Фанатизм, кумиросотворение и иже с ними (ФП)

Статус: Offline
Реєстрація: 11.02.2009
Повідом.: 1432
Фанатизм, кумиросотворение и иже с ними (ФП)

Мучаюсь сижу, вчера меня назвали самовлюбленной с холодным сердцем блондинкой только за то, что я считаю всех фанатиков мудаками- они же неполноценные.
Всех, будь то религиозный фанатик, фанат дамы сердца, какие там еще бывают?
Моя точка зрения -взрослый человек не должен слепо поклоняться чему бы то ни было, он должен видеть все грани, хоть, не мыслить,а верить проще.
И фанатичную любовь я тоже считаю отклонением, а вы?
 
Та не берите в голову, а то так и до танцев докатитеся. Нашли повод для растройства:eek:
 
как фанатизм плохо? даже возмездие во имя Луны?
 
Та не берите в голову, а то так и до танцев докатитеся. Нашли повод для растройства:eek:

Та не беру я в голову и тяжелого в руки, интересно мне, допускаю мысль, что может чего-то не знаю:Dи фанатизм- есть гут.

как фанатизм плохо? даже возмездие во имя Луны?

не, ну во имя Луны -то другое дело.
 
Интересно а если мне нравиться футбол? Вернее ходить на стадион и болеть за Металлист? я Фанатик? Если я не пропускаю почти домашние матчи?
 
Мучаюсь сижу, вчера меня назвали самовлюбленной с холодным сердцем блондинкой
Что из сказанного Вы считаете неправдой?
По теме: фанатов чаще всего видел футбольных. Стадный инстинкт или новая религия? Я всегда стеснялся у них спросить :)
Может так легче живется, что толку в пустоте и неопределенности?
"Если звезды зажигают, значит это кому-нибудь нужно"
 
Честно для меня это способ выброса негатива, кто-то водку жрет, кто-то колиться, кто-то по клубам тусит, а я на футбол хожу. а по поводу стадности? Х.З. Что еще могу сказать Х. З.
 
а где же те самые фанатики? :)
Жюли, мало голосов собрали!
в вашей-то теме - стыдно ;)
 
Фанатизм, он разный бывает. чаще всего от необразованности или недостатка информации (религиозный, политический).
Бывает музыкальный, спортивный - своего рода времяпровождение.

У меня к примеру - национальный:D. Это уже от воспитания. Люблю свою Юкрайну и считаю ее файной.:D
 
Интересно а если мне нравиться футбол? Вернее ходить на стадион и болеть за Металлист? я Фанатик? Если я не пропускаю почти домашние матчи?

Если Вы при этом смотрите все матчи Металиста, ругаетесь матом, готовы в драку за него,ну не знаю что еще- тогда фанатик!

Что из сказанного Вы считаете неправдой?
По теме: фанатов чаще всего видел футбольных. Стадный инстинкт или новая религия? Я всегда стеснялся у них спросить :)
Может так легче живется, что толку в пустоте и неопределенности?
"Если звезды зажигают, значит это кому-нибудь нужно"

Дело в том, что ни слова правды там нет, но ярлык навешен мастерски:D
Футбольных чаще- в метро в дни матчей на Металисте, а еще религиозных( у меня недалеко от дома церковь Адвентистов 3го дня(кажется так), особо не люблю политических фанатов, как и любую агрессию.
 
Что из сказанного Вы считаете неправдой?
По теме: фанатов чаще всего видел футбольных. Стадный инстинкт или новая религия?

ни то ни другое

По теме ТС: зависит от возраста. Согласен что в зрелом возрасте глупо иметь кумира, ибо это говорит о несостоятельности и о неполноценности даже, а вот в подростковом возрасте это полезно, т.к. формирует мировоззрение, помогает ставить цели и стремиться к чему-то.
 
а где же те самые фанатики? :)
Жюли, мало голосов собрали!
в вашей-то теме - стыдно ;)

Какие "те самые"?
Я не гонюсь за голосами и за количеством -мне мнения интересны.

Фанатизм, он разный бывает. чаще всего от необразованности или недостатка информации (религиозный, политический).
Бывает музыкальный, спортивный - своего рода времяпровождение.

У меня к примеру - национальный:D. Это уже от воспитания. Люблю свою Юкрайну и считаю ее файной.:D

Юрайна файна, только скажите, Вы видите её недостатки? Если видите-это не фанатизм;)
 
"те самые" это те, которые фанатики ))
 
ни то ни другое

По теме ТС: зависит от возраста. Согласен что в зрелом возрасте глупо иметь кумира, ибо это говорит о несостоятельности и о неполноценности даже, а вот в подростковом возрасте это полезно, т.к. формирует мировоззрение, помогает ставить цели и стремиться к чему-то.

Оно то позволяет, при условии, что кумиры достойные, а в подростковом возрасте-это редко бывает, увы.

"те самые" это те, которые фанатики ))

Раздел "Политика", к примеру, только нервы берегите.
 
Я фанатик!
Мне фанатично пох :)
 
Юрайна файна, только скажите, Вы видите её недостатки? Если видите-это не фанатизм;)

Видеть недостатки это еще не значит быть свободным.

Фанатизм ограничивает свободу мысли и действий.
 
Смотрю футбол если матч выездной, но если кто-то предложит что-то поинтереснее то пойду туда, но на стадион люблю ходить, говорю сбрасывать негативный балласт. В драку? Я пацифист, в махачах не участвовал, но если б был в другом городе и на меня напали другие фанаты, то дрался бы, а что делать, но тут уже как защита своего здоровья, тут не договориться мирно и полюбовно. Ну, а матом ругатся... Хм. Ну бывает, все мы люди.
 
Фанатизм?.... Вот типичный пример фанатизма - люди, имеющие на ХФ более 1000 постов фанаты ХФ, этож как надо быть фанатично быть преданным ХФ чтобы нахирячить стока постов? ТС - это плохо?
 
Я фанатик!
Мне фанатично пох :)

Это, кстати, хороший фанатизм:D

Видеть недостатки это еще не значит быть свободным.

Фанатизм ограничивает свободу мысли и действий.

Разве, если человек видит недостатки-он уже не является фанатиком, он мыслит и не принимает безоговорочно что-либо.
Со второй частью согласна полностью.

Смотрю футбол если матч выездной, но если кто-то предложит что-то поинтереснее то пойду туда, но на стадион люблю ходить, говорю сбрасывать негативный балласт. В драку? Я пацифист, в махачах не участвовал, но если б был в другом городе и на меня напали другие фанаты, то дрался бы, а что делать, но тут уже как защита своего здоровья, тут не договориться мирно и полюбовно. Ну, а матом ругатся... Хм. Ну бывает, все мы люди.

Нет, Вы не фанатик, однозначно, для меня фанатик-это тот, кто лезет в драку за слова против того же Металиста, асмозащита-это такое дело-святое, я бы сказала.
 
Назад
Зверху Знизу