"Свобода выбора" Свириденко В.В.

kyzne4ik

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 18.12.2007
Повідом.: 1
"Свобода выбора" Свириденко В.В.

Господин Свириденко Владимир Владимирович- очень не порядочный ,гнилой тип...
я заказал спутниковое телевидение,пришел Свириденко В.В.получил предоплату ,по договору должен был установить в течении 3-х дней,месяц уже прошел до конца свою работу не доделал...Попытки с ним связаться и добиться чтобы человек сделал ... постоянно какие-то отговорки ...
Вообщем работу "под ключ" не сделал...
Ребята будьте предельно внимательны ...
ЕСЛИ СЛЫШИТЕ ФАМИЛИЮ СВИРИДЕНКО ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ-ПОСЫЛАЙТЕ...
 
Жители Харькова и области. Никогда ни под каким предлогом не работайте с ЧП Свириденко В.В. он же компания "Свобода Выбора" (кондиционеры, отопление, вентиляция, спутниковые антены, пластиковые окна,двери)
Свою работу никогда не доводит до конца, очень непорядочный хряк, будет красиво говорить, не верьте все брехня. Вдобавок разведет Вас на деньги и не малые. Одним словом гнида еще та. Смело посылайте этого гамнюка куда подальше, а то не увидите ни своих денег ни своего заказа. Трудно остаться политкорректным и обойтись без личных оскорблений, поэтому лучше промолчу о деталях.
 
Останнє редагування:
Не верю я 2 приведам клонам.
 
ипать! шозанах!? ТС зарегался в декабре 2007 г. для того, чтобы написать первый пост в марте 2009-го...
 
вотето выдержка у товарисча:yahoo:
 
Я тоже столкнулся с этим подонком. Тоже спутниковые антены, тоже не установил и деньги не возвращает.
Обращался в милицию - в возбуждении уголовного дела по факту мошенничества отказали за отсутствием состава преступления. Т.е. если у вас рубль из кармана вытащат - то это кража, а если физлицо-предприниматель вас обует на несколько тысяч - то с этим в суд пожалуйста :(
В суд я тоже обратился, есть решение в мою пользу, только вот как с него деньги получить....
Короче, если есть еще пострадавшие от етого ... ФОП Свириденко, давайте соберемся и совместно обратимся в прокуратуру. Таких нужно как то наказывать!
 
решил перерегестрироваться
 
гааааа! три злостных преведа =) =) =) двое ооочень долго копили и наконец-то высказались!!!! интересно: а что ж они делали все время до 23.03.2009 ??? неужели вынашивали коварный план мести под кодовым названием "атака злобных преведов" ? )))
 
гааааа! три злостных преведа =) =) =) двое ооочень долго копили и наконец-то высказались!!!! интересно: а что ж они делали все время до 23.03.2009 ??? неужели вынашивали коварный план мести под кодовым названием "атака злобных преведов" ? )))

Когда писать не о чем, а заняться больше нечем в форуме появляются сообщения типа "гаааааа - превед" и им подобные.
Уважаемые! Если вам нечего сказать по теме, то не флудьте топик!


Всем кто пострадал от Свириденко - прошу писать мне в личку.
 
krtu ты уже бочку с бетоном готовишь?
 
А на хрена предоплату давать?
Я например в таких случаях даю предоплату только на материалы (И то, по факту их поступления на мою территорию), и контролирую процесс работы, чтоб ни один винтик, принадлежащий мне, не покинул мою территорию.
 
Не буду матерно писать о Свириденко Владимире Владимировиче, но подтвержу, что с ним нужно очень и очень аккуратно расчитываться. Желательно только после ПОЛНОГО завершения работ и проверки работоспособности.. Потому что потом добиться от него настройки нереально.
Обязательность и порядочность у человека просто нулевая.
 
Только недавно нас развёл на 4 000 гр.
 
Останнє редагування:
ипать! шозанах!? ТС зарегался в декабре 2007 г. для того, чтобы написать первый пост в марте 2009-го...
не все набирают 200 символов в минуту... многие намного медленнее...
 
ЧП "Свириденко В.В" - это все один человек? Сам ставит спутники, сам все дела ведет?)))))))
 
Назад
Зверху Знизу