Центр заказа железнодорожных билетов

Статус: Offline
Реєстрація: 30.11.2004
Повідом.: 152
Центр заказа железнодорожных билетов

Центр заказа железнодорожных билетов
Посилання видалено

Отличная фирма была. В прошлом и позапрошлом году и я, и знакомые по моему совету пользовались при каждом удобном случае. Этим летом же случилось что-то странное.

Первым звоночком были оброненные слова товарища "Лучше бы я сам билеты брал" по поводу заказа. Оказалось, протянули время и не предоставили билеты. Пришлось выкручиваться ему и электричками, и автобусами. Самому вот недавно понадобилось на Донбасс сьездить - ну я и пошел проторенной дорожкой :)

Сайт не принимает заявку. Совершенно! После заполнения и отправки браузер гордо демонстрирует описанеи ошибки разбора и получения данных. Все. Четыре раза, разными браузерами, с прокси и без пытался добиться ответа. Ладно, забил.

О! Так есть же icq 473148773! Но не все так просто. После разговора в соотношении 95% моего текста к 5% текста оператора я ничего не смог ни заказать, ни выяснить альтернативных путей проезда. После вопроса "А Вы в Харькове находитесь?" и сообщения о нехватке мест оператор не осилил зияющей пустоты экрана и замолчал навсегда.

Звонить, вероятнее всего, не буду. Лучше я сам билеты возьму.
 
на сайте ЮЖД можно самим бронировать билеты, стоимость услуги - 10 грн
 
Так там приватбанк втянут - сразу и не оплатишь без карточки :( Я бродил.
 
Еще можно заказать билеты по телефону с доставкой на конкретный адрес, правда принимают заказ не меньше чем за 3-4 дня до поезда, на следующий день привозят по указанному адресу, наличие мест и цену говорят сразу при заказе, доставка стоит в районе 9 грн. Из минусов не всегда с первого раза дозваниваешься, попадаются хамоватые операторы. Заказывала несколько раз - с доставкой проблем не было. Кому интересно тел.724-10-47
 
Я не согласна с Вами, многоуважаемый Marazm!!!! :ніні:

Классная работа у ребят из Центар заказа железнодорожных билетов.
я с ними катаюсь уже больше года. Коммандировок много. Отлично работают! вежливо и классно. а если билетов нет, то их просто нет.:іржач:
и странно вы рассуждаете .... :confused: два года отлично сотрудничали, и вдруг ОП и все гавно.... так не бывает. просто, видимо пора летом горячая была, вот и не повезло вам.
никто не бывает красивым 24 часа в сутки 365 дней в году! и на старуху бывает проруха!

а вот если хотите действительно острых ощущений и испортить себе настроение на весь день - едьте на вокзал и общайтесь с тамошними кассирами. я не настолько экстримал :фингал
 
На сайтесайт Посилання видалено есть бронирование билетов правда бронирование 10 грн стоит и оплатить надо сразу %) а выкупить можешь в кассе ЮЖД, и ещё там написаны места где можно выкупить
 
На сайтесайт Посилання видалено есть бронирование билетов правда бронирование 10 грн стоит и оплатить надо сразу %) а выкупить можешь в кассе ЮЖД, и ещё там написаны места где можно выкупить

это правильно, что надо иметь кредитку и платить за бронь сразу.
Это автоматически отсекает массу быдлоты и позволяет вменяемым гражданам спокойно получить билет куда угодно. Я сам так соседу летом в часы пик с пол-пинка билет взял на симферополь :-)
Кстати карточка нужна не обязательно приватбанка, а любая карта, разрешающая платежи в интернет. Ибо приватбанк представляет процессинговый центр тока. Он кстати предоставляет его и хваленым ОТП и прочим ГЫЫЫЫ

единственно, что удивляет, почему они не доделали систему до конца. типа сделал А, делай и Б. Т.е. чтоб оплатить можно было билет полностью, а не только бронь. В этом случае и получать билет можно было бы за пол-часа до отхода поезда, а не за пару дней

Но думаю сделают чуть попозже.
 
вот-вот. бронировать он-лайн классно! но зачем потом ехать на вокзал??? странная система, я наверно, через инет все делаю, не потому что у меня куча свободного времени, чтобы на вокзале стоять.
не логично.
хочешь почувствовать себя белым человеком - бронируй он-лайн, а потом тебе напоминают, какое ты ..... - езжай в кассы.
вот я и предпочитаю пользоваться службой доставки. времечко-то деньги!
 
вот-вот. бронировать он-лайн классно! но зачем потом ехать на вокзал??? странная система, я наверно, через инет все делаю, не потому что у меня куча свободного времени, чтобы на вокзале стоять.
не логично.
хочешь почувствовать себя белым человеком - бронируй он-лайн, а потом тебе напоминают, какое ты ..... - езжай в кассы.
вот я и предпочитаю пользоваться службой доставки. времечко-то деньги!

конешно не логично на ЮЖД т.к там постоянно очереди, взял приехал за билетиком на Балашовку с утрица или на Леваду, очереди никогда нет
 
так нельзя же! там только определенные кассы выдают эти он-лайн билеты в новом терминале. :D
вот я и говорю и спех и грех:іржач:

Добавлено через 2 минуты
а, сорри, уже расширили до 3-х касс. не видела.
целых три кассы... уууу, круто!
 
Останнє редагування:
Кассы по выкупу билетов находятся, в основном, в сервис-центрах вокзалов, а там, обычно никогда очередей не бывает, так как за услуги стягивается плата - 13 грн. С пассажиров же, зарезервировавших билеты он-лайн, эти 13 грн. не берутся, что, в принципе и логично, т.к. пассажира обслужил уже сайт, а точнее, он сам себя обслужил. В плане "Сказали А - скажите Б", продажу билетов сделать не в компетенции ЮЖД. А вот доставку зарезервированных билетов на дом (оффис) явно должна улучшить сервис.
 
единственно, что удивляет, почему они не доделали систему до конца. типа сделал А, делай и Б. Т.е. чтоб оплатить можно было билет полностью, а не только бронь. В этом случае и получать билет можно было бы за пол-часа до отхода поезда, а не за пару дней

Но думаю сделают чуть попозже.

Сейчас введена новая услуга Посилання видалено, правда пока только на скоростные поезда Харьков-Киев "Столичный экспресс". Теперь можно оплатить полную стоимость билета и идти, минуя кассы, в поезд, а там уже будет ждать билет.
 
Назад
Зверху Знизу