Количество масла в вилке апедика Альфа?

Статус: Offline
Реєстрація: 19.10.2010
Повідом.: 7578
Количество масла в вилке апедика Альфа?

Мужики,кто скажет сколько в одно перо передней вилки мопеда Альфа заливаетса масла? Перерыли весь интернет (хуево рыли,но рыли:іржач:) и нихрена не нашли. У кого есть инфа?:confused:
 
ты уже и альфу надыбаал?
я себе заливал опытным путем гдето по 40 грамм в каждое перо - и не мягко и в зубы не стучит))



еще советую задние аморты выкинуть нах и поставить с минска - я те базарю, ВЕЩЬ!!!))
 
Останнє редагування:
А шо у нас такие круглые глазки?:іржач:

ты уже и альфу надыбаал?
Та не.То пришол знакомый и задал этот вопарос.Я начал искать,а фуечки.Не нашол.Вот и спрашую тут.
еще советую задние аморты выкинуть нах
Ее сначала купить надо,а у меня нет желания.А когда наши желания не совпадают с возможностью,.......ну дальше ты знаеш:іржач:

я себе заливал опытным путем гдето по 40 грамм в каждое перо - и не мягко и в зубы не стучит))
Количество масла не играет роль жосткости.Зальеш много-выдавит.Мало-получутса пропуски роботы.
 
на то шоб выдавило время нужно, а с горяча сначала по 75гр поналивал, пока сьездил на салтовку и обратно - все ямы зубами перщитал. приехал слил - и все пучком
 
Обоснуй. Если перельеш так что воздуху негде будет бегать то да,будит жостко и выдавит все что лишнее полюбасу. Готов послушать твою версию.А,забыл что печатать не любиш,ну ладно,позвоню:іржач:
 
вообще пофигу, я лил трансмисионное, но можна и обычное моторное, есть и специальное вилочное...
 
сальники тоже менять обязательно - стоят они понты в районе 15рне/шт, с актива неподходят - я лоханулся, потом менять ездил. размер кажись 25х35 или шото такое...у актива 27х37 вроде...короче больше
 
за цепь подскажите? есть много маркировок 428-98. 428-102. и 428-104 я просто не вккурсе
 

В 2 словах: воздух сжимается легче масла, чем меньше воздуха, тем жестче вилка и наоборот, остальное по тел., если интересно.

я лил трансмисионное

ты бы еще солидола натолкал.:D
 
менять тупо одну цепь - тупо!! менять нада вместе со звездами - подбирай все одного размера, хоть 530 лишь бы звезды были подходящие)))

все есть ведущая на 428-16 а ведомая 428-39! цепь осталось купить
 
все есть ведущая на 428-16 а ведомая 428-39! цепь осталось купить

цепь нужна 428, а 98,102...- это количество звеньев, сколько их даже незнаю...(( думаю 98 хватит..тем боле ведомая у тебя маленькая
 
нормальное масло, че вы доебались?:D
 
и походу цепь со временем тянется

китайская оцень тянеца - гдето каждые 200км подтягивал..если есть вариант найти совдеповскую с восхода - ставь её и забудешь шо такое подтяжка навсегда..
 
Назад
Зверху Знизу