Вы за Януковича или за Партию Регионов? (вопрос тем, кто поддерживал прошлую власть)

Как изменилось ваше мнение в связи с побегом Януковича и предательством ПР Януковича?

  • Продолжаю поддерживать Януковича и теперь считаю партию регионов предателями

    Голосів: 4 11.1%
  • Продолжаю поддерживать Партию Регионов и считаю Януковича преступником

    Голосів: 4 11.1%
  • Перестал поддерживать и Януковича и Партию Регионов

    Голосів: 28 77.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    36
Статус: Offline
Реєстрація: 28.06.2007
Повідом.: 4211
Вы за Януковича или за Партию Регионов? (вопрос тем, кто поддерживал прошлую власть)

В связи с тем, что партия регионов открестилась от Януковича, мне стало очень интересно мнение сторонников прошлой власти.

Вы продолжаете поддерживать Януковича и теперь считаете партию регионов предателями?

Вы продолжаете поддерживать Партию Регионов и считаете Януковича преступником?

Или вы перестали поддерживать и Януковича и Партию Регионов?

*кто не поддерживал и сейчас не начал поддерживать ни партию, ни Януковича - не голосуют
 
Останнє редагування:
ну так и быть, добавь пункт для тех кто не поддерживал ни его ни партию.
 
ну так и быть, добавь пункт для тех кто не поддерживал ни его ни партию.

Мне больше хочется в этой теме услышать именно тех, кто был за прошлую власть. Очень интересно, они были и остаются поклонниками именно Януковича или все таки Партии Регионов.

+ я не нашел как редактировать голосование
 
Вы продолжаете поддерживать Партию Регионов и считаете Януковича преступником?
так.

всегда была против осужденных у власти. но надеялась на на его окружение. ведь не дураки были в партии. а быдлизм и жадность победил и вот это обидно.
 
занятная тема, действительно интересно послушать поддерживающих...
 
Все цветные революции строятся по одному сценарию:
Предложить людям выбор между плохим и очень плохим. Для одних в 2004 Янык был плохим, Ющ- очень плохим. В 10-м вместо Юща стала Юлька.
Что никто не знал что Юлька заработала деньги на воровстве, или не знали, что Янык из себя представляет? Опять был выбор был между плохим и очень плохим. Только для каждого был свой плохой и очень плохой.
Янык предал всех. Удивительного в этом, к сожалению ничего нет.
 
Останнє редагування:
Власть прошлую не поддерживал, хотя к оппозиции всегда относится еще хуже.
И пожалуй, стал еще хуже относится к нынешним лидерам страны.

Не ходил ни разу на выборы, но теперь буду ходить.
Проголосую за любую силу, которая будет иметь шанс победить на выборах нынешнюю хунту, если это будет партия регионов - то так тому и быть.

Хотя хотелось бы что-бы нашелся лидер, или партия, которые не связаны с партией регионов и Януковичем, и смогут "подобрать" их электорат, и достойно представлять в политике юго-восток Украины.
 
Це що опитування на предмет того скільки ще лишилось долбойобів???
 
Уже много лет никто не голосует на выборах "за" кандидата. Люди голосуют "против" кандидата.
И на этих выборах будет то же самое. Будут голосовать не "за" голубых или коричневых оранжевых, а против пр или против оппозиции.
 
никогда не поддерживал ни партию, ни яныка, я за махновщину!
 
Я не был таким уж сторонником Януковича, но относился к нему по принципу: вопросы к президенту есть, есть существенные нарекания на его работу, но ничего чрезмерно не имею против.
На фоне пришедшей новой власти и нового кабинета министров, состоящего из слабоватых фигур, предыдущая власть действительно была профессионалами в деле, в том числе и Янукович.
Я бы не стал так сразу списывать Януковича с политических счетов. Через года два-три еще запросто вернется в политику. Подобно и внезапно, как Тимошенко возвращается сейчас, хотя мало кто верил, что ее выпустят. Но произошли изменения.
 
Ніколи не підтримував ПР і не збираюсь.

На фоне пришедшей новой власти и нового кабинета министров, состоящего из слабоватых фигур, предыдущая власть действительно была профессионалами в деле, в том числе и Янукович.
:рл: Ти в курсі боргів України та її ЗВР?

Я бы не стал так сразу списывать Януковича с политических счетов. Через года два-три еще запросто вернется в политику. Подобно и внезапно, как Тимошенко возвращается сейчас, хотя мало кто верил, что ее выпустят. Но произошли изменения.
А хто йому дасть?
 
ну так и быть, добавь пункт для тех кто не поддерживал ни его ни партию.
Так человек считает, что все поддерживали или ПР или Януковича.
Мнение остальных не существует.

Нет моего пункта для голосования. Не голосую.

Я бы не стал так сразу списывать Януковича с политических счетов. Через года два-три еще запросто вернется в политику.
Запросто вернется и сядет в тюрьму. Больше у него выбора нет.

никогда не поддерживал ни партию, ни яныка, я за махновщину!
:клас:
 
До сих пор не могу понять , как народ мог голосовать за дважды не судимого ...
А ментам , выражаясь их языком , не западло было вешать в своих кабинетах портреты зека и выполнять его распоряжения ?
 
Ніколи не підтримував ПР і не збираюсь.


:рл: Ти в курсі боргів України та її ЗВР?


А хто йому дасть?

Собственно долги ведь не только при Януковиче были . Они остались еще наверное со времен СССР.. и сОБСТВЕННО КТО ПРОВОДИЛ АУДИТ.Вышел Яценюк, развел руками г громогласно произнес КАЗНА ПУСТА. и все должны поверить. Кто создавал госкомиссии и где их отчеты. Яцик думает что народ настолько безграмотен и поверит тому что казна это некий ангар в котором пусто и мышь бегает.
 
Назад
Зверху Знизу