эксперты

  • Автор теми E=
  • Дата створення

E=

Статус: Offline
Реєстрація: 13.10.2009
Повідом.: 6663
эксперты

Неприличный вопрос, но очень нужно знать: есть ли независимая техническая экспертиза, которая напишет правду даже при давлении прокуратуры?
 
Круче института Бокариуса никого нет. Но кто там кому кум/сват/брат - хз
 
все продажные
 
Неприличный вопрос, но очень нужно знать: есть ли независимая техническая экспертиза, которая напишет правду даже при давлении прокуратуры?

Если дашь достаточно денег, любая экспертиза напишет правду, даже при давлении прокуратуры. Я даже больше скажу. Если достаточно денег дать - прокурорские друг-друга арестовывать будут.
 
Если дашь достаточно денег, любая экспертиза напишет правду, даже при давлении прокуратуры. Я даже больше скажу. Если достаточно денег дать - прокурорские друг-друга арестовывать будут.

Оценила, спасибо

Круче института Бокариуса никого нет. Но кто там кому кум/сват/брат - хз

В Харькове нет. А в других городах?
 
А то. Если денег дать - прокурорские будут друг-друга за коррупцию арестовывать аж бегом. И подставу сами организуют и оформят все по закону и в лучшем виде.

+1. ломакин живой пример.
 
Негусто...
 
чтобы провести экспертизу или экспертное исследование (это разные вещи) вам необходимо написать соответствующее заявление в институт Бокариуса и предоставить объект исследования. быть готовым оплатить стоимость проведения экспертного исследования (бесплатно - за счет Держбюджета Украины - проводятся экспертизы по уголовным делам и некоторым административным). если у вас есть сомнения по поводу правильности (объективности) проведения экспертизы именно в институте Бокариуса, вы можете обратиться в другой институт (например, Киевский НИИСЭ, Донецкий НИИСЭ и т.д., если у них в штате имеются эксперты с необходимой вам специализацией) с идентичным заявлением.
 
Как сделать экспертизу, я знаю. Как сделать, чтобы они в заключении не написали неправду под давлением прокуратуры? Какой институт выбрать?
 
Как сделать экспертизу, я знаю. Как сделать, чтобы они в заключении не написали неправду под давлением прокуратуры? Какой институт выбрать?
Тот, в котором служащие - кристально честные люди. На Земле таких нет.
 
Как сделать экспертизу, я знаю. Как сделать, чтобы они в заключении не написали неправду под давлением прокуратуры? Какой институт выбрать?

делать экспертизу у знакомого эксперта... у которого хотя бы хватит мужества сказать было давление или нет :)
 
Расклад со знакомым экспертом мне ясен. Насчет кристальной честности иллюзий нет. Давление обл. прокуратуры будет 100%. Но донецкий знакомый рассказывал лет 5 назад, что Киевский НИИ дорожит своими местами. Вот и собираю инфу. У цвета харьковской адвокатуры.
 
+1. ломакин живой пример.

А причем тут Ломакин и его пример? Вы в курсах? или просто 3,14зданули?

Как сделать экспертизу, я знаю. Как сделать, чтобы они в заключении не написали неправду под давлением прокуратуры? Какой институт выбрать?

Я шо то не понял. О какой вообще экспертизе идет речь? На какой стадии процесса? По какой категории дел? Если речь идет о давлении прокуратуры, то это прокурорская подследственность. Наименоание экспертизы? И где она проводится? У прокуратуры есть пробелы в воздействии на определенные виды экспертиз и на отдельных экспертов. Тут важны детали.

Еще мегаассу. Ты сам-то Андрея знаещь? И суть дела? причем тут какая-то экспертиза к делу о взятке и злоупотреблении? Тем более в Полтавском суде? Шо-то ты юрыст какой-то левоватый , судя по твоим комментам.
 
А причем тут Ломакин и его пример? Вы в курсах? или просто 3,14зданули?



Я шо то не понял. О какой вообще экспертизе идет речь? На какой стадии процесса? По какой категории дел? Если речь идет о давлении прокуратуры, то это прокурорская подследственность. Наименоание экспертизы? И где она проводится? У прокуратуры есть пробелы в воздействии на определенные виды экспертиз и на отдельных экспертов. Тут важны детали.

Еще мегаассу. Ты сам-то Андрея знаещь? И суть дела? причем тут какая-то экспертиза к делу о взятке и злоупотреблении? Тем более в Полтавском суде? Шо-то ты юрыст какой-то левоватый , судя по твоим комментам.

Дело, кое-как слепленное прокуратурой, находится в суде. Четыре года. Экспертиза нужна техническая. Ни один человек, знающий физику в объеме СШ, это дело в суд бы не отнес...
 
Я шо то не понял. О какой вообще экспертизе идет речь? На какой стадии процесса? По какой категории дел? Если речь идет о давлении прокуратуры, то это прокурорская подследственность. Наименоание экспертизы? И где она проводится? У прокуратуры есть пробелы в воздействии на определенные виды экспертиз и на отдельных экспертов. Тут важны детали.

Это правильно. Вопрос назначения экспертизы - вопрос процессуальный. Самому просто так назначить нельзя.
 
С Новым годом! Я уже знаю ответ на свой вопрос. Правду институт Бокариуса пишет, но связи для этого нужны. Денег не надо. Написано объективно. Тему можно закрыть
 
Назад
Зверху Знизу