Линг зи дай бо

  • Автор теми drugtaysona
  • Дата створення

drugtaysona

D
Линг зи дай бо

В городе часто вижу, что харьковчане носят одежду с иностранными надписями. На одежде горожан написано все, что угодно на иностранных языках. Какое отношение имеет к нам, нашей жизни и культуре некое "Линг зи дай бо" или пивной чемпионат (или фестиваль) в Швеции (или Бельгии), некие таинственные Daytreen или Welcome to Scotland и прочие иностранности?

Почему не носят футболки с надписями "Тюрінка", "Северная Салтовка рулит", "Я - харьковчанин", "525", "Фа-фа-фа. Павловы Поля", "Сам я з Москалевкі", "Сэр - жив", "Коротков - мастодонт рока. Помним.", "Пароль - "тремпель", "Саша Кварта - наш певец", или "Диканевка форева"?

В чем смысл афишировать какой то город из-за границы или давно прошедший пивной фестиваль на севере Европы, тем более неизвестное китайское (или корейское, а может вьетнамское) нечто?
 
В городе часто вижу, что харьковчане носят одежду с иностранными надписями. На одежде горожан написано все, что угодно на иностранных языках. Какое отношение имеет к нам, нашей жизни и культуре некое "Линг зи дай бо" или пивной чемпионат (или фестиваль) в Швеции (или Бельгии), некие таинственные Daytreen или Welcome to Scotland и прочие иностранности?

Почему не носят футболки с надписями "Тюрінка", "Северная Салтовка рулит", "Я - харьковчанин", "525", "Фа-фа-фа. Павловы Поля", "Сам я з Москалевкі", "Сэр - жив", "Коротков - мастодонт рока. Помним.", "Пароль - "тремпель", "Саша Кварта - наш певец", или "Диканевка форева"?

В чем смысл афишировать какой то город из-за границы или давно прошедший пивной фестиваль на севере Европы, тем более неизвестное китайское (или корейское, а может вьетнамское) нечто? Своего нет?

Патамушта на барике всегда дешевле:ги:
 
Какое отношение имеет к нам, нашей жизни и культуре некое "Линг зи дай бо" или пивной чемпионат (или фестиваль) в Швеции (или Бельгии), некие таинственные Daytreen или Welcome to Scotland и прочие иностранности?
Секонд Хенд
все хотят выглядеть оригинально
 
В городе часто вижу, что харьковчане носят одежду с иностранными надписями. На одежде горожан написано все, что угодно на иностранных языках. Какое отношение имеет к нам, нашей жизни и культуре некое "Линг зи дай бо" или пивной чемпионат (или фестиваль) в Швеции (или Бельгии), некие таинственные Daytreen или Welcome to Scotland и прочие иностранности?

Почему не носят футболки с надписями "Тюрінка", "Северная Салтовка рулит", "Я - харьковчанин", "525", "Фа-фа-фа. Павловы Поля", "Сам я з Москалевкі", "Сэр - жив", "Коротков - мастодонт рока. Помним.", "Пароль - "тремпель", "Саша Кварта - наш певец", или "Диканевка форева"?

В чем смысл афишировать какой то город из-за границы или давно прошедший пивной фестиваль на севере Европы, тем более неизвестное китайское (или корейское, а может вьетнамское) нечто?

Друг Тайсона, у тебя уже начался маразм.

Носят, что доступно, и на одежду большинство людей сейчас не дрочат, как во времена твоей молодости эпохи Брежнева.

Хочешь видеть другие футболки, наладь ихнее производство (закажи в Кытае), продавай по доступной цене, хули тут сложного.
 
ношу такие исключительно:
Суньхуй вчай.
и
Вынь дуй пей.
??
KPlnaUdRGUM.jpg
 
Секонд Хенд
все хотят выглядеть оригинально

Но ведь это и есть пережиток "совка". Хорошо помню 70-е ХХ века, когда в Харькове любая вещь имеющая иностранную этикетку, априори считалась "фирменной" и поднимало ЧСВ ее владельца. Ниче не поменялось за 40 лет?
 
Почему не носят футболки с надписями "Тюрінка", "Северная Салтовка рулит", "Я - харьковчанин"

У меня фотболка есть с надписью "евро 2012" в национальных кольорах, и футболка из альтбира в национальных кольорах писутствует....
Хотел купить пару футболок (красночерных) для поездки в Египет (с сыном),
но обламалось у меня....ж.ж
 
Носят, что доступно, и на одежду большинство людей сейчас не дрочат, как во времена твоей молодости эпохи Брежнева.
Тогда почему выбирают футболки с иностранными надписями и не берут "чистые", без надписей? Шоб выглядеть пофирменней? Ага?
 
Пропоную цитувати форум, і для ХФ підробіток.
Типу:
Ідуть грозі.
 
Тогда почему выбирают футболки с иностранными надписями и не берут "чистые", без надписей? Шоб выглядеть пофирменней? Ага?

Пиздец, ты даун.

Да патамушо дешёвых футболок без надписей меньше, чем футболок с надписями. Не веришь - зайди в любой сэконд и убедись в этом сам.
 
Отстаете вы господа.Как раз сейчас модно ЧАСТъ футболки заправлять в штаны.Я серьезно.Завтра обратите внимание на молодежь модную
а если щаз у молодежи модно друг у друга хуй сосать, нам тоже предлагаешь от моды не отставать?!

:буе::буе::буе::буе:


не скажу что дюймовочка...

может ещё самый смак это шлепанцы с носками, и трико заправленное в носки?
тогда и футболочку в трико заправить...
 
Назад
Зверху Знизу