• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Тарологи отвечают на вопросы пользователей. Присоединяйтесь все желающие. Строго без флуда.

Инила

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 20.01.2017
Повідом.: 8
Тарологи отвечают на вопросы пользователей. Присоединяйтесь все желающие. Строго без флуда.

Тарологи бесплатно отвечают на вопросы пользователей. Присоединяйтесь все желающие.
1. Чётко сформулируйте свой вопрос по сложившейся ситуации.
2. Укажите личные данные свои и всех участников заданного вопроса и ситуации со своего личного профиля.
3. Задавайте вопросы лично о себе, а не о 3-х лицах.
4. Ответы на вопросы в любой сфере жизни.
5. Строго без флуда.
6. Приглашаю всех желающих.
 
У меня умер отец. Есть мотив преступления. Верны ли мои подозрения? Опасаюсь выкладывать здесь свои данные. Напишу в личку всем кто согласиться ответить. Заранее спасибо
 
У меня умер отец. Есть мотив преступления. Верны ли мои подозрения? Опасаюсь выкладывать здесь свои данные. Напишу в личку всем кто согласиться ответить. Заранее спасибо
Преступления не было. Он умер своей смертью.
 
присылайте данные, посомтрю
 
добрый вечер. у меня
проблемы с трудоустройством.хочется иметь
деятельность и интересную и неплохой
доход.предложения поступают,но до конца пока
ничего не сложилось.хочется знать,когда я
наконец "устроюсь" и чем буду заниматься
 
добрый вечер. у меня
проблемы с трудоустройством.хочется иметь
деятельность и интересную и неплохой
доход.предложения поступают,но до конца пока
ничего не сложилось.хочется знать,когда я
наконец "устроюсь" и чем буду заниматься
п 2 темы
2. Укажите личные данные свои и всех участников заданного вопроса и ситуации со своего личного профиля
 
добрый вечер. о себе-родился 15.04.1970 в
16:40,в Харькове,зовут Валерий. у меня
проблемы с трудоустройством.хочется иметь
деятельность и интересную и неплохой
доход.предложения поступают,но до конца пока
ничего не сложилось.хочется знать,когда я
наконец "устроюсь" и чем буду заниматься
 
присылайте данные, посомтрю

Спасибо. Написала в личные сообщения.

Преступления не было. Он умер своей смертью.

Как быть с похищенные имуществом? Обратиться с заявлением в полицию или это пустая трата времени?
 
я спросила какой смертью умер мужчина, так как вы без фото прислали данные, смотрела только по имени и дате рождения, карты указывают на внезапную смерть в результате какого-то удара, было нападение. Подробности смерти вас интересуют, могу посмотреть, но как вы проверите информацию? Если вы тело не видели, экспертизы нет, в причинах смерти написали сердце скорее всего. По тем картам, что у меня смерть была внезапной и не похожей на естественную. Но в любом случае в рамках того вопроса, который следует за этим (о материальном), вы своего не добьетесь, если не было завещания, а я его по картам не увидела. Ваша ситуация нуждается в более детальном просмотре, конкретно причиной смерти вы свою проблему не решите, а в полиции тем более (без доказательств)

добрый вечер. о себе-родился 15.04.1970 в
16:40,в Харькове,зовут Валерий. у меня
проблемы с трудоустройством.хочется иметь
деятельность и интересную и неплохой
доход.предложения поступают,но до конца пока
ничего не сложилось.хочется знать,когда я
наконец "устроюсь" и чем буду заниматься
У вас нет никаких проблем с трудоустройством, устроитесь сами, ваша деятельность будет связана с дорогами\поездками
 
я спросила какой смертью умер мужчина, так как вы без фото прислали данные, смотрела только по имени и дате рождения, карты указывают на внезапную смерть в результате какого-то удара, было нападение. Подробности смерти вас интересуют, могу посмотреть, но как вы проверите информацию? Если вы тело не видели, экспертизы нет, в причинах смерти написали сердце скорее всего. По тем картам, что у меня смерть была внезапной и не похожей на естественную. Но в любом случае в рамках того вопроса, который следует за этим (о материальном), вы своего не добьетесь, если не было завещания, а я его по картам не увидела. Ваша ситуация нуждается в более детальном просмотре, конкретно причиной смерти вы свою проблему не решите, а в полиции тем более (без доказательств)
О!!!! Amina вы меня поразили! Это настолько точно!
Отец действительно умер внезапно. Я разговаривала с ним за несколько дней до смерти он был в порядке. И вдруг к нему в дом приходят родственники с которыми он много лет в ссоре и .....В причинах смерти ишемическая болезнь, гипертония.
Похищенные имущество - деньги.
Завещания нет, но дети наследники 1-ой очереди. Это родственницу не волнует.
Может добиваться эксгумации?
 
Останнє редагування:
добрый вечер. о себе-родился 15.04.1970 в
16:40,в Харькове,зовут Валерий. у меня
проблемы с трудоустройством.хочется иметь
деятельность и интересную и неплохой
доход.предложения поступают,но до конца пока
ничего не сложилось.хочется знать,когда я
наконец "устроюсь" и чем буду заниматься
Ваша проблема в том, что Вам хочется, и Вы находитесь в ожидании, а не в действии. У Вас нет чёткого представления о работе, которую Вы хотите и поэтому все предложения не совсем те, которые Вам хотелось бы. Для устройства Вам следует расставить приоритеты в своих желаниях по поводу интересной деятельности, настроиться и приступить к активным действиям, а не жить в надеждах и ожидании. В данный момент не хватает уверенности в себе, чёткого плана действий, понимания желаемого и активных шагов.
 
мощно сказано:-) .в направлении,что я хочу,действия мои пока не приносят плодов.а так можно любого отшить
 
Добрый вечер!Очень интересует вопрос будет ли встреча с человеком в будущем .Катерина 18.02.1989,Сергей 24.10.1976.Спасибо!
 
Назад
Зверху Знизу