Что производить (мин. перспектива 5-10 лет)?

Oleg G.

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 23.12.2010
Повідом.: 1
Что производить (мин. перспектива 5-10 лет)?

Здравствуйте!

Каждый раз идя по рынку или другим недалёким местам на которых происходит перепродажа какого нить товара, неважно, пишевого или матерчаного, через десятые руки, всегда задаюсь вопросом: разве это бизнес? Мне кажется любой дурак смог бы перепродать что то, было бы желание! Так вот суть вопроса!


-ЧТО ПРОИЗВОДИТЬ?

-Что будет востребованным на ближайшие 5-10 лет (хотябы)

-Или ничего не производить, а быть обыкновенным барыгой, как большинство?



Жду ваших ответов!
 
Промышленное оборудование стоит больших денег + нужны помещения. Если есть несколько сотен тысяч долларов могу предложить кирпичный завод. Всегда актуальная тема
 
Любые товары первой необходимости. Одежда и корм для хомо-сапиенсов. Товары личной гигиены, косметика. Стройматериалы. Энергия и носители. Медикаменты. Алкоголь. Оружие.
 
Свиней выращивай, спрос никогда не падал и не упадет.
 
上海人;17459359 сказав(ла):
Промышленное оборудование стоит больших денег + нужны помещения. Если есть несколько сотен тысяч долларов могу предложить кирпичный завод. Всегда актуальная тема

+1 Купи кирпичный завод:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
продукты питания всегда спрос
 
Мне кажется любой дурак смог бы перепродать что то, было бы желание!
-ЧТО ПРОИЗВОДИТЬ?
-Или ничего не производить, а быть обыкновенным барыгой, как большинство?
производить только то, что нужно, но его нет...
все остальное есть в огромных количествах..

попробуйте продать хоть что-то в количествах называемых "бизнес"... тогда поймете просто это или нет...
если получиться продать... продавайте.. не лезьте в производство.. там много головняка...

продукты питания всегда спрос

а предложение...
в магазинах перебивают даты, т.к. такой объем не продается..
на базарах.. ящики с гнильем...
 
- жрачка
- похороны
- энергетика
 
+1 Купи кирпичный завод:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

В кирпичном заводе главное - это сырье, т.е. карьер с глиной на территории, а купить оборудование, то такое...
 
Самое что сейчас перспективное - это интернет проекты!;)
 
Одежда(не лучший вариант) или стройматериалы
 
Сегодня для себя делал аналитический обзор. За 2010 год экспорт в Европу гранулированного твёрдого топлива вырос на 50%, думаю они им не топят а делают древесную плиту, а может и топят, они не комплексуют по поводу печного отопления дровами как мы. Гранулятор машина не хитрая, требования по влажности выполнимы, опилки раздают даром, как найти экспортера- вопрос конечно, но думаю можно.
 
Попробуйте делать колбасу из мяса.
Это невероятно трудно, но думаю спрос будет.
 
А какой Ваш бюджет для открытия производства? И вообще, из собственного опыта скажу что только купля-продажа приносит реальную прибыль. Производству сейчас трудно и сложно. Но одних только "дозвилах" разориться можно...
 
Вкладывайте деньги в технологические новации, только рынок новаций может принести реальные, стабильные деньги в долгосрочной перспективе, а заводики торговля то такое, сегодня есть, а завтра нету, а технологии можно продать всегда, если не в этом государстве, так в другом ужь точно))) Думаю вам обяснил понятным языком в каком направлении думать)))
 
по новому НК 0% ставка на прибыль для предприятий, которые занимаются альтернативными источниками энергии и оборудованием для ее получения.
можно в этой области что-то поискать.
 
Остаётся один вопрос - когда прибыль принесут новации и когда окупится "купля-продажа"?

по новому НК 0% ставка на прибыль для предприятий, которые занимаются альтернативными источниками энергии и оборудованием для ее получения.
можно в этой области что-то поискать.
За эти 0% КРУ высосет всё до последнего... это госпрограммы, в которые соваться себе дороже...
 
Назад
Зверху Знизу