Нужен ли навигатор?

Статус: Offline
Реєстрація: 21.09.2010
Повідом.: 14946
Нужен ли навигатор?

Всем желаю здравствовать. Вот думаю, покупать себе навигатор или нет. Не таксую. Езжу по маршрутам мне известным. Но, сука, хочется... Это хуже, чем болит. Он нужен или нет? Кто сталкивался?
З.Ы. Давайте без задрочек.
 
Всем желаю здравствовать. Вот думаю, покупать себе навигатор или нет. Не таксую. Езжу по маршрутам мне известным. Но, сука, хочется... Это хуже, чем болит. Он нужен или нет? Кто сталкивался?
З.Ы. Давайте без задрочек.

Сталкивалась. Редко, но нужен. Очень удобная вещь.
 
Редко - это два-три раза в году. Если бы он стоил гривен 200-300, то хрен с ним. А вот за 600-900 я в поле воробья загоняю.
 
Редко - это два-три раза в году. Если бы он стоил гривен 200-300, то хрен с ним. А вот за 600-900 я в поле воробья загоняю.
Мне подарили, поэтому юзаю с радостью :) и жаба не душит.
А купить - да, сама так и не собралась.
 
Мне то же так хотелось, но жаба давила, а в итоге мне брат жены потом подарил :) Теперь даже в родном городе с его помощью ищу проезды :)
 
Мне Пионер нравится. Никаких понтов, скромно и со вкусом.
 
Да, еще момент. С какой-то стороны - это максимализм. Но ну его нахуй навигаторы за меньше 1500 грн.
Навигатор должен быть либо Гармин, либо Том-Тот (у нас не актуален), либо Мио. Все остальное - шлак китайский.
Да-да. Работает, знаю. Хорошо работает. И даже комбайн 8-в-1 (типа кинчики, музыка, игры и все такое). Но хуле ж вы, блядь, Чери тогда так не любите? :rolleyes:

Валик, ну нафига дорогой навигатор, если ты им пользуешся максимум раз в 2 месяца? Тем более дешевые ищут никак не хуже дорогих.

Мне Пионер нравится. Никаких понтов, скромно и со вкусом.
У меня Пионер. Замечательно работает :)
 
Останнє редагування:
Мне Пионер нравится. Никаких понтов, скромно и со вкусом.

то не пионер,то чистейший китаез не имеющий к пионеру ни малейшего отношения;)

а ваще Егорыч он тибе не нужен,поиграисся и забросишь;)
 
то не пионер,то чистейший китаез не имеющий к пионеру ни малейшего отношения;)

а ваще Егорыч он тибе не нужен,поиграисся и забросишь;)

Да я это прекрасно понимаю. Но хочется, плять!
 
Да, и мне пофиг, китайский или японский. Цэ ж Пионэр!!!
 
Блядь, ЭТО НЕ ПИОНЕР. Как еще тебе эту простую мысль донести?

Не надо ля-ля! Я ж видел! Пионер!:D
А если серьёзно, то я выбираю по эргономике. Видео, блютуз, остальные понты мне не нужны. Мне надо, чтобы он мне улицы показывал и говорил человеческим голосом, куда ехать надо.
Я прекрасно понимаю, что это ВСЁ галимый китай...
 
Скажу - бери. Нужен будет очень, а его не будет в руках,- такая схема точно произойдет. Будешь искать, и покупать срочно. А так выберешь спокойно без напряга, и будешь всегда пользоваться- вот увидишь. У меня Mio, пользуюсь всегда, примерно как словарь по англ. Ставить точки для рыбалок, туризма, Poi точки тоже нужная вешь и мн.др. Увидишь- назначение широкое, а не просто игрушка. Взял недавно на подарок Pioneer - вполне нормальный прибор, человек доволен.
 
Останнє редагування:
Не надо ля-ля! Я ж видел! Пионер!:D
А если серьёзно, то я выбираю по эргономике. Видео, блютуз, остальные понты мне не нужны. Мне надо, чтобы он мне улицы показывал и говорил человеческим голосом, куда ехать надо.
Я прекрасно понимаю, что это ВСЁ галимый китай...
А у меня в нем и видео и блютуз , кстати, есть :)
 
Мне как начинающему водителю очень помогает передвигаться по городу... Однозначно нужен.
 
А я так привык к навигатору что без него бывает не очень уверенно себя чувствую ))) Очень помогает в тёмное время суток, зранее видно нужный поворот, изгиб дороги. А то бывает их хер заметишь. Есессно надо нормальные карты, навител например
 
Есть деньги - покупай, нет денег - не покупай. Себе хотел давно, правда изначально хотел коммуникатор с GPS, что и реализовал.
 
Всем желаю здравствовать. Вот думаю, покупать себе навигатор или нет. Не таксую. Езжу по маршрутам мне известным. Но, сука, хочется... Это хуже, чем болит. Он нужен или нет? Кто сталкивался?
З.Ы. Давайте без задрочек.

года полтора или два назад был примерно в такой стадии хотения(..правда може было чуток важнее,поскольку ездил и по неизвестным мне маршрутам...
О покупке не жалею вообще..
Сейчас 80% времени -лежит в бардачке..В городе смотрю нужные переулки ил проезды..
за городом включён постоянно..приятно заранее знать изгиб дороги или поворот..особенно ночью

Навигатор должен быть либо Гармин, либо Том-Тот (у нас не актуален), либо Мио. Все остальное - шлак китайский.
:rolleyes:
Гармин-трата денег... поюзал кучу интерфейсов и картографии и гармин меня не устроил...
"Китайский шлак" на МТK и последнем Сирфе в комплекте с нормальным процом- работают на ура;)))

У меня Пионер, только программку Иго ставили. Замечательно работает :)
интерфейс-дружественный))но карты без нумерации...медленно обновляемыми POI -не спасибо))
Навител-наше фсьо!

А если серьёзно, то я выбираю по эргономике. Видео, блютуз, остальные понты мне не нужны. Мне надо, чтобы он мне улицы показывал и говорил человеческим голосом, куда ехать надо.
Я прекрасно понимаю, что это ВСЁ галимый китай...

это всё у тебя уже там будет-хочешь ты этого или нет))
 
Здоров Егор...отак и уменя. Одно время сильно пёк новигатор, чуть не купил уже...теперь так же было с видеорегом....тут уж не удержался и купил:D Мой тебе совет, если хочется купи и не парься:пиво:
 
Назад
Зверху Знизу