Единственный выход, отделить донбасс

Статус: Offline
Реєстрація: 30.03.2006
Повідом.: 2485
Единственный выход, отделить донбасс

Единственный выход отделить донбасс и в спешном порядке начать сооружение качественной границы от Донбасса до Белоруссии с привлечением добровольцев. На законодательном уровне, за призывы и размахивание власовским знаменем, ввести лишение украинского гражданства, а в особо клинических случаях принудительное переселения в провинцию Лугандон или роССию по желанию нациста. Для нормальных донбасовцев создать гос. программу по переселению в Украину, в том числе заселять их в жилье конфискованное у сепаратистов которых переселили в Лугандон , типа переселение по обмену.

К такому выводу пришел от разговора с тещей, г. Краснодон, при чем она не самая упоротая из них, стандартное "мы вас всех кормим" перерастает в хунта, фошизды, каратели всех убивают градами и к тому же они уже все слышали как Порошенко лично сказал что дАМбасс нужно утопить в крови :зомбі: Украинцы кладут за них жизни, а они их проклинают!Крестный в Снежном, мыслит более-менее адекватно, но говорит вокруг люди также считают нас врагами :(
Я считаю, что только такие шаги могут привести к тому, что в Харькове и других областях которые пуйло включил в состав новороССии, не будет военных действий.
 
И че? Отделять все регионы, куда завезут кадыровцев?
У нас же "антифашисты" даже во Львове есть.
 
і буде велике придністров'я, на 7 млн безробітних і потенційних біженців
 
А ну не поддерживать тут сепаратизм!
 
с ТС согласен. я это понял еще в марте, когда глянул статистику регистрации в группах ВК "Евромайдан" и "Антимайдан" Так вот троекратный перевес антимайдана был в Крыму Донецкой и Луганской. В Харьковской и Одесской примерно поровну, в остальных существенный перевес Евромайдана. Вы скажите это нерепрезентативно. Может. Но показательно. Как ни больно, гангрену нужно удалять оперативно. Тогда есть шанс на спасение всего организма. Иначе вечная пятая колонна в стране и непрекращающееся военное положение. Оно нам надо? Как в Израиле и Палестине.
 
oODW0U9mrRs.jpg
передайте дам всем на Донбассе эту табличку...кроме этого Huynaputina отметить нужно что в группах Антимайдана особенно в Одессе Харькове есть фейковые страницы, говорят что даже в Рашке деньги дают,чтоб регистрировались под проживанием г.Харьков и вперед на Антимайдан регистрироваться,потом они типо статистику вывешивают...а на Донбассе да по сетям есть преимущество колоссальное(там действительно есть зомби), но вот эту именно картинку и передайте им...
И еще вот жительница Славянска например За укр.армию,тут по разному можно судить
 
И че? Отделять все регионы, куда завезут кадыровцев?
У нас же "антифашисты" даже во Львове есть.

Жители! ненавидят нас, они думают что мы им мешаем жить, они кормят нас неблагодарных... пусть пробуют сами, может тогда вата в голове постепенно преобразуется в серое вещество х.з
 
с ТС согласен. я это понял еще в марте, когда глянул статистику регистрации в группах ВК "Евромайдан" и "Антимайдан" Так вот троекратный перевес антимайдана был в Крыму Донецкой и Луганской. В Харьковской и Одесской примерно поровну, в остальных существенный перевес Евромайдана. Вы скажите это нерепрезентативно. Может. Но показательно. Как ни больно, гангрену нужно удалять оперативно. Тогда есть шанс на спасение всего организма. Иначе вечная пятая колонна в стране и непрекращающееся военное положение. Оно нам надо? Как в Израиле и Палестине.
А еще я заметила, что если отсортировать по стране - выбрать Украину - остается 2/3... Остальное - россияне.
Если взять этих
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- то 230 тыщ из Украины, 180 - из РФ.
 
Жители! ненавидят нас, они думают что мы им мешаем жить, они кормят нас неблагодарных... пусть пробуют сами, может тогда вата в голове постепенно преобразуется в серое вещество х.з

дык если мы уже знаем, что у них ничего не получится, что там развалится экономика и куча безработных поедут к нам, может это наоборот аргумент не отделять их?

Желание "отделить Донбасс", это как закрывать глаза на проблему, вместо решать ее.
 
но вот эту именно картинку и передайте им...

Да какие картинки, если для них под Волновахой правый сектор расстрелял срочников отказавшихся стрелять в «мирных» людей, там где два крузака расстреляли на наркоманском блокпосту убив родителей и ранив девочку тоже виноват правый сектор и турчинов лично... и хрен что докажешь :( уровень далбаебизма просто зашкаливает, я за отделение!

дык если мы уже знаем, что у них ничего не получится, что там развалится экономика и куча безработных поедут к нам, может это наоборот аргумент не отделять их?

Желание "отделить Донбасс", это как закрывать глаза на проблему, вместо решать ее.

Согласен!!! А как тогда им показать что мы не фошизды, как доказать родне с Донбасса что Украина за вас борется, что люди жизнь за вас отдают?
 
Согласен!!! А как тогда им показать что мы не фошизды, как доказать родне с Донбасса что Украина за вас борется, что люди жизнь за вас отдают?
Никак. Время нас рассудит.

Им сейчас надо помочь (не знаю как), но никак не вопить "быдло, отделяйтесь". Хотя, может от этого нам бы было лучше. Если бы те же миллиарды, которые засасывала ПР, шли бы на развитие региона, Донбасс был бы конфеткой. Но Донбасс может потянуть в руссозадницу и Слобожанщину...
 
Тогда есть шанс на спасение всего организма.

Поздно! Уже кровь пролили на Донбассе, и там и тут кипит ненависть со страшной силой.

К сожалению, политики у нас не смогли остановить процесс разрушения страны.
 
Да какие картинки, если для них под Волновахой правый сектор расстрелял срочников отказавшихся стрелять в «мирных» людей, там где два крузака расстреляли на наркоманском блокпосту убив родителей и ранив девочку тоже виноват правый сектор и турчинов лично... и хрен что докажешь :( уровень далбаебизма просто зашкаливает, я за отделение!

крым+донбасс - это даже не половина проекта новороссия.
если мы так легко будем продолжать отдавать земли, страна посыпется, причем станет постоянной горячей точкой, а наши дети будут обречены заниматься собиранием украинских земель, потому что родители предпочли "избавиться от проблемы".
если все уверены в исключительной патриотичности западных украинцев, то там тоже есть достаточно обширные территории, населенные преимущественно венграми или румынами.
где тот предел?
большая часть донбасса входила в унр, в состав усср с самого начала, она населена украинцами на 50+%...слишком болезненная потеря.
но регион, безусловно, проблемный, причем традиционно такой.
 
За эти деньги(дотации) шахтеры могли сидеть дома, получать зарплату, а уголь закупать в Польше или США и еще останется.
Ну дык России тоже дешевле газ просто сжечь, чем строить газопроводы и десятилетиями продавать Китаю по 350 уе (или сколько там..). Тут смысл не заработать, а быть величественным.
 
Тему сносить не надо, пусть каждый выразится! Передайте им жителям Донбасса просто вот это, потому что как говорил Шевченко "слово-це сила"
z2C9WqHaYlc.jpg

Кстати я писал дней 5 назад вот это, почитайте
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3741309
Два часа назад человек мне позвонил, и сказал ты мне стал как БРАТ, ты открыл мне прозрение, Я С ВАМИ, я ЗА УКРАИНУ, Я С ТОБОЙ БРАТ! Также думает собрать вещей немного и через пару дней приехать в Харьков-семью разместить! А сам сказал хочет записываться в какой то батальон потом, дабы мочить тех, кто околпачил и вскружил голову антиукраинской идеей!
 
Ничего отделять не нужно...Можно ТС забанить , дешевле и проще и правильней будет....ЗЫ. Удивляет, как харьковчане на Донбасс наезжают, вы с ними "одного цвета" , это если "из далека смотреть"....
 
Проведут показательные суды над самыми ярыми сепараторами, впаяют сроки и жизнь наладится.

Там дети погибших отцов уже за оружие взялись.
Тебе это о чём-то говорит?

Если не говорит, то тебе ничего не понять.

Жди когда у тебя в окна будут осколки залетать, тогда может поймёшь.
 
Так им же Яценюк предлагал фактическое отделение - не хотят!:( Проблемы Донбасса можно было бы решать мирно, если бы не "брат". А так..... Ну кто им доктор! С чисто практической точки зрения - воздух чище будет.
 
Назад
Зверху Знизу