Почему нет звука старта/шатдауна системы?

Статус: Offline
Реєстрація: 27.04.2007
Повідом.: 3146
Почему нет звука старта/шатдауна системы?

уже пару месяцев как винда при старте/shutdown'e/logon'e/logoff'e молчит как партизан. ккуда делись все её звуки?
P.S. в настройках системного звука тема стоит стд. windows, всё звуки есть в наличии.
 
видать удалил папочку мультимедиа, как и все нормальные люди.
 
угу...
проверь папку \WINDOWS\Media
 
ТС как всегда в своем стиле
 
от же привычка удалять все что попалось на глаза и не знаешь для чего оно...
 
все звуки есть в наличии.
читать умеете, господа?
а господину Oxygen я хотел бы посоветовать перестать пиздеть на меня. я просто задаю вопросы, ответ на которые получить больше негде.
сразу говорю любителям гугла - я не знаю, как сформулировать запрос. ps умственной отсталостью не страдаю
 
Посилання видалено

попробуй блять только спросить чем файл открыть
 
спасибо, только не могу скачать
айпи не проходит, мой провайдер сцука юзает маску
 
читать умеете, господа?
а господину Oxygen я хотел бы посоветовать перестать пиздеть на меня. я просто задаю вопросы, ответ на которые получить больше негде.
сразу говорю любителям гугла - я не знаю, как сформулировать запрос. ps умственной отсталостью не страдаю

извините, но пиздеть не перестану до тех пор, пока не перестанешь задавать такого рода тупых вопросов.
ну а если не можешь нормально спросить у гугля, то твое последнее предложение я ставлю под сомнение :D
 
О, новое творение ТСа.
 
извините, господин о2, чем тебя не прут такого рода вопросы? если ты шибко умный в компах - поздравляю, но это не значит, что нужно пиздеть на тех, кто не шибко в них умный
 
Звуки по отдельности воспроизводяться? Кроме них - музыка фильмы работают нормально?
 
Все звуки по отдельности замечательно воспроизводятся, со звуком в системе проблем нет (музыка, фильмы, игры - всё воспроизводится).

2 diesel
Тут стоит "Стандартная Windows"
 
Прописаны, при нажатии на плей звук играется.
 
Посилання видалено
 
…сразу говорю любителям гугла - я не знаю, как сформулировать запрос. ps умственной отсталостью не страдаю

Ну если не страдаешь, тогда Посилання видалено. Не только тебе будет полезно.
 
дизель, на том линке ничего полезного. у меня и так админская учётка
алекс, спс
 
Назад
Зверху Знизу