Харківські авторитети поїхали переймати досвід Кадирова

Статус: Offline
Реєстрація: 21.03.2009
Повідом.: 3838
Харківські авторитети поїхали переймати досвід Кадирова

осподар Чечні погостив у себе українських чиновників і депутатів. Добкін, Кернес і Юра Іванющенко пиячили з Кадировим на ювілеї Грозного.

“Ассаламу алайкум, друзья! В субботу я дал ужин в честь наших дорогих гостей, приехавших из многих стран и регионов России" - написав в своєму інстаграмі намісник Владіміра Путіна в Чечні Рамзан Кадиров.

"Они разделили с нами нашу радость по случаю юбилея столицы Чеченской Республики - Грозного! Я очень всем благодарен! Мы вас ценим, вас уважаем! Двери нашего дома - Чечни для вас открыты! И я от имени всего чеченского народа говорю, что с каждым приездом вы будете видеть развивающую, красивую, мирную Чечню! Благодарю вас!" - розплився в похвалах Кадиров.
Хто розділяв з Кадировим радість можна побачити на світлинах, які чеченський повелитель оприлюднив в своєму інстаграмі. Є там і юний регіонал Валєра Писаренко і старі аксакали Юрій Іванющенко, в миру Юра Єнакіївський, і харківські бояри Михайло Добкін та Геннадій Кернес, відомі широкому загалу, як Допа та Гепа.
Цим двом останнім так сподобалось в Чечні, що вони не проминули нагоду похвалитися своєю мандрівкою в інтернет мережі.
Добкін розмістив у своєму мікробозі в Twitter знімки, на яких він зображений на тлі визначних пам'яток столиці Чеченської Республіки - Грозного, резиденції Рамзана Кадирова, а також з котом який очевидно, теж мешкає в резиденції Кадирова і підписав все це «Сьогодні Грозному 195 років. Гарне місто».
А от мер Харкова Геннадій Кернес з котом не фотографувався, а виставив лише світлину на тлі резиденції з традиційно розкаряченими пальцями в своєму улюбленому жесті - «Вікторія».

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
по :(ссылки гляньте .вот харьков попал в анал
 
Чечня - задние двери из/в РФ. Фактически неконтролируемые центральной властью.
 
И гомика Писаренко взяли в качестве наложницы. :)
 
Непонятно как то. Мусульманин и евреи. Очевидное -невероятное.
 
А может они показывали какой-то танцевальный номер?
 
На поклон в Золотую Орду...
А че - символично.:)
 
Мрази притягиваются.

Поехали к своим партнёрам по наркоторговле?
 
Может в итоге оказаться абсолютно не смешным....:(
Потомки Чингизхана - они такие.;)

Да я, собственно, и смайликов-то не ставил...

"…чтобы заработать 100 долларов, они себя продают! Как это объяснить нашим детям? Гей-клубы открывают! Каждый день! Если и дальше так пойдёт, то у нас просто силы не будет и духа не будет. Вот во времена Ичкерии у нас суровые законы были, шариатские суды строго судили. У нас героин был вполовину дешевле, чем у соседей, нам завозили специально, чтоб приучить."

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А где делось фото?
 
Два Миххея сказав(ла):
Там еще сзади Макимка Мусейка проглядывается...
Максимка-это развлекательная программа

Фотки срочно вычищают из инета
 
Назад
Зверху Знизу