Желание для Харькова 2 (БФ)

Статус: Offline
Реєстрація: 07.04.2009
Повідом.: 39148
Желание для Харькова 2 (БФ)

Одним из основополагающих моментов Эзотерики является то, что вся Вселенная живет по одним общим законам и все во Вселенной взаимосвязано. Эта связь осуществляется за счет энергии, наполняющей и пронизывающей собой все миры. Когда человек в процессе жизни совершает какие-то действия, он тем самым влияет на окружающий мир. Причем к действиям относится не только то, что человек совершает в материальном мире, но также мысли, эмоции, желания, настроения, которые наделены особыми видами энергии и несут в себе информацию. Когда сознание производит их, оно совершает действия в других пространственных планах, следствием чего является влияние на внешний мир и на дальнейшую судьбу человека. От этого мир немного изменяется и, в свою очередь, воздействует на человека, меняет обстоятельства его жизни. Человек конкретными действиями сам определяет, программирует свое будущее.

предлагаю объединиться здесь людям, готовым силой мысли сделать Харьков лучшим городом в мире: безопасным, красивым, чистым т.п.
посредством формирования позитивной мыслеформы..
 
Останнє редагування:
предлагаю объединиться здесь людям, готовым силой мысли сделать Харьков лучшим городом в мире: безопасным, красивым, чистым т.п.

для начала можно запустить мысль: мусор в городе кидать только в урны..
Это идея хорошая. Но чтобы за неё взяться всерьёз следует добраться до первопричины:)
Почему в одних городах кидают в мусорки, а в других - мимо? Почему даже в одном городе в разных районах совершенно разное отношение к мусору?
 
Если хотите, чтоб меньше было флуда, разместите это в Главном, так как процесс "запуска" мысли и вообще умение мыслить дано людям, вне зависимости от их отношения к эзотерики, ведь в обычном умении мыслить, нет мистического и сверх естественного.

Почему в одних городах кидают в мусорки, а в других - мимо? Почему даже в одном городе в разных районах совершенно разное отношение к мусору?

в этом есть какая-то мистическая подоплека?
 
Если хотите, чтоб меньше было флуда,
мы хотим, чтоб здесь вообще не было флуда..


Почему даже в одном городе в разных районах совершенно разное отношение к мусору?
потому, что в информационных полях записано разное инфо..



вне зависимости от их отношения к эзотерики,
мы здесь про это:
Одним из основополагающих моментов Эзотерики является то, что вся Вселенная живет по одним общим законам и все во Вселенной взаимосвязано. Эта связь осуществляется за счет энергии, наполняющей и пронизывающей собой все миры. Когда человек в процессе жизни совершает какие-то действия, он тем самым влияет на окружающий мир. Причем к действиям относится не только то, что человек совершает в материальном мире, но также мысли, эмоции, желания, настроения, которые наделены особыми видами энергии и несут в себе информацию. Когда сознание производит их, оно совершает действия в других пространственных планах, следствием чего является влияние на внешний мир и на дальнейшую судьбу человека. От этого мир немного изменяется и, в свою очередь, воздействует на человека, меняет обстоятельства его жизни. Человек конкретными действиями сам определяет, программирует свое будущее.
 
Останнє редагування:
в этом есть какая-то мистическая подоплека?
Мистическая подоплёка есть во всём.

потому, что в информационных полях записано разное инфо..
То есть вы предлагаете эту информацию переписать?
 
ну да.. сейчас разброд и шатания.. создать новую идею, мыслеформу..
 
для начала можно запустить мысль: мусор в городе кидать только в урны..
Мусор то мелочевка. Мне вот очень хотелось бы, чтоб прекратили вырубку деревьев. Как это сделать «эзотерическими» методами - не представляю:незнаю: Будут какие-то соображения на этот счет?:rolleyes:
Мистическая подоплёка есть во всём.
:рл:
 
Мистическая подоплёка есть во всём.

подоплека - в недостатке общей культуры населения, начинать надо с воспитания и образования, а мистику в таких случаях, оставить как запасной вариант
 
Мусор то мелочевка. Мне вот очень хотелось бы, чтоб прекратили вырубку деревьев. Как это сделать «эзотерическими» методами - не представляю:незнаю: Будут какие-то соображения на этот счет?:rolleyes:
методы те же.. ставлю вторым пунктом..

подоплека - в недостатке общей культуры населения,
ну... мы же знаем где инфо о культуре прописано..:)
 
Воздействовать на неосознанную толпу можно только через эгрегор. То есть, сначала нужно создать эгрегор, сделать его достаточно сильным, и уж потом постепенно подключать к нему все больше и больше людей.
я не в курсе как это делается, пока не было надобности интересоваться подобными методами воздействия на людей. Может кто-то поделится опытом?
 
Я с вами! Предлагаю цель для работы - сделать Геннадия Кернеса губернатором, а Михаила Добкина сделать министром. Эти люди заслужили честь называться лучшими политиками Украины. Геннадий Кернес очень много делает для Харькова, считаю что у него маловато полномочий, предлагаю расширить его власть и тогда во всей Харьковской области будет порядок!
Кто согласен?
 
Я с вами! Предлагаю цель для работы - сделать Геннадия Кернеса губернатором, а Михаила Добкина сделать министром. Эти люди заслужили честь называться лучшими политиками Украины. Геннадий Кернес очень много делает для Харькова, считаю что у него маловато полномочий, предлагаю расширить его власть и тогда во всей Харьковской области будет порядок!
Кто согласен?

:рл:

это вы серьезно:D ?
 
Конечно. Кернеса нужно обязательно сделать губернатором, когда он им станет - мы его доведем до министра, а Добкина начнем отправлять на президентское кресло. Тогда и только тогда будет порядок. Я так считаю, это нужно Харькову!
 
чего мелочиться, предлагайте кернеса сделать премьер-министром
:D
 
Эгрегор с насильным подключением, вмешательство в сознание ответственных людей, насильная чистка ментального пространства - мало того что неоправданно сложно, но является к тому же нарушением свободы воли и откатит так, что мало не покажется.
 
Назад
Зверху Знизу