Российские военные вертолеты пересекли госграницу Украины, нарушив соглашения погранслужба

Статус: Offline
Реєстрація: 02.10.2006
Повідом.: 9104
В Симферополе захвачен аэропорт ......ским спецназом

Симферопольский аэропорт захватили вооруженные люди в военной форме
Эти люди прибыли к аэропорту на 3 автомобилях КАМАЗ без номеров и опознавательных знаков
Группа вооруженных людей в военной форме без опознавательных знаков захватила аэропорт "Симферополь" в Крыму в ночь на пятницу.
Как рассказали очевидцы, около 50 человек вооружены и экипированы также, как и те, кто утром 27 февраля захватили парламент и правительство автономии
Эти люди прибыли к аэропорту на 3 автомобилях КАМАЗ без номеров и опознавательных знаков.
Кроме того, к аэропорту подтянулась группа людей с андреевскими флагами.
Вначале вооруженные люди оцепили терминал внутренних рейсов аэропорта, однако потом продвинулись дальше.
На данный момент цель захватчиков неизвестна.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
как прекрасно разыграли партию на кону которой стояла Украина, руками самих же Украинцев. Патриоты и правдорубы своими руками обезсилили, обезоружили страну, пустили в кабинеты воров и интервентов, которые прикрываясь революцией, добивают остатки того что могло хоть как то сопротивляться оккупации

пел когда-то Высоцкий:

"Идёт охота на волков, идёт охота..."

Был бы жив Владимир Семеныч... эх... сейчас точно бы спел про события в Украине:

"Идёт делёжка от волков, идёт делёжка.."
 
Интересная мы страна у нас захватывать теперь могут все и вся и всё ... Что за хуйня какие то люди, с оружием, камазы без номеров....Где наше правительство , кто- то объяснит ситуацию или будем наблюдать как нас дербанят..

1911862_603517286389503_425174017_n.jpg
 
Интересная мы страна у нас захватывать теперь могут все и вся и всё ... Что за хуйня какие то люди, с оружием, камазы без номеров....Где наше правительство , кто- то объяснит ситуацию или будем наблюдать как нас дербанят..
а о каком правительстве спрашиваете? их тепер у нас много. даже не два. а йух поймешь сколько!

ну хотя бы по фотке от Хаммер видно, что это не негры Зимбабве нас захватывают... :D
 
Внимание! В связи с плановыми работами форум будет выключен с 3:30 до ~3:45 (по киевскому времени). Извините за неудобства.

сейчас события так быстро меняются, что вот форум закроется на модерацию... откроется. и мы может узнаем, что власть, как в том фильме "Свадьба в Малиновке", снова поменялась. :D
не удивимся.
 
Симферопольский аэропорт захватили вооруженные люди в военной форме
Эти люди прибыли к аэропорту на 3 автомобилях КАМАЗ без номеров и опознавательных знаков
Группа вооруженных людей в военной форме без опознавательных знаков захватила аэропорт "Симферополь" в Крыму в ночь на пятницу.

Вспоминаю Югославию . Вот так наши каски появились там . Все началось с захвата аэропорта . Старый сценарий ! Ждем оттуда бортов . Смотрим флайт радар ! И форумы Крымска - как там мамы еще не переживают за детей ? Воронеж ?

сейчас события так быстро меняются, что вот форум закроется на модерацию... откроется. и мы может узнаем, что власть, как в том фильме "Свадьба в Малиновке", снова поменялась.
не удивимся.

Зато увидим - это мне , это опять мне и это снова мне !
 
де-факто крым и так был русским... что ни делается, все, надеюсь к лучшему...
внимательно наблюдаем теперь за другими юго-восточными аэропортами.
 
Вспоминаю Югославию . Вот так наши каски появились там . Все началось с захвата аэропорта . Старый сценарий ! Ждем оттуда бортов . Смотрим флайт радар ! И форумы Крымска - как там мамы еще не переживают за детей ? Воронеж ?



Зато увидим - это мне , это опять мне и это снова мне !

ага. там был неподражаемый Миша Водяной.. а тут будет... :D

де-факто крым и так был русским... что ни делается, все, надеюсь к лучшему...
внимательно наблюдаем теперь за другими юго-восточными аэропортами.

а я вот в Федорцах живу. Полоса взлетная чуть ли не в огороде заканчивается... а ну как Руслан промахнется? и сядет у меня во дворе. чё делать? :D
 
де-факто крым и так был русским... что ни делается, все, надеюсь к лучшему...
внимательно наблюдаем теперь за другими юго-восточными аэропортами.

Смотрим флайт радар .

ага. там был неподражаемый Миша Водяной.. а тут будет...

Павло Билый !

dJQ1pFBFX8w

а я вот в Федорцах живу. Полоса взлетная чуть ли не в огороде заканчивается... а ну как Руслан промахнется? и сядет у меня во дворе. чё делать?

Толчок займи как гул винтов услышишь и баб прячьте - попортют !
 
похоже что кацапы нарываются на неприятности!
 
Смотрим флайт радар .



Павло Билый !

dJQ1pFBFX8w



Толчок займи как гул винтов услышишь и баб прячьте - попортют !
та насчёт баб они уже опоздали. мы и сами постарались. :D

пусть мою тока тронут... она их сама усех попортит.
 
похоже что кацапы нарываются на неприятности!

Ути пути ! Автоботы вперед ? Разбудите спасенного лысого ?

та насчёт баб они уже опоздали. мы и сами постарались.

Идем всех заразим - им назло ! Пля - авдруг не прилетят ...
 
закрывать срочно надо границы с Рассеей!
 
Чет я за Швейцарию запереживал... как они там, как у них в плане политики, быта, народного хозяйства :)
 
закрывать срочно надо границы с Рассеей!

Едрать ... от ВДВ ?

Чет я за Швейцарию запереживал... как они там, как у них в плане политики, быта, народного хозяйства

Цветочного горшка на подоконнике не было - проходил сегодня .
 
Едрать ... от ВДВ ?



Цветочного горшка на подоконнике не было - проходил сегодня .
:клас:
:D

и дядька в шляпе с таблеткой за щекой из окна не падал? :D

ой... бля.. сказал.. а потом только на ник посмотрел. кому сказал.
 
Интересный ход событий, пока ни одна страна и ни одна террористическая организация не взяла на себя эти, не побоюсь этого слова, террористические акты. Поскольку никаких опознавательных знаков нет этих людей можно квалифицировать только как террористов. Можно спросить, а как потом Путин будет из всего этого выкручиваться. А можно предположить, что никак. Делая вид перед мировым сообществом, что он совсем ни при чем он скорее всего и отвечать за действия этих людей не будет. Значит у них задача простая, организовать кровавый конфликт и когда кроврпролитие станет самодостаточным испариться, наверняка варианты отхода у них уже разработаны. Задача однако. Думаю сейчас самое время обращаться за помощью к мировому сообществу с просьбой введения в Крым миротворческих войск. Повод уже понятен, попытка захвата полуострова неизвестными террористами, предположительно либо Аль Каедой, либо сомалийскими пиратами либо российским спецназом, теперь это уже одного поля ягоды. Самим это дерьмо ни в конм случае трогать нельзя
 
и дядька в шляпе с таблеткой за щекой из окна не падал?

ой... бля.. сказал.. а потом только на ник посмотрел. кому сказал.

Не дождетесь ! Ядрать ! Штирлиц учил учил кататься на лыжах - в итоге за подьемник заплатил !

Интересный ход событий, пока ни одна страна и ни одна террористическая организация не взяла на себя эти, не побоюсь этого слова, террористические акты. Поскольку никаких опознавательных знаков нет этих людей можно квалифицировать только как террористов. Можно спросить, а как потом Путин будет из всего этого выкручиваться.

Так же как Эштон и Фюлле . Бойня началась после раздачи преференций святой троице и просьбе дожать ситуацию .
 
Назад
Зверху Знизу