Сообщение, полученное утром, означает не просто "с добрым утром", оно значит "я думаю о тебе, когда просыпаюсь".

Статус: Offline
Реєстрація: 01.01.2010
Повідом.: 10783
Сообщение, полученное утром, означает не просто "с добрым утром", оно значит "я думаю о тебе, когда просыпаюсь".

Так ли это?
Или это только для галочки о внимании?
 
Сообщение, полученное утром, означает не просто "с добрым утром", оно значит "я думаю о тебе, когда просыпаюсь".
Доброе утро, Ханс! Удачи тебе!!!:):):)

Добавь немного слов любви, и твоя любимая будет знать, что ты думаешь о ней, не только когда просыпаешься, но и тогда, когда засыпаешь.:):):)
 
цветочек и рафаэлка на подушке тоже иногда это символизируют

ну да...
а ты во сне вляпаешся в эту рафаэлку. и еще цветок в в лицо....
эт тока в кино фсьо это выглядит романтично - на практике же этого лучше не делать.
или вот смска утром приятно?
а если эта смска в 5 утра (у него уже утро, а ты еще пятый сон смотришь)?
а если каждое утро в 5 утра? ;)
 
Доброе утро, Ханс! Удачи тебе!!!:):):)

Добавь немного слов любви, и твоя любимая будет знать, что ты думаешь о ней, не только когда просыпаешься, но и тогда, когда засыпаешь.:):):)

:угу:
она третий сон смотрит и тут смс в час ночи....
любофф аж преть из нее :рл:
 
Если смс в час ночи, то он услышит фразы из темы " Мат на ХФ", с большой любовью.:D:D:D
 
Сообщение, полученное утром, означает не просто "с добрым утром", оно значит "я думаю о тебе, когда просыпаюсь".
Так ли это? Или это только для галочки о внимании?
Подойдем к этьому формально.
И вооще, кто такая за Галочка?
 
Подойдем к этьому формально.
И вооще, кто такая за Галочка?

Диктант в третьем классе. Училка диктует:
- Крокодил лёг на гальку...
Смотрит, все пишут "Гальку". Подходит к Вовочке и охреневает - тот пишет "гальку". Довольная, вызывает Вовочку к доске.
- Так, всем двойки, Вовочке - пятёрка. А теперь, Вовочка, объясни, почему "галька" пишется с маленькой буквы.
Вовочка (хмуро).
- А чё с большой-то, если эта бл%дь крокодилам даёт! (с)
 
а где текст сообщения? И каким образом получено - письменно, устно, через третьих лиц?

Глухое украинское село. Отец посылает дочку учиться в город. Вечером приезжает дочка домой и сразу к папе: Батьку, там всі студенти з мобілками ходять, мені теж потрібна мобілка!!!
Батько: та деж я стількі грошей візьму?
Донька: а ти корову продай, та купи мені мобілку!!!
Батько: та ні доцю, корова молоко дає, як ми виживемо без бурёнки. А придумав!!! Давай я тобі виріжу мобілку з дерева, ніхто не відрізнить, а потім щось вкраду в колгоспі та куплю тобі мобілку. Добрє?
Донька: ну добре.
Взял батько полено, вырезал мобилку, разукрасил её, ну не отличить от настоящей. Едет доця на учёбу…
… на парах SMS-ки отправляет, на переменах постоянно болтает с подружками, фотографирует всё подряд…
После пар доця выходит из института, только отошла десять шагов налетели пацаны, надавали стусанов, забрали мобилку. Доця приехала домой, вся в слезах, соплях и синяках и не показываясь батьку легла спать.
Батко з ранку вийшов на двір, подоїв бурёнку, та повів ії на пасовище. Тільки вийшов за забор глядь на заборі надпись: ГАЛЯ – СУКА!!!
Батьку відразу біжить до доньки: ГАЛЮ, ГАЛЮ, ТАМ ТОБІ SMS-ка ПРИЙШЛА, ДЕРЕВЯНА...
 
:угу:
она третий сон смотрит и тут смс в час ночи....
любофф аж преть из нее :рл:

или в полтретьего ночи звонок "я за тобой соскучился...." свооооолочь, вот два месяца не общались, ни ухом , ни рылом... а вот стоило провести бессонную ночь и - и на тебе "соскучился!"
 
или в полтретьего ночи звонок "я за тобой соскучился...." свооооолочь, вот два месяца не общались, ни ухом , ни рылом... а вот стоило провести бессонную ночь и - и на тебе "соскучился!"

а шо, тебе не приятно было?:rolleyes::іржач::іржач::іржач:
 
Хансик, не обращай внимание на всех этих злых и брутальных тётек и дядек, просто их никто не любит. :D
Конечно же, если это сообщение от любимого человека, то будет приятно, во сколько бы оно не пришло, имхо. :)
 
Хансик, не обращай внимание на всех этих злых и брутальных тётек и дядек, просто их никто не любит. :D
Конечно же, если это сообщение от любимого человека, то будет приятно, во сколько бы оно не пришло, имхо. :)

Ханс, шли смсы Люми - она разрешила ;)
 
а шо, тебе не приятно было?:rolleyes::іржач::іржач::іржач:

угу, потом час работаешь психотерапевтом и жилеткой, и радуешься, что ты этого человека только слышишь... ибо убила бы нахрен! я же добрая, не смотря на то, что я - злая
 
пришлите и мне смс, так хочется маленькую приятность:rolleyes: можно даже с рафаэлкой:rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу