Алкоголь? Не прет.

Что такое - алкоголь для вас?

  • Жить без него не могу ни дня!

    Голосів: 6 4.1%
  • Хоть раз в неделю, а дерябнуть нужно

    Голосів: 47 31.8%
  • Я почти не пью

    Голосів: 64 43.2%
  • Я и алкоголь - заклятые враги

    Голосів: 24 16.2%
  • Я пьян в зюзю и не врубаюсь в тему

    Голосів: 7 4.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    148
Статус: Offline
Реєстрація: 25.10.2007
Повідом.: 383
Алкоголь? Не прет.

Меня абсолютно не тянет на алкоголь. Т.е. абсолютно. Не потому, что мне плохо от него или я когда-то много пил и бросал. Просто не тянет и все. Могу в компании выпить и пива, и водки, достаточное количество. Но только ради компании.
Вопрос. А вы можете обходится без спиртных напитков?
 
меня тоже алкоголь не прет. пью ради компании. всегда могу вовремя астановиться. считаю что алкоголь помогает раскрепоститься в компаниях скованным людям, помогает выебать в первый раз закомплексованных барышень. В остальных случаях -это входящее в привычку ЗЛО, и разрушение собственного мозга. вспомните, что состояние опьянения и потеря координации движений - это смерть части клеток вашей нервной системы... Приятного!
 
могу и обхожусь. радостно.
 
Грядет новый холивар :)
 
Могу и без алкоголя, но сегодня была в шато..:-)
 
Меня абсолютно не тянет на алкоголь. Т.е. абсолютно. Не потому, что мне плохо от него или я когда-то много пил и бросал. Просто не тянет и все. Могу в компании выпить и пива, и водки, достаточное количество. Но только ради компании.
Вопрос. А вы можете обходится без спиртных напитков?

Везет Вам.
Алкоголь и наркотики уносят, я думаю, жизней поболее, чем рак или СПИД. Алкоголизм я бы сравнил с диабетом.Больной диабетом не может обходиться без инсулина и Вы хоть по пять часов в день уговаривайте его отказаться от инсулина, он только будет посылать всех подальше.
ТСу, не пей ради компании даже. Оно того не стоит. А то постепенно станешь как мы.:D
 
Меня абсолютно не тянет на алкоголь. Т.е. абсолютно. Не потому, что мне плохо от него или я когда-то много пил и бросал. Просто не тянет и все. Могу в компании выпить и пива, и водки, достаточное количество. Но только ради компании.
Вопрос. А вы можете обходится без спиртных напитков?

Не пей, хуле. Я совсем на трезвую не смогу. Раз-два в неделю пью пиво. Крепкое неа... Давайте, лейте, пивной алкоголик :D
 
могу выпить, могу и не пить вообще. хорошие качественные напитки - наслаждение. почему бы и нет!

в опросе не учавствовал. нет подходящего варианта.
 
Меня абсолютно не тянет на алкоголь. Т.е. абсолютно. Не потому, что мне плохо от него или я когда-то много пил и бросал. Просто не тянет и все. Могу в компании выпить и пива, и водки, достаточное количество. Но только ради компании.
Вопрос. А вы можете обходится без спиртных напитков?

аналогично :кокетка3:
 
я админ потому пиво и я как вода иии бля забыл я бухой в пизду

ааааааааааа ыыыыыыыыыы всю хуйня все нах
 
Меня абсолютно не тянет на алкоголь. Т.е. абсолютно. Не потому, что мне плохо от него или я когда-то много пил и бросал. Просто не тянет и все. Могу в компании выпить и пива, и водки, достаточное количество. Но только ради компании.
Вопрос. А вы можете обходится без спиртных напитков?

могу, но не буду :D
 
тот, кто не пьет - имхо, или масон или стукач
ыыыыыыыыыы
 
Пью часто,ради удовольствия.могу и не пить,но так жить не интересно)))))
 
пью редко у меня жуткое похмелья, да и когда выпью мне хочется в отрыв и медведей а подобный колектив редкость(если отрыва нет с медведями и плясками на столах, то впадаю в уныние и начинает болеть голова), больше 5 дней кряду пить не могу физически...
 
пил раньше часто,сейчас редко...почему так?просто на дорогие напитки не всегда есть свободная капуста,а на всякий дешман типо пиво и прочей дряни у меня "не стоит",вот и получается,что пью очень редко...дорогие коньЯК,джин,виски,с удовольствием,но они стоят по 300грн. и выше,а это не дешево,та и закусывать рублевое копеечным не в масть,как говориться...

зы:леди энд джентельмен!,дамы и господа!,синьеры и как говориться синьйориты!будьте бдительны!не лейте вы в себя всякий "мутняк"!есле бы ваши внутренние органы могли говорить,вы бы услышали в свою сторону много "ласковых слов"...:))
 
Назад
Зверху Знизу