DELETE

Скорее всего ничего не изменится, войну врядли остановят в следующем году, из-за чего экономика расти точно не будет. ИМХО
 
Усугубление финансового и политического кризиса. В природе возможны климатические и экологические проблемы.
 
думаю экономика "закиснет" , да и жизнь где то на 1,5-2 года (минимум), ибо война вялотекущая выгодна ПОКА всем 3м сторонам: рЭспубликам, хуйлу и пэтру....имхо
 
Хотелось бы поговорить серьезно с людьми, у которых есть видение перспектив, без тупизны, тролей, срача и тд.

Как Вы видите ближайшее будущее Украины и Харькова на ближайшие год-два? Я имею в виду войну на донбассе, экономику, борьбу с коррупцией, политическую ситуацию и тд
Мне кажется мало что изменится от текущей ситуации...
АТО наверно еще будет... :(
Если в Харькове будет новый мэр, не от Кернеса - будет передел
 
Хотелось бы поговорить серьезно с людьми, у которых есть видение перспектив, без тупизны, тролей, срача и тд.

Как Вы видите ближайшее будущее Украины и Харькова на ближайшие год-два? Я имею в виду войну на донбассе, экономику, борьбу с коррупцией, политическую ситуацию и тд

I AM - FUTURE !!!
 
Мне кажется мало что изменится от текущей ситуации...
АТО наверно еще будет... :(
Если в Харькове будет новый мэр, не от Кернеса - будет передел

Судя по новой конституции местные выборы будут в 2017 году
 
Если в Харькове будет новый мэр, не от Кернеса - будет передел
Приедут дяди в чёрном от больших дядей, запакуют других дядь, нам то чего волноваться?

ребята не так вы мыслите.Нужно на лучшее надеятся,а по поводу шоколадного,то не долго ему осталось нас грабить.скоро уберут,причем заебет пацов в ато такое отношение к ним и всей этой техникой на киев двинут

Только ебанат куда-то там техникой двинет в сегодняшних реалиях.
 
Обьективная реальность экономики, благосостояния людей, коррупции, внешнего долга говорят, что к зиме курс опять рухнет примерно гривен 30 к доллару будет. Опять же - Яресько говорит о дефолте, это сразу паника и гиперинфляция

По реформам я думаю будет показуха для населения, а Саакашвили или уволят или убьют или обольют грязью и компроматом
 
Хотелось бы поговорить серьезно с людьми, у которых есть видение перспектив, без тупизны, тролей, срача и тд.

Как Вы видите ближайшее будущее Украины и Харькова на ближайшие год-два? Я имею в виду войну на донбассе, экономику, борьбу с коррупцией, политическую ситуацию и тд

ты см ответил на свой вопрос
 
Как Вы видите ближайшее будущее Украины и Харькова на ближайшие год-два? Я имею в виду войну на донбассе, экономику, борьбу с коррупцией, политическую ситуацию и тд
Если кратко, то:
- будущее туманно, если не сказать печально;
- пока на войне зарабатывают - её не закончат;
- экономика в руинах;
- борьба с коррупцией:" пчелы против мёда".
 
Хотелось бы поговорить серьезно с людьми, у которых есть видение перспектив, без тупизны, тролей, срача и тд.

Как Вы видите ближайшее будущее Украины и Харькова на ближайшие год-два? Я имею в виду войну на донбассе, экономику, борьбу с коррупцией, политическую ситуацию и тд

не исключено что уже в ноябре-декабре кремль примет решение о выводе своих регулярных войск и к марту апрелю с лднр будет покончено.
а с коррупцией будем боротся еще долго и нудно
зы. верю в Михо и надеюсь на принцип домино
 
Да нормально все идет. Конечно не быстро, но ведь и у народа в мозгах пока черт знает что. Все это как укрепление фундамента дома в котором живешь. Конечно хочется развалить , выкопать залить и все, но жить то надо. Поэтому методично по кусочкам укреплять приходится. Хоть и с колебаниями, торможениями, но идем в нормальном направлении. А как только научатся люди делать работу быстро и качественно, начнется закидидывание ЕС украинскими товарами, так и про кризисы все забудем.
 
Вот ответы
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Мне кажется мало что изменится от текущей ситуации...
АТО наверно еще будет... :(
Если в Харькове будет новый мэр, не от Кернеса - будет передел

только одно изменилось, раньше набумажке писали 10, теперь 20, может имхо
 
верю, что михо все делает правильно.....только, что ему говна под вишню еще подкинут....думаю до покушения дойдет.....лишь бы у него все получилось с Одессой,а там может и дальше пойдет (надеюсь)
 
Назад
Зверху Знизу