Россия может перейти на визовый режим с Украиной

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196620
Россия может перейти на визовый режим с Украиной

Замглавы МИД России Григорий Карасин заявил, что при условии вступления Украины НАТО, может стать актуальным вопрос о введении визового режима между РФ и Украиной, однако в Москве хотели бы этого избежать

«Доводить дело до того, чтобы вообще возникал вопрос о визовом режиме между Россией и Украиной, как это будет иметь место в случае вступления Украины в НАТО, - это явно не наш выбор», - цитирует слова замглавы МИД РФ Корреспондент.net.
По словам Карасина, консульские структуры к переходу на визовый режим могут подготовиться достаточно быстро. «Вопрос в другом: а нужно ли это нашим народам?», - резюмировал российский дипломат.

Посилання видалено
 
давно пора.
и не надо НАС пугать. не МЫ в Сочи ездим летом.
 
СОЧИ - это РОССИЯ, и мы в Сочи едем пересикаем границу, а не они...

что я могу сказать, товаришь...
с завтрашнего же утра начинай прокачку межушного нерва. гляди, станешь таки понимать написанное :іржач::іржач::іржач::іржач:
 
Эта канитель тянется с 2005 года, причем Миротвория всегда была запевалой в песне о введении визового режима. Кризис жанра у лаптей...
 
СОЧИ - это РОССИЯ, и мы в Сочи едем пересикаем границу, а не они...

Для тех, кто в бронепоезде - это типа литературный прием. Викинг хотел сказать, что это палка о двух концах, не мы в Сочи, а россияне в Крым табунами валят.
morning1.gif
 
Для тех, кто в бронепоезде - это типа литературный прием. Викинг хотел сказать, что это палка о двух концах, не мы в Сочи, а россияне в Крым табунами валят.
morning1.gif

Литературные приемы приемлемы на литературных форумах...
Прсто реально по жизни часто сталкиваюсь с людьми которые действительно считают что Сочи - это Украина, а курорт Саки - это моча...
 
что я могу сказать, товаришь...
с завтрашнего же утра начинай прокачку межушного нерва. гляди, станешь таки понимать написанное :іржач::іржач::іржач::іржач:

Не хочу Вас обидеть, но писать надо хоть приблизительно верно, а не набором фраз...
 
Литературные приемы приемлемы на литературных форумах...
Прсто реально по жизни часто сталкиваюсь с людьми которые действительно считают что Сочи - это Украина, а курорт Саки - это моча...

кроме прокачки межушнрго нерва, и обогащения словарного замаса обычными русскими словами и выражениями рекомендую так же критично отцензурить состав окружения.:yahoo:
 
россия (страна-террорист) уже не знает ,чем нас запугать, чтобы Украина не вступала в НАТО. Поднялись все старые "страшилки". Наверное, россия (страна-террорист) никогда не поймет, что не нужно вмешиваться ни во внешние, ни во внутренние дела других государств. Ни к чему положительному это не приводит.
 
кроме прокачки межушнрго нерва, и обогащения словарного замаса обычными русскими словами и выражениями рекомендую так же критично отцензурить состав окружения.:yahoo:
Не за**ался нести всякую х*йню???
 
Вы запустили реально 11,5 тысяч постов - такой же херни как здесь несете или еще глупей...?
ЗЫ. Географию начинают учить в 7 классе, там Вам обьяснят где Сочи...
 
Вы запустили реально 11,5 тысяч постов - такой же херни как здесь несете или еще глупей...?
ЗЫ. Географию начинают учить в 7 классе, там Вам обьяснят где Сочи...

чувак, перестань исходить говном, и попытайся начать прокачивать мозг для понимания написанного.
ибо я отлично знаю где сочи, а вот ты прочесть пост номер два в этой теме не в состоянии.:іржач::іржач:
 
более того, в 6 посте специально для тебя разжевали.
но видимо, и там сильно сложно написано...
 
давно пора.
и не надо НАС пугать. не МЫ в Сочи ездим летом.
+1. Ток шо из Крыма... Это нечто!!! ...мАсквичи там просто везде. Постоянно пьяные. А гонору то гонору. Мне кажется, что и местные уже от них в "ауте".:(
 
россия (страна-террорист) уже не знает ,чем нас запугать, чтобы Украина не вступала в НАТО. Поднялись все старые "страшилки". Наверное, россия (страна-террорист) никогда не поймет, что не нужно вмешиваться ни во внешние, ни во внутренние дела других государств. Ни к чему положительному это не приводит.
для россии ни украина ни грузия никогда не будут ДРУГИМ государством
 
Я посмотрю как все эти викинги запоют, когда еще вдобавок и доменную зону .ru отключат как в Грузии. От тада будет действительно весело.
 
Назад
Зверху Знизу