Поиск телефона по imei

Статус: Offline
Реєстрація: 12.04.2006
Повідом.: 57
Поиск телефона по imei

Такое дело...кто нибуть сталкивался с поиском пропавшего телефона ?или задам вопрос по другому -возможно ЛИ найти телефон через инет,не обращяясь в милицию или другие службы занимающиеся поиском ,может в инете что либо есть с этим связанное :confused: или кто ссылки знает де посмотреть?
 
Если есть связи с операторами. Иначе только милиция имеет право делать запрос операторам
 
Посилання видалено

Посилання видалено
 
У нас в стране эта система еще не развита... :(

Эти все сайты - лажа...
 
эти сайты нужны для того, чтобы когда покупаешь - был уверен, что телефон не краденый.
 
mikeee сказав(ла):
эти сайты нужны для того, чтобы когда покупаешь - был уверен, что телефон не краденый.

:) вот я и говорю - где гарантии уверенности? Если на рынке 90% серых телефонов...
Я говорю потому, что пользовался этим сайтом при покупке телефона товарищем. Ничего не выдал, а потом паленое тело оказалось у него и ушло в туже ментуру, как вещдок...
Так что успехов в проверке :)
 
Наивность - второе счастье ;)
 
не факт что в тех базах есть все краденые телефоны.
 
ИМХО, нереально
да и имей лечко меняется
 
это стоит 100$
сначала даешь заяву что телефон украден с подтверждениями того что это именно твой телефон (коробка,чек)
потом они (менты) ищут...
если находят - что зачасткую так и происходит, приходишь смотреть - если это твой телефон и его состояние тебя устраивает - платишь 100$ и забираешь. если нет - оставят себе...
плюс в том, что 100$ можно сбить с того у кого они ее нашли, чтобы его не сильно били когда словили
 
2 carter
круто. если украли дорогой телефон, то это имеет значение.
 
смотрел на сайтах по поводу имэй-так частот говорилось о том что даже после прошивки он остаётся в памяти,даже если его изменили...
 
например смарты bb5 нокиа. (это начиная с 6630)
 
народ у меня таже проблема у меня спёрли телефон стоимостью 600$ подскажите где достать прогу а не сайт для слижения за телефоном со спутника без участия моб оператора мне сказали такое есть
 
в телефоне есть встроенный радиомаяк
 
Такого нет.Сам не раз терял телефон...Случайно не 8800...Их щас у всех крадут :)
 
................. ...... прога ....... для слижения за телефоном со спутника без участия моб оператора мне сказали такое есть

Такая прога вроде есть . Читал о таком на польских сайтах . Но почему-то на територи СНГ о ней все молчат .
 
смотрел на сайтах по поводу имэй-так частот говорилось о том что даже после прошивки он остаётся в памяти,даже если его изменили...

Не все тела но многие так и делают :Сами показывают новый (вшитый имей) а на базовую станцию оператору передают старый имей .
 
это стоит 100$
сначала даешь заяву что телефон украден с подтверждениями того что это именно твой телефон (коробка,чек)
потом они (менты) ищут...
если находят - что зачасткую так и происходит, приходишь смотреть - если это твой телефон и его состояние тебя устраивает - платишь 100$ и забираешь. если нет - оставят себе...
плюс в том, что 100$ можно сбить с того у кого они ее нашли, чтобы его не сильно били когда словили


где ты такое слышал?к кому обращаться....я слышал есть спец организации занимающиеся поиском мобил
 
Назад
Зверху Знизу