Осторожно, овцы! :)

RUH

Статус: Offline
Реєстрація: 29.10.2006
Повідом.: 8812
Осторожно, овцы! :)

Мрак!!! Народ, было-было, но такого еще не было!)))
Еду себе по окружной уже где-то примерно подъезжая к Высокому.
Передомной Газелька и впереди нее 10-ка. Чел на 10 показался мне неадекватным, ибо ехал почти всегда посередине дороги, и никоим образом не хотел уступать дорогу Газельке (за шо был видимо позже и "наказан"). И вот подъезжая к одной из горок, чел как обычно занимает свое "положение" четко по разделительной и мы все скопом начинаем подъем (скорость км эдак 60, не больше).. Вижу, в метрах в 100-200 какое-то "движение", вижу мужика "скачущего" по трассе.... замедляемся вместе с водилой Газельки, а на 10-ке так и прет себе.. и тут от мужика на центр дороги что-то КАК ПРЫГНЕТ!!!! КОШМАР!!! Кто мог подумать, что этот житель сельской местности посреди окружной дороги ловит (а может и пасет) самую настоящую ОВЦУ!!!!!!!!!!!
Животина прыгнула в аккурат как раз под десятку, и как я понимаю, ввела ее водилу в шоковое и "сырое" состояние .. Мы остановились.. Ждем когда он хоть с дороги съедет.. Ни тут то было, чел включил аварийку и как я понимаю остался дожидаться гаеров..(это прямо на подъеме, посреди окружной) Когда его объезжали, увидел разбитую фару (вроде как ему очень реально повезло)...
Само же животное, видимо обгадившись не менее, чем водила 10-ки, сигануло себе в близлежащие кусты, куда за ним дальше и "попрыгал" мужик сельской наружности.. :)
Блин, чего еще можно ожидать на наших дорогах и от наших селян!? :))
 
Мрак!!! Народ, было-было, но такого еще не было!)))
Еду себе по окружной уже где-то примерно подъезжая к Высокому.
Передомной Газелька и впереди нее 10-ка. Чел на 10 показался мне неадекватным, ибо ехал почти всегда посередине дороги, и никоим образом не хотел уступать дорогу Газельке (за шо был видимо позже и "наказан"). И вот подъезжая к одной из горок, чел как обычно занимает свое "положение" четко по разделительной и мы все скопом начинаем подъем (скорость км эдак 60, не больше).. Вижу, в метрах в 100-200 какое-то "движение", вижу мужика "скачущего" по трассе.... замедляемся вместе с водилой Газельки, а на 10-ке так и прет себе.. и тут от мужика на центр дороги что-то КАК ПРЫГНЕТ!!!! КОШМАР!!! Кто мог подумать, что этот житель сельской местности посреди окружной дороги ловит (а может и пасет) самую настоящую ОВЦУ!!!!!!!!!!!
Животина прыгнула в аккурат как раз под десятку, и как я понимаю, ввела ее водилу в шоковое и "сырое" состояние .. Мы остановились.. Ждем когда он хоть с дороги съедет.. Ни тут то было, чел включил аварийку и как я понимаю остался дожидаться гаеров..(это прямо на подъеме, посреди окружной) Когда его объезжали, увидел разбитую фару (вроде как ему очень реально повезло)...
Само же животное, видимо обгадившись не менее, чем водила 10-ки, сигануло себе в близлежащие кусты, куда за ним дальше и "попрыгал" мужик сельской наружности.. :)
Блин, чего еще можно ожидать на наших дорогах и от наших селян!? :))

так одним гаишником на дороге стало меньше...:D:іржач::іржач:
 
Баран, мудака
видит издалека.:)
 
так он на овце скакал или на скакалке?:D

)))))) Его беспорядочные телодвижения иначе и назвать было трудно!)))
Может и на овце скакал по-началу! Темно ж было! :)))
Добавлено через 5 минут
А вобще, если бы где-то из-за поворота, да на большей скорости... Думаю, что все гораздо печальнее закончилось бы...
 
Как-то поздно вечерком,
На подъеме, на крутом
Дядька нежился с овечкой...

Продолжаем стихотворение, ФЛУДЕРЫ :)
 
Чтобы за раз, научить мудагов,
Как ездить по правилам надо,
Мало баранов на них одного.
Надо, хотябы стадо.

Стыдно, животные, в фары бить,
Чоб не повторилось такое,
Надо мудиле, для урока разбить,
Хотябы стекло лобовое.
 
Останнє редагування:
Еду сегодня в районе 10 вечера с города, через Журавлевку. Только перехал мост через Журку, идет 3 овцы, шеренгой, и заняли всю правую полосу. В темной одежде, еле их заметил. посигналил, но им было пох. Над было выйти с монтировкой и дать пи№ды, не той что с волосами, а бьют когда руками и ногами...
 
Останнє редагування:
Еду сегодня в районе 10 вечера с города, через Журавлевку. Только перехал мост через Журку, идет 3 призвезденых кобылы шеренгой и заняли всю правую полосу. В темной одежде, еле их заметил. посигналил, но им было пох. Над было выйти с монтировкой и дать пи№ды, не той что с волосами, а бьют когда руками и ногами...

Кстати, дета сёдня было, правда про собак, но это не столь важно. Надо вычислить самую главную(заводилу) и засунуть ей мантировку в жопу плашмя. Вроде ничо, не папутал. :ги:
 
Кстати, дета сёдня было, правда про собак, но это не столь важно. Надо вычислить самую главную(заводилу) и засунуть ей мантировку в жопу плашмя. Вроде ничо, не папутал. :ги:

Boffka, сценарии для фильмов ужасов не пробовал писать?:іржач:
 
Из-за жестокости, не пропустят.:D

Представил вот себе твой сценарий... :))
Ночь.. Тишина... На обочине стоит десятка... Водитель отдыхает... Сзади машины, тихо позвякивая цепью, подкрадывается овца. Изо рта овцы, на ее испачканные в кровь лапы-копыта, стекает слюна...
Овца не ела человеченки неделю! Но, водитель десятки об этом ничего не знал.. Штирлиц просто спал в своей машине... (С)... :-)
 
Назад
Зверху Знизу