НАТО у границы с Россией

Статус: Offline
Реєстрація: 11.05.2015
Повідом.: 27
НАТО у границы с Россией




Странно почему на форуме, еще нет такой темы, солдаты на передовой эту тему активно обсуждают.
 
Как я понимаю, Путиностан серьезно испугался такого поворота.
 
это транец, в всем обама виноватый
 
по поводу темы встретилось на просторах
Антонов не ожидали? yes.gif , скоро вы в нашей шкуре окажитесь, получив войну с превосходящим противником. И знаете, когда вы будите страдать и рыдать от боли, лично мне это будет, доставлять благое удовольствие. С удовольствием на это все буду смотреть и впитывать радость от вашей боли, пока она не зальет ту черную боль, которую ваша страна доставила мне и моим близким.
 
Останнє редагування:
Росия у границы с Украиной!!!!!!!
 
Когда война закончится, если останусь жив, я вам расскажу интересное про мордовию, взрывы их складов в тылу, подения ЛЭПов, пожары, и почему юг Донецкой обл, не только не сдал территории, но наоборот потеснил зечню-орду-зомбей.
Тут такое многие рассказать могут, не думал об этом?
 
Да нет там никаких сил НАТО в Европе.Это местные силы самообороны,скупились по распродаже в супермаркете.Какие ваши доказательства?
а может, это вообще внуки дедов литовских партизан (зеленого братства) ;) откопали в лесах танки, самолеты и затарились в немецком военторге.
 
да что ж сегодня за наплыв методичкодрочеров, все как один одинаковые фразы бросают=))
Ребята, у вас там что, у кураторов одна методичка на всех?
Совсем обнищал Хуйлостан?
Док, санкции у них.
Ну, и особо жирных троллей хуйла мы обоссали ещё в прошлом году. :ги:

ну это только радует, но думаю рассказывать нужно потом.
Ну, так сейчас никто и не рассказывает. Просто знаем, кто где.
 
да что ж сегодня за наплыв методичкодрочеров, все как один одинаковые фразы бросают=))
Ребята, у вас там что, у кураторов одна методичка на всех?
Совсем обнищал Хуйлостан?
Ливси, ты очень ошибаешься.
 
а может, это вообще внуки дедов литовских партизан (зеленого братства)
зеленое братство у Иннки богохульской в трусах. Или как там его...Зеленая поросль?
Литовцы назывались Лесными братьями, miško broliai. Давайте-ка обращаться с фактажом ответственнее, иначе можно прослыть pizdabolus vulgaris
 
зеленое братство у Иннки богохульской в трусах. Или как там его...Зеленая поросль?
Литовцы назывались Лесными братьями, miško broliai. Давайте-ка обращаться с фактажом ответственнее, иначе можно прослыть pizdabolus vulgaris
это аналогия у кого-то зеленые человечеки, у кого-то будет зеленое братство.
 
Пизда кацапам.
 
долго смеялся..


 
Походу пиндосы, скоро вас москалей, будут немножко бить.А и заработали же вы,тут к бабке не ходи.
вот и я о чем.







Жириновский так вообще уже вбрасывает, что нам не нужен восток Украины, что его нужно будет отстраивать за счет россии и т.п.
 
Грубо говоря, по моему в Хуйлостане немножко обосрались.

нихеранепонял. Мосье говорит с очень сильным акцентом...Не песдобойл ли мосье???
Да блин, что не понятного, когда НАТО двинет на РФ, то это будет не нато вовсе, а Ленинградские взбунтовавшиеся свинопасы и какие нибудь зеленые братья, которые будут вежливо мотивировать росийскую власть не трогать свинопасов.
 
та не специально зарегался, ради этого действия, "предупредить"
а вы не думали, что это может дать надежду многим Украинцам, которые отчаиваются и не видят впереди ничего хорошего? Не думали, что это может протрезвить российскую аудиторию ХФорума, что за зло нужно будет заплатить ? Заплатить цену, которая возможно будет стоит многим россиянам и в частности тем кто тут еще пишут, жизни.
 
Назад
Зверху Знизу