• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Такой футбол нам не нужен... 73 человека погибших

Dimoks

Адмін
Статус: Offline
Реєстрація: 15.08.2003
Повідом.: 70107
Такой футбол нам не нужен... 73 человека погибших

Футбольные беспорядки в Египте: 73 погибших, более тысячи раненых
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Когда стихийное бедствие или корабль тонет... но такое кол-во на футболе :( Ужас...
 
Ну в Египтеж нестабильная ситуации тем более у руля исламисты .. звери, что с них взять.
 
Дикий народ. Всё ещё в революцию играются. Вот и тут по общей волне пошло.
 
звэри......
Хуле с них взять...
 
Футбольные беспорядки в Египте: 73 погибших, более тысячи раненых
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Когда стихийное бедствие или корабль тонет... но такое кол-во на футболе :( Ужас...
Мне иногда кажется, что от идиотизма народу гибнет гораздо больше, чем от катастроф.
Лично я наблюдал, что такое даже относительно мирная толпа, и как люди ходят по упавшим без сознания на землю. Приходилось расталкивать и поднимать. А тут - взбеленившаяся толпа.
З,Ы, именно поэтому считаю тех, кто тягает малых детей на мероприятия с толпой - идиотами
 
Yj-Cn5U_NDg







Лучше такое смотреть :)

SGrPNq0uH1I&list
 
Мне иногда кажется, что от идиотизма народу гибнет гораздо больше, чем от катастроф.
Лично я наблюдал, что такое даже относительно мирная толпа, и как люди ходят по упавшим без сознания на землю. Приходилось расталкивать и поднимать. А тут - взбеленившаяся толпа.
З,Ы, именно поэтому считаю тех, кто тягает малых детей на мероприятия с толпой - идиотами

многие люди это сродни животным ,нравится это кому либо или нет
 
а что их сейчас нет, да полным полно....... зайди на ютуб и набери драки фанов футбольных клубов украины.... например
Так и я о том же.
Поэтому и приближающееся евро вызывает опасения.
 
Это все фанаты-дыбилы. Есть нормальные любители футбола а есть футбольные дебилы.
 
как в 69-м,когда в результате проигрыша команды Гондураса Сальвадору,началась война(!) погибло от 2000 до 6000(по разным источникам).ох и болельщики...
 
Назад
Зверху Знизу