Вопрос про ложечку из mc Donalds

Статус: Offline
Реєстрація: 15.05.2007
Повідом.: 2814
Вопрос про ложечку из mc Donalds

Есть такая вкусная штука в маке, как Мак Флури! с ней дается такая ложечка, на мой взгляд очень сложной формы, как для "просто поесть")))
Вопрос- кто как думает для чего такая "космической трудности")) форма?)

работники мак дональса молчите)))

ПЫ СЫ...я после получасового раздумья все же спросил у работника мака..мне все объяснили. Очень оказывается продумано всё);) если кто ужу спрашивал ранее..не палите контору)
 
Останнє редагування:
Судя по защёлке, в ручку что-то вставляется. Возможно какая-то удлинялка, чтобы инвалидам удобнее есть было.
 
для замеса
 
Может типа чтобы носить ее как авторучку в нагрудном кармане...? :ги:
 
Вылавливать крючком всё говно с Мак Флури
 
тю, она просто надеваеться на насадку и используеться как венчик смешивая добавки к этому мак флури. При Вас же готовят все можно увидеть
 
Эту ложку вставляют в специальный девайс, который МакФлури перемешивает, вот и вся разгадка.
 
А чё хорошего в Маке,лучше в харчевне пожрать чем там.Заходишь,а тебе тупо улыбаются,как будто одни дебилы там работают.Да и еда какая то непонятная,у меня малая картошечку заныкала,а потом я через пол года нашёл в игрушках,так её разогреть и смело есть можно,даже плесенью не покрылась.Однозначно Мак гавно!
 
Любая тема про Мак заканчивается холиваром на тему "Мак - говно" :D Когда ж вы поймете, что там, в отличие от шаурмы, практически нереально отравиться, поэтому рассматривать его надо как забегаловку, где можно быстро, дешево и безопасно перекусить, ничего страшного от этого не произойдет. Мак не является мировым злом, если там регулярно питаться, результат будет таким же, как если регулярно питаться одними бутебродами, пусть и приготовленными дома.
 
Да нет,ну это какая то навязчивая идея,что везде говно,есть нормальные заведения,где недорого и вкусно.А в Макдональдсе действительно,какое то всё не настоящее,но отравиться там нельзя,чисто физиологическое наполнение брюшной полости.
 
А чё хорошего в Маке,лучше в харчевне пожрать чем там.Заходишь,а тебе тупо улыбаются,как будто одни дебилы там работают.Да и еда какая то непонятная,у меня малая картошечку заныкала,а потом я через пол года нашёл в игрушках,так её разогреть и смело есть можно,даже плесенью не покрылась.Однозначно Мак гавно!

гавно не гавно..но никогда не нагрубят,всегда быстро накормят и бесплатный туалет!альтернативы нет на данный момент!
 
А есть какая нибудь украинская сеть закусочных?
 
Да я согласен что Мак это не фонтан,сьедая гамбургер физичиски ощущаешь что ровно на столько же ты поправился в один момент,но бля альтернативы то нету?!!

Получается, что макгамбургер усваивается на 100%.

Вывод - если есть только гамбургеры из мака - "срать не будешь никогда" (с) :D
 
Есть такая вкусная штука в маке, как Мак Флури! с ней дается такая ложечка, на мой взгляд очень сложной формы, как для "просто поесть")))
Вопрос- кто как думает для чего такая "космической трудности")) форма?)

работники мак дональса молчите)))

ПЫ СЫ...я после получасового раздумья все же спросил у работника мака..мне все объяснили. Очень оказывается продумано всё);) если кто ужу спрашивал ранее..не палите контору)

Чи ни тайна :) В маке работать не надо, шо бы знать что они вставляют енту ложечку в специальный афтомат и ложечка перемешивает морожение.
Через отверстие возможно подаеться топинг, но так как я не работнег макдака, то с далека мне не видно таг ли это ;)

А чё хорошего в Маке,лучше в харчевне пожрать чем там.Заходишь,а тебе тупо улыбаются,как будто одни дебилы там работают.Да и еда какая то непонятная,у меня малая картошечку заныкала,а потом я через пол года нашёл в игрушках,так её разогреть и смело есть можно,даже плесенью не покрылась.Однозначно Мак гавно!

Мак рулит. УНиверсальная сеть закусочных по всей Украине. Если где то в командировке, разъездах или просто в районе города в котором я не шарю как местный мне надо срочно быстро пожрать на перекусить я иду в мак, ибо в Маке:
1 - Стабильные цены по всей Украине.
2 - Гарантия получения вкусной пищи, стабильного вкуса. (Тоесть, если тебе нравиться биг-мак в Харькове, то таким же он будет и в других городах).
3 - Гарантия качества пищи.
4 - Быстро.

А в какой нить Харчевне в незнакомом месте: Снимут в три дорога, приготовят через пол часа гавно, от которого буш потом три дня срать.

Ну и вам наверное нравитсо когда вам во всяких харчевнях хамят, раз вам не нравиться приятная улыбка сотрудников мака.
 
Да ладно, мак на край можно и пожрать. Если приходится сидеть на вокзалах, типа в Симфе или Киеве, так я лучше пойду в маке пожру, чем непонятными беляшами давиться. Сегодня на Отакара Яроша видел доставку еды кому-то в офис. Это феерический пиздец. Хачик из зелёной копейки вытаскивал гастроёмкости и ставил на асфальт!!! А потом отнесёт людям и поставит на стол им. Это нормально?
 
Весь наш пищепром гавно,имхо лучше купить кусок хлеба и колбасы знакомой и пожрать

Ну и вам наверное нравитсо когда вам во всяких харчевнях хамят, раз вам не нравиться приятная улыбка сотрудников мака.

Та она ж не настоящая,улыбаются когда рады,а там улыбаются дебильно как то и думают, какого хера ты припёрся,ща я те в кофий плюну ,когда повернусь к аппарату.
 
Назад
Зверху Знизу