но делать этого на дорогах общего пользования как-то не сильно и хочется. были варианты - парковки больших тц (караван, дафи, строительные всякие) на салтовке по утрам, автоград (сказали что вроде трассу закрыли).
до этого ездил на пионер (там где картодром "Пионер") - стало скучновато, да и людей там многова-то
по теме
1. где вы знаете места, где можно потренировать экстремальное вождение?
2. если это парковки - есть ли вероятность пролем с законом или работниками охраны-милиции
3. все таки хотел бы убедится что автоград закрыли, и не слухи ли это

Что ты конкретно понимеш под словами "экстримальное вождение"? Просто от этого многое зависит.
 
да, на Жуках можно поучиться.Учил там двух ребят ездить. ТОлько уже там много "чайников" ездит, страшновато..:)
 
скоросное прохождение поворотов, управляемый занос, дрифт, "полицейский" разворот, 180, 360
ну короче вся джимкана

всем спс большое
думаю в сб поеду на жуки или автоград
ещё хотел бы точно узнать куда на жуках ехать
в смысле от повороте на котором сумская вливается в белгородское шоссе
 
по маршруту троллейбуса №-2 до конечной там на лево..... за домом Астрономическая 35-и. я так понял, это там поле и площадка видел там периодически тусили штук 10 только москвичи ну клуб походу!
 
.....скоросное прохождение поворотов, управляемый занос, дрифт, "полицейский" разворот, 180, 360
ну короче вся джимкана...

на Жуках так не погоняешь, там узенькие дорожки
 
Не доезжать до конечной, свернуть раньше...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


на Жуках так не погоняешь, там узенькие дорожки
Можно и там так, но цена ошибки может оказаться большой :)
А чтоб действительно нормально покататься - у нас нету таких мест :(((
 
кстати, что там с парковками? вопросы возникнуть могут?

$L!M, спс за карту
 
какие парковки? О.о там поле, пустырь )))))
Вот, например, видео с одной из 3-х площадок оттуда
 
На жуки съезди.... Места не сильно много, конечно, но потренироваться можно... Причем бесплатно :)

Был там в начале осени.
Кажется, что если от души покататься, то колеса там останутся навсегда.
 
скоросное прохождение поворотов, управляемый занос, дрифт, "полицейский" разворот, 180, 360

Зимой в любом месте, даже когда не хочется само получится :D

Съездить бы в Киев, на автодром, "чайка" кажись называется, вот там есть где покататся :клас:

В Харькове: автоград; Жуки; площадка возле им. Малышева, но только после обеда, т.к. там мУченики из автошкол :); площадка под мостом на Московском, хоть и маленькая, но знакомый там "дрифтовал" зимой.

А если нужен настоящий ЭКСТРИМ - ищи ЗИМОЙ замёржшую речку :D ОООчень глубокую, кайфа будет немеряно :клас:,
 
$L!M, я про парковки к примеру перед караваном, дафи и т.д.
видел видосы твои на ю-тубе)
 
Назад
Зверху Знизу