Опрос недели: Поддерживаете ли вы инициативу выезда экс-премьера Юлии Тимошенко на лечение в Германию?

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196618
Опрос недели: Поддерживаете ли вы инициативу выезда экс-премьера Юлии Тимошенко на лечение в Германию?

08.10.2013 18:58

Каждую неделю МГ «Объектив» предлагает ответить посетителям сайта на вопрос, связанный с важнейшими событиями в жизни города, региона, страны. Принимайте участие в голосовании


photo_big.jpg





Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Вместе с правительством пусть выезжает на ПМЖ
 
Положительно, меньше кипиша в Харькове будет, всяких митингов и прочей фигни. Направим энергию в нужное русло.
 
Пущай едет. Это выгодно и Украине, и Харькову в частности. Хоть пробок в центре меньше будет. А то шо она сидит - так это вообще беспонту. Вреда больше, чем пользы.
 
Спросите у сотрудников 5 железнодорожной больницы. Думаю они ей и на билет скинутся.
 
а потом реабилитационный период на Канарах....
 
нет, патриотка должна лечиться на Родине!
 
Купувати українське, лікувати українське... і тільки на Україні.
 
Женщины самые гуманные, как и положено :D
 
Вот когда сделает ремонт полностью в колонии да в больничке, тогда хай едет.
Ну может еще где подремонтирует ))
 
нет!!!давайте всех больных заключенных в германию отпустим личиться
 
А на их место посадить депутатов всех уровней
 
Поддерживаете ли вы инициативу выезда экс-премьера Юлии Тимошенко на лечение в Германию?
Не-е, пущай лучше в Мерефу едет лечится, в поле буряки собирать...

нет!!!давайте всех больных заключенных в германию отпустим личиться
Вот-вот, тогда и всех зэков в шарите на лечение, чем они хуже? Бублика нет наголове, так они сделают!
Туберкулезников в стране станет гораздо меньше - государству польза...
 
За гараницу вывезти и документы забрать, а попробует восстановить - не давать.
 
Посадить-посадили. А теперь как бы покрасивее выпустить думают. Наверняка, денег за енто много пообещали. Вот и крутятся госмужи, чтоб и волки и овцы были удовлетворены -
"брюки превращаются,.... превращаются брюки,...... в....... элегантые шорты. Извините за технические неполадки"
 
Положительно, меньше кипиша в Харькове будет, всяких митингов и прочей фигни. Направим энергию в нужное русло.

поддерживаю!достала уже со своими "верными" бабками тусить под больницей.
сочувствую врачам и больным,которые там находятся:(
 
Женщины самые гуманные, как и положено :D

И не говори :) женская солидарность и взаимопомощь в действии :D
Я тут на ЖД вокзале в Киеве ждал поезд - подошла дамочка лет 40, говорит, помоги чем можешь, только освободилась. Ну не попрошайка, точно. Я немного денег дал. А потом наблюдал, как она к 10-ку женщин подходила и была послана.
Допускаю, что у всех не было денег :)
 
Молодцы урки, что изолировали тех, кто им грабить не давал. А припезденным чего не радоваться, они ж вот только теперь при своих и зажили по-человечески! :D

И не говори :) женская солидарность и взаимопомощь в действии :D
Я тут на ЖД вокзале в Киеве ждал поезд - подошла дамочка лет 40, говорит, помоги чем можешь, только освободилась. Ну не попрошайка, точно. Я немного денег дал. А потом наблюдал, как она к 10-ку женщин подходила и была послана.
Допускаю, что у всех не было денег :)

Ну, понятно. ;) 90% прекрасного пола двух слов о деяниях Тимошенко не свяжут, но горячо отсидку ее одобряют. Добры потому что. Природой им это даровано! :D
 
Ну, понятно. 90% прекрасного пола двух слов о деяниях Тимошенко не свяжут, но горячо отсидку ее одобряют. Добры потому что. Природой им это даровано!

:) хотя все понимают, что это элементарная женская зависть.
Вон Богословской и Ко как Юлька жизнь отравляла, пока на свободе была, своей успешностью. Что уж говорить о простых адептах ПР женского пола, живущих по принципу: пусть мне херово, но можно порадоваться, что кому-то еще хуже.
 
Назад
Зверху Знизу