Евровидение 2012

Ваш представитель на евровидение =) Или: кто достойнейший? =)

  • Мишаня Поплавский

    Голосів: 8 15.1%
  • Евгения Власова

    Голосів: 4 7.5%
  • Макс Барских

    Голосів: 7 13.2%
  • Тая Повалий

    Голосів: 1 1.9%
  • ВИА гра

    Голосів: 3 5.7%
  • Алена Винницкая

    Голосів: 1 1.9%
  • Паша Зибров

    Голосів: 1 1.9%
  • Mad Heads XL

    Голосів: 0 0.0%
  • Степан Гіга

    Голосів: 1 1.9%
  • "Сэло и Люды"

    Голосів: 6 11.3%
  • Скрябин

    Голосів: 2 3.8%
  • Lama

    Голосів: 1 1.9%
  • Джамааааала

    Голосів: 9 17.0%
  • Борюсик Апрель

    Голосів: 1 1.9%
  • Океан Эльзы

    Голосів: 8 15.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    53
Статус: Offline
Реєстрація: 29.10.2010
Повідом.: 432
Евровидение 2012

Хочу поднять злободневную тему. Зацепило блин сегодня.
На Евровидении 2012 нашу страну будет представлять Гайтана... Я подофигела. У нас в стране что, нет нормальных артистов? Или это им уже на фиг не надо?
 
Назовите нормальных артистов в нашей стране?:)

Вот нормальная "артистка" - Ольга Сумская:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


а через пару месяцев

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Как поёт!..
 
Хочу поднять злободневную тему. Зацепило блин сегодня.
На Евровидении 2012 нашу страну будет представлять Гайтана... Я подофигела. У нас в стране что, нет нормальных артистов? Или это им уже на фиг не надо?

Все хорошие девочки подарили своим парням диск Гайтаны "Самый Лучший" на новыгод. Стыдно такого не знать! :yahoo:
 
В моем понимании нормальный артист - это тот у кого есть голос. Причем для того чтобы представлять страну на международном конкурсе, нужен именно ГОЛОС. Уникальный, глубокий, необычный что ли.
Мне например нравится Билык. Но я не хочу чтобы она представляла нашу страну, т.к. ничего выдающегося нет в её голосе.

То есть для таких конкурсов нужен или голосище - или стёб какой нибудь) Как была Сердючка. Воть

Как вариант было бы прикольно потом создать топик и поспрашивать, кто кого считает самым достойным для Евровидения.

Вы имеете в виду топик с теми кто участвовал в этом году в отборе, или вообще из украинской сцены?:)
 
я была за барских. он ничего так
 
А мне нравится Гайтана - голос у неё точно есть, и держится всегда хорошо, одевается не пошло, вобщем пусть ей повезёт.
 
Барских сам по себе мне не оч нравится - но песня была кстати очень даже ничего. Европейская. За нее я думаю многие бы в европе проголосовали)
 
Хочу поднять злободневную тему. Зацепило блин сегодня.
На Евровидении 2012 нашу страну будет представлять Гайтана... Я подофигела. У нас в стране что, нет нормальных артистов? Или это им уже на фиг не надо?

ну и дура ты
нормуль она поёт
 
Вот так:) А то как-то политика - плохо, а получается и творчество - тоже ниче пока интересного:) Только что смотрел по тв как Ирина Билык живьем пела... Красивая женщина, но поет ужасно:) Про снег что-то:)
Да-да я тоже смотрела, голоса вообще нет, мож это уже с возрастом, но уважаю, что она музыку пишет и стихи.
 
Повалий "Три зимы" поет шикарно

Муля вот голос! А это все однодневки, я б тебя в театр Ла Скаля в Милане пригласил бы послушать голоса, если ты не против конечно.

7I2QicyBZgM
Я не против,но чувствую ,что как минимум два мужчины протрут себе рога об стену от этой новости:D
 
Назад
Зверху Знизу