В этот день,в 2007 году,убили моего одноклассника Сергея Ковалева.

Статус: Offline
Реєстрація: 06.03.2011
Повідом.: 42
В этот день,в 2007 году,убили моего одноклассника Сергея Ковалева.

Сегодня годовщина со дня трагического события. В ночь с 9 на 10 2007, на Залютино убили моего одноклассника Сергея Ковалева. У него в голове была пробоина. Милиция ленинского района написала что это несчастный случай,что он шел,и упал головой на бардюр.
Через 2 месяца я знал кто его убил. Я внедрился в движение накроманов на том Залютино.и через 2 месяца узнал,что его убил наркоман кастетом из арматуры ударом с зади в голову,который сидел со своими нарками на остановке,и решили ограбить прохожего.
Я пришел к мусорам,в сам райотдел не заходил,там ведется запись,а подождал пока мусор который закрыл дело выйдет вечером и пойдет домой.
Я подошел к нему и рассказал все как есть.
И первый его вопрос был такой- "а как ты в банду внедрился,ты что наркотики продавал? Дело закрыто,родители погибшего против нашей версии не возражали,так что можешь идти дальше со своими наркоманами курить".
Несколько утешительным является тот факт что в семье Ковалевых было 3 сына,осталось 2.
После этого я понял что такое милиция-это то,что не нужно нам всем ни в коем случае.Она не предотвращает преступления,не раскрывает и не защищает людей. Это орган для удержания власти.А для того что бы его легализовать и провели рекламу,что дядя степа это друг товарищ и брат,поможет защитит и поймет.
 
криминальные фильмы и сериалы мимо тса не прошли...
 
Теперь ты наркоман? Или получилось соскочить? Почему сам не убил убийцу друга? Зачем нам все это знать?

пипец , а не тупо ли вы написали .
Насколько внимательно пролистали УК?
Здесь даже убийство в состоянии аффекта не прокатит , спланированное убийство 115 ,116УКУ и срок не малый .
Согласно Закона , считается невиновным ваш предполагаемый убийца -пока его вина не будет доказана (презумпция невиновности)
 
налоги давно идут на милицию не для того, чтоб она выполняла свои обязанности, а чтоб на людей сама не очень бросалась и не загрызала.
Последние жегловы да шараповы в конце 70х на пенсию ушли.
 
Останнє редагування:
ТС, если написанное правда, то кому ты здесь это решил рассказать?
Если нет - бог тебе судья.
 
Не тупо. Если решил отомстить, то мсти, такая мелочь, как лишение свободы, не должна останавливать. А так это соплежуйство

Вы не правы. Вы редко пишите глупости, но этот тот самый редкий случай.
 
сломай две ноги нарику ,делов то...

максимум закажи две сломаных ноги,делов то..
 
По уголовным деяниям по-идее нет срока давности. Что мешает написать заявление официально в милицию?
 
сломай две ноги нарику ,делов то...

максимум закажи две сломаных ноги,делов то..

Дружочек , думайте прежде чем что то публикуйте . Действительно согл ст 34 Конституции , вы можете говорить , что угодно , но здесь уже УК приплетен . Еще раз повторяю , прежде чем отвечать в подобных темах , пролистайте хотя бы 6 раздел УКУ (соучастие в переспукплении ) , а потом .........
 
тю.
надо было не "правду рассказывать", а сразу спросить, сколько будет стоить возобновить расследование. И тогда уже с родичами убитого кумекать, надо оно или не надо.
Хотя с такими вопросами лучше идти через знакомых, а не просто так с бухты-барахты. Просто так - пошлют, что и случилось у ТС.
 
Приятно, что меня считают умным человеком, спасибо.
Просто раз уж ты хочешь отомстить, то мсти. А месть должна быть равнозначной. Или посадить за решетку на долгие года, в идеале пожизнено, или убить. Но не вываливать на форум. Кому это надо? Вам? Сомневаюсь. Мне? Мне тоже не надо, это не моего друга убили. Что он добился или хочет добится путем создания этой темы? Ну побурлят говнеца сутки, максимум двое, и все, переключимся на другие темы

вы правы в своем ответе , но не подстрекайте на действия . ВОТ И ВСЕ :пиво:
 
После этого я понял что такое милиция-это то,что не нужно нам всем ни в коем случае.Она не предотвращает преступления,не раскрывает и не защищает людей. Это орган для удержания власти.А для того что бы его легализовать и провели рекламу,что дядя степа это друг товарищ и брат,поможет защитит и поймет.
поздравляю, ТС, ты перешёл на новый уровень понимания жизни. А ещё, кстати, СССР распался, ты в курсе? Дядя Стёпа - образ советского милиционера.
 
дай нарику паленый шприц и не еби мозг никому
 
криминальные фильмы и сериалы мимо тса не прошли...
Как раз мимо, даже в самых дешевых фильмах и сериалах никто не будет вновь открывать дело без улик доказательств. А где доказательства? История ТСа? Если б он ту арматурину принес со следами крови убитого и отпечатками нападавшего или свидетелей привел, оформил все официально. Тут может менты и не отвертелись бы, снова дело открыли, а так нужен им этот головняк, в детективов поиграть? Не ради удовольствия они на эту работу ходят, альтруистов там нет.
 
Как раз мимо, даже в самых дешевых фильмах и сериалах никто не будет вновь открывать дело без улик доказательств. А где доказательства? История ТСа? Если б он ту арматурину принес со следами крови убитого и отпечатками нападавшего или свидетелей привел, оформил все официально. Тут может менты и не отвертелись бы, снова дело открыли, а так нужен им этот головняк, в детективов поиграть? Не ради удовольствия они на эту работу ходят, альтруистов там нет.
Отож. Хотя, честно говоря, я сомневаюсь в истории ТСа.
З,Ы, представьте себя на месте участкового - приходит какой-то хрен и говорит, а я знаю, кто совершил убийство по делу, закрытому 4 года назад. Кроме слов - доказательств нет. С точки зрения участкового - возможен вариант, что пришедший и есть убийца, а другого человека просто подставить решил. Ну или по каким другим личным мотивам
 
Назад
Зверху Знизу