Завтра -День ГАИ.Поздравляем....

Статус: Offline
Реєстрація: 28.07.2008
Повідом.: 13163
Завтра -День ГАИ.Поздравляем....

Присоединяемся к поздравлению наших "любых друзив"...:yahoo:
И видео от 95 квартала по сабжу Посилання видалено
Флуд приветсвуется;)
 
завтра каждому гайцу при остановке 50 руб... :) в честь праздника..
 
каждому гайцу по ебалу бесплатно)))))в честь празднка))))
 
День ГАИ, говорите?..
Поначалу, если честно, ничего писать здесь не хотел, т.к. отношусь к подавляющему большинству автолюбителей, чье мнение о гаишниках сложилось очень много лет назад. При виде этих людей в форме ничего кроме раздражения уже не вызывает...
Я хочу пожелать им только одного - чтобы при остановке водителей вы каждый раз натыкались на юридически подкованного человека, который бы отстаивал свою правоту, нисмотря ни на что! Чтобы водитель давал ясно понять, что на дороге ОН хозяин, а не пресмыкающееся животное, отрабатывающее рефлекс выбрасывания полосатой палки...
Я также хочу пожелать им, чтобы при несении службы на дорогах они отмечали исключительное соблюдение ПДД ровно настолько, чтобы повод остановить водителя за якобы нарушение не представлялся возможным.
Уважаемые гайцы, блядь, не нужно в 6 часов утра останавливать водителей с целью проверить на пьянку, когда от самих перегар, будто неделю пил не просыхая, с трясущимися руками и красными глазами брать протянутые водителем документы и при этом ощущать себя служителями Закона. Это не красит вас совсем, а вызывает только презрение и ненависть...
Короче... Чтоб вас поменьше было на дорогах...
 
День ГАИ, говорите?..
Поначалу, если честно, ничего писать здесь не хотел, т.к. отношусь к подавляющему большинству автолюбителей, чье мнение о гаишниках сложилось очень много лет назад. При виде этих людей в форме ничего кроме раздражения уже не вызывает...
Я хочу пожелать им только одного - чтобы при остановке водителей вы каждый раз натыкались на юридически подкованного человека, который бы отстаивал свою правоту, нисмотря ни на что! Чтобы водитель давал ясно понять, что на дороге ОН хозяин, а не пресмыкающееся животное, отрабатывающее рефлекс выбрасывания полосатой палки...
Я также хочу пожелать им, чтобы при несении службы на дорогах они отмечали исключительное соблюдение ПДД ровно настолько, чтобы повод остановить водителя за якобы нарушение не представлялся возможным.
Уважаемые гайцы, блядь, не нужно в 6 часов утра останавливать водителей с целью проверить на пьянку, когда от самих перегар, будто неделю пил не просыхая, с трясущимися руками и красными глазами брать протянутые водителем документы и при этом ощущать себя служителями Закона. Это не красит вас совсем, а вызывает только презрение и ненависть...
Короче... Чтоб вас поменьше было на дорогах...
Репа не лезет:(Буду должен.
За рулем в сутки провожу времени больше,чем сплю.И задолбали уже до усеру.Узаконенная мафия на дороге...
 
Это что, в честь праздника отключили ВСЕ светофоры по пр. Гагарина? Сейчас ехал на работу - полная анархия, и ни одного гайца. Это у них акция такая? Если бы завтра с бодунища - еще понятно... :D
 
Завтра им то бабло что сегодня потратят отработать надо будет)
 
День ГАИ, говорите?..
Поначалу, если честно, ничего писать здесь не хотел, т.к. отношусь к подавляющему большинству автолюбителей, чье мнение о гаишниках сложилось очень много лет назад. При виде этих людей в форме ничего кроме раздражения уже не вызывает...
Я хочу пожелать им только одного - чтобы при остановке водителей вы каждый раз натыкались на юридически подкованного человека, который бы отстаивал свою правоту, нисмотря ни на что! Чтобы водитель давал ясно понять, что на дороге ОН хозяин, а не пресмыкающееся животное, отрабатывающее рефлекс выбрасывания полосатой палки...
Я также хочу пожелать им, чтобы при несении службы на дорогах они отмечали исключительное соблюдение ПДД ровно настолько, чтобы повод остановить водителя за якобы нарушение не представлялся возможным.
Уважаемые гайцы, блядь, не нужно в 6 часов утра останавливать водителей с целью проверить на пьянку, когда от самих перегар, будто неделю пил не просыхая, с трясущимися руками и красными глазами брать протянутые водителем документы и при этом ощущать себя служителями Закона. Это не красит вас совсем, а вызывает только презрение и ненависть...
Короче... Чтоб вас поменьше было на дорогах...

+100 Не очень охота поздравлять этих "торгашей полосатыми палками".
 
+1 за поебалубеспланто
 
"Проехав" по Гагарина и найдя этих "недомилиционеров" возле закрытого моста (в районе Спуска Халтурина) больше ничего им желать не хочу

Нед! Все-таки хочу -- "Чтоб Вы жили на одну ЗАРПЛАТУ!"
 
:DА это в подарок!!
 

Вкладення

  • e00c76acfc4c488c35a744e6e3e12a64.jpg
    e00c76acfc4c488c35a744e6e3e12a64.jpg
    28.6 КБ · Перегляди: 35
Назад
Зверху Знизу