Битый пиксель или пыль?

arnoldiu

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 25.01.2010
Повідом.: 9
Битый пиксель или пыль?

На экране жк lеd монитора (глянцевый) появилась черная точка, под стеклом, размером меньше пикселя, видна даже при выключеном мониторе. Что это битый пиксель или пыль?
 
Останнє редагування:
постучи по нему аккуратненько. скорее просто залип
 
под стеклом? ЭЛТ монитор? Битый пикс на элт ?
 
ЖК, под стеклом и он остается черным когда выключен монитор
 
ЖК, под стеклом и он остается черным когда выключен монитор

тогда скорее пыль

под стеклом? ЭЛТ монитор? Битый пикс на элт ?

тфт тоже есть со стеклом, точнее защитный кожух но это редкость
 
я не знаю есть защитный кожух или нету, но она внутри и не на весь пиксель. битые пиксели вродебы не видно в выключено состоянии?
 
Главное - не разбирай! ;)
 
забей. какой монитор?

)))) всеравно ни че не сделаю, интересно стало, что люди скажут

разбирать, конечно не буду она не мешает, как бы монитор почти новый (меньше месяца), приколо то что видно эту хрень когда он выключен (вродебы битые пиксели вилны в включенном состоянии)
 
муха насрала...дело то житейское...

а вообще только по фото будет видно
 
её на фото не раглядеть)))

битый пиксел видно при выключеном мониторе?

если на не ее смотреть под разными углами меняет размер, иногда ее почти не видно?
 
её на фото не раглядеть)))

битый пиксел видно при выключеном мониторе?

если на не ее смотреть под разными углами меняет размер, иногда ее почти не видно?

Нет. При выключенном не видно.
Чаще всего битый пиксель - цветной и белый, и при выключенном монике - ничего не видно.

Я вообще не могу врубиться, у меня когда мон выключен то он черный, и чернее пятнышко я бы точно не увидел на нем :)

Может кто иголку заботливо воткнул? :D
 
может мааааленькая трещина в стекле?
или царапина
Он точно чистый?
 
Ну попробовать ногтиком подряпать... вдруг реально epic fail?
 
Та да лучше не разбирай, а то один сегодня принес комп в ремот, винт он решил блеать почистить, взял и разобрал его нахуй ........ :іржач:

Первый блин комом, потом второй комом. А потом тема в балке "Ремонт винчестеров. Гарантия, сервис."
 
Назад
Зверху Знизу