Грузинский сценарий на украине!

Статус: Offline
Реєстрація: 02.04.2007
Повідом.: 34726
Грузинский сценарий на украине!!!

Посилання видалено

указ президента Ющенко об украинизации Крыма направлен на то, чтобы взорвать ситуацию на полуострове и подготовить почву для введения на Украине чрезвычайного положения.

«Дело в том, что вновь избранная Верховная рада через год планируется быть распущенной тем же Ющенко. По мотивам того, что нет коалиции, и сам он эту коалицию не собирается создавать, передергивая с «Нашей Украиной» и т. д. И, естественно, у него стоит во главе угла задача прихода к полной узурпации власти на Украине»,
Для того чтобы узурпировать власть в стране, Ющенко намерен прибегнуть к «грузинскому сценарию» с введением чрезвычайного положения и проведением досрочных выборов в условиях политических репрессий, когда оппозиция раздавлена, а свободная пресса закрыта. Но для подобных действий нужно получить повод. А поводом для введения чрезвычайного положения Ющенко намерен сделать «дестабилизацию ситуации в Крыму». И именно на эту дестабилизацию и направлен провокационный указ президента об украинизации Крыма
Ющенко намерен «все сделать для того, чтобы окончательно разорвать на базе русофобства отношения и исторические, и этнические, и языковые, и культурные с Россией.
Но особую роль в этом разрушительном противостоянии он предопределил Крыму, убежден Грач. В Крыму Ющенко имеет свою «пятую колонну» из числа крымско-татарских националистов. Крым чувствителен, он болезненно реагирует на все националистические и русофобские выходки самого Ющенко и его окружения. И, конечно же, эти два указа по украинизации Крыма, которые издал Ющенко.
 
Бэшэный птица.
 
...Впрочем, Ющенко надо было привлечь к уголовной ответственности ещё на стадии Президентских выборов в 2004 году. Давайте вспомним, как развивались события в конце ноября, в декабре 2004 года, и в январе 2005. Массовые препятствия выполнению работы государственных учреждений, Верховного Суда, ЦИК; захват государственных зданий и учреждений, нагнетание воинственных настроений во всех подконтрольных средствах массовой информации (Блок Ющенко осуществлял тотальный контроль над львиной долей изданий и телевизионных каналов); создание боевого штаба и запись добровольцев-офицеров в вооруженные формирования. Уже в этих (только первоначальных) действиях команды В. Ющенко есть событие преступления, и есть состав преступления, предусмотренного первым разделом Уголовно-Процессуального Кодекса Украины!

Я считаю, что в 2004 году на Крещатике окончательно завершился раскол Украины, начатый преступным режимом Ющенко на Майдане, еще в бытность этого гражданина кандидатом в президенты Украины. Раскол произошел 24 ноября 2004 года, когда этот, окончательно проигравший по результатам выборов второго тура претендент, включил механизм якобы «народного», якобы «гнева». Тогда небезызвестная соратница нынешнего якобы президента, Юлия Тимошенко на центральной площади Киева так прямо и заявила «Я знаю, что на этот раз мы не уйдем с площади, пока не получим власть». Здесь, на площади, было совершено первое преступление, из целого ряда последовавших затем. А преступниками, на мой взгляд, оказались те, кто сегодня снова рвётся к власти.

Посилання видалено
 
Ну и нафига президенту чрезвычайное положение, вы действительно верите что оно, даже если будет введено, продлится больше 2-3 недель. А после окончания СМИ обвалят такой шквал критики на президента что врятли он удержится на посту- это раз.
Даже если президенту нужно ЧП, то это не самый безопасный способ его достижения, а в свете недавних событий в Крыму, наверное самый опасный- это два.
Ну и три - если вы хоть раз были в Крыму (в Севастополе например) то для Вас станет более понятной логика действий президента. Крым уже давно, если можно так сказать, культурно оторвался от Украины и с этим уже давно пора что то делать...
 
Останнє редагування:
...Впрочем, Ющенко надо было привлечь к уголовной ответственности ещё на стадии Президентских выборов в 2004 году. Давайте вспомним, как развивались события в конце ноября, в декабре 2004 года, и в январе 2005. Массовые препятствия выполнению работы государственных учреждений, Верховного Суда, ЦИК; захват государственных зданий и учреждений, нагнетание воинственных настроений во всех подконтрольных средствах массовой информации (Блок Ющенко осуществлял тотальный контроль над львиной долей изданий и телевизионных каналов); создание боевого штаба и запись добровольцев-офицеров в вооруженные формирования. Уже в этих (только первоначальных) действиях команды В. Ющенко есть событие преступления, и есть состав преступления, предусмотренного первым разделом Уголовно-Процессуального Кодекса Украины!

Я считаю, что в 2004 году на Крещатике окончательно завершился раскол Украины, начатый преступным режимом Ющенко на Майдане, еще в бытность этого гражданина кандидатом в президенты Украины. Раскол произошел 24 ноября 2004 года, когда этот, окончательно проигравший по результатам выборов второго тура претендент, включил механизм якобы «народного», якобы «гнева». Тогда небезызвестная соратница нынешнего якобы президента, Юлия Тимошенко на центральной площади Киева так прямо и заявила «Я знаю, что на этот раз мы не уйдем с площади, пока не получим власть». Здесь, на площади, было совершено первое преступление, из целого ряда последовавших затем. А преступниками, на мой взгляд, оказались те, кто сегодня снова рвётся к власти.

Посилання видалено




да преступление было раньше
 
...Впрочем, Ющенко надо было привлечь к уголовной ответственности ещё на стадии Президентских выборов в 2004 году. Давайте вспомним, как развивались события в конце ноября, в декабре 2004 года, и в январе 2005. Массовые препятствия выполнению работы государственных учреждений, Верховного Суда, ЦИК; захват государственных зданий и учреждений, нагнетание воинственных настроений во всех подконтрольных средствах массовой информации (Блок Ющенко осуществлял тотальный контроль над львиной долей изданий и телевизионных каналов); создание боевого штаба и

Ребята, ну зачем вы лукавите, ведь первыми нарушили закон вы, и вы это знаете!
 
Ребята, ну зачем вы лукавите, ведь первыми нарушили закон вы, и вы это знаете!

Не важливо хто першим порушив закон. Все одно у всьому винен Ющенко.

Це як моя жінка каже: "У нас в сім'ї у всьому винен тато. А чому тато? Тому, що голова сім'ї." Загалом аргумент залізний, сперечатися не став. Все одно зробить мене винним ;)
 
Назад
Зверху Знизу