Сломалась гирлянда на елке, чо делаем

Статус: Offline
Реєстрація: 19.04.2009
Повідом.: 45150
Сломалась гирлянда на елке, чо делаем

Вот я, например, лазил уже лет в 10. С тестором Ц по всей елке и искал эту гребаную ламрочку на 13 ебаных волт которая сдохла
 
Вообще то на 12 вольт. На хера тебе раритет нужен? Купи китайскую с диодами и не ипи мозг форуму. И себе тоже.
 
ты просто слабак! помню гирлянды на 220...

Там 20 лампочек, включенных последовательно было, вот и 220.
А нафига с тестером-то, достаточно было отверткой последовательно закорачивать.
 
А я тоже в детстве ремонтировалась. Правда уже не помню как именно. Память, кстати, тоже умела:D
 
Я обычно использую правило буравчика, если не помогает - то тогда правило левой руки!
 
Вот я, например, лазил уже лет в 10. С тестором Ц по всей елке и искал эту гребаную ламрочку на 13 ебаных волт которая сдохла

В современных если перегорит диод гирлянда не гаснет. Специально для таких как ты китайцы сделали.

Вообще то на 12 вольт. На хера тебе раритет нужен? Купи китайскую с диодами и не ипи мозг форуму. И себе тоже.

Вот вот.
 
Купить новую на диодах
 
Надо от ёлки отогнать кота ,она им как медом намазана- вечно што-то обрывают или вообще могут повалить
 
спали её нахуй вместе с ёлкой
хай так горит
 
Я купил две штуки LED по 500 огоньков.
 
В гирлянде есть коробочка, куда заходит 4 проводка, а выходит к вилке 2. Так вот, пришлось коробку раскрутить и один из проводков припаять, бо отвалился, сволочь такая.
 
Назад
Зверху Знизу