Петиция - отправить детей в школу

Dimoks

Адмін
Статус: Offline
Реєстрація: 15.08.2003
Повідом.: 70220
Петиция - отправить детей в школу

Бо вони вже набридли дома сидеть
 
Петиция вернуть раздел Авиа!
 
)))) понимаааю
 
Чего отправлять ,если четверг уже.
 
Во время карантина учителя ходят в школу отсиживать часы, "у тебя учет в рублях, а у меня в сутках" . Такая система, где людям платят за "часы", а не за результат - вреда приносит больше чем пользы.
 
Во время карантина учителя ходят в школу отсиживать часы, "у тебя учет в рублях, а у меня в сутках" . Такая система, где людям платят за "часы", а не за результат - вреда приносит больше чем пользы.

Учителей отправили кого за свой счет, а кого на 2/3 оклада. Так что, часы никто не отсиживает.
 
Бо вони вже набридли дома сидеть

возможные альтернативы:
1. отправьте их к бабушке и дедушке
2. заприте их в свободной комнате с компьютером и интернетом, ведром для пипи и кака, в двери сделайте маленькую дверцу и просовывайте им еду и воду. сами сидите в шумоизолирующих наушниках
3. мешайте им в еду детское снотворное раз в пару дней- и отдыхайте
4. сами выпейте антидепрессант и вам уже будет побоку есть дома дети или нет

Дети могут посчитать эту петицию зрадой. :увага:

:D:клас:
 
Во время карантина учителя ходят в школу отсиживать часы, "у тебя учет в рублях, а у меня в сутках" . Такая система, где людям платят за "часы", а не за результат - вреда приносит больше чем пользы.

Однозначно. Ответственности за результат ведь никакой, как наприме, у сторожа, у которого тоже почасовая оплата. Пережиток совдепии в чистом виде.
 
возможные альтернативы:
1. отправьте их к бабушке и дедушке
2. заприте их в свободной комнате с компьютером и интернетом, ведром для пипи и кака, в двери сделайте маленькую дверцу и просовывайте им еду и воду. сами сидите в шумоизолирующих наушниках
3. мешайте им в еду детское снотворное раз в пару дней- и отдыхайте
4. сами выпейте антидепрессант и вам уже будет побоку есть дома дети или нет
Так он не о своих, а о тех кто форум засирает! :D
 
Петиция - отправить детей в школу
Так нет же гриппа!! Эта наша главная областная щвабра от обучения проблеяла - дескать, гриппера нет, но вот мы, обязовываны из пИдагогиццких сооображовываний напрячься профилактЫкой.
Да денег в бюджете нет, вышибают учителей за свой счёт.
ну, подневольные же люди.
Для меня фокус - ну кто нынче в педагоги поступает?
А поступают, и конкурс есть...
 
Назад
Зверху Знизу