Серые люди...

Статус: Offline
Реєстрація: 06.10.2008
Повідом.: 4592
Серые люди...

Вот, вспомните картинку. Вы в метро (или не в метро, где угодно в городе, на улице). Вечер. Людей на платформе нет. И тут раздается шум приближающейся электрички. Выходит толпа вечно куда-то спешащих людей и устремляется вверх по ступенькам. Вы смотрите им вслед. Каких вы видите людей? Правильно - СЕРЫХ. Я имею в виду, естественно, цвет одежды. Черные, темно-серые, серые, максимум - коричневые. Черный верх, черный низ, шапки, обувь - серая неприметная масса, снующая по переходу вверх-вниз. Почему так? В Италии, например - все одеты в яркие одежды. Не как попугаи, конечно, но всегда есть что-то яркое, полосы на нейтральной одежде, шарф, перчатки, шляпа, что-то отличающее тебя от других. И в магазинах там всё - яркое, кроме, быть может, вечерних классических костюмов. Я уж не говорю про Азию, где глядя на яркие одежды людей - на душЕ - всегда весна. У нас же - стОит зайти в магазин одежды и увидеть яркую вещь - это не вам - это женское (или еще хуже - детское) - Вам сюда - и ряды - черно-серо-коричнево-синих унылых шмоток. И так везде и всюду. Почему так и только у нас? Ведь спрос как известно рождает предложение. Мы хотим быть серыми, неприметными, боимся испачкаться (т.е. не хотим стирать) или какие причины? Все ходят - как скопище мелких воришек, чтобы нельзя было идентифицировать и отличить одного от другого - в чем он был одет - черная куртка, черная шапка, серые штаны, черные кросовки...Кстати, женщин это тоже касается - зимой они тоже практически все серые...
 

Да тут баЙЯнов - каждая третья тема. Но я - если честно - поиском не нашел. Это и всё, что Вы можете ответить по теме? ;)

Ээээ...Так ссылко ваша про девушек. )))

И я помню в теме с названием "Вчера ехал в метро" - совсем другое обсуждалось. Правильно и корректно надо темы называть, а то - тем с одинаковыми названиями десятки - хрен поймешь, о чём они. )))
 
Бред, куча девушек ходят в ярких малиновых/бирюзовых/фиолетовых пуховиках или с яркими шарфами. Посему ТСЕ

И вообще, что плохого в темных цветах? Лично я обожаю серый и черный
 
В Италии, если ты заметил, среднегодовая температура несколько выше украинской. Поэтому можно ходить без пальто и не опасаться, что проезжающий мимо автомобиль засрёт розовую кофточку слякотью.
 
Не как попугаи, конечно, но всегда есть что-то яркое, полосы на нейтральной одежде, шарф, перчатки, шляпа, что-то отличающее тебя от других.
Вспомнилось.
Девушка вся черная, вроде. И только перчатки ярко красные. Запомнилось)
Даже при всем моем пофигизме к одежде в принципе.
 
обгаженых штанах, и ботинках 20ти летних....жестокое понятие о том, что носят мужчины )
 
А что может быть сексуальней мужчины в черной водолазке? Гастелло прав
 
Вот, вспомните картинку. Вы в метро (или не в метро, где угодно в городе, на улице). Вечер. Людей на платформе нет. И тут раздается шум приближающейся электрички. Выходит толпа вечно куда-то спешащих людей и устремляется вверх по ступенькам. Вы смотрите им вслед. Каких вы видите людей? Правильно - СЕРЫХ. Я имею в виду, естественно, цвет одежды. Черные, темно-серые, серые, максимум - коричневые. Черный верх, черный низ, шапки, обувь - серая неприметная масса, снующая по переходу вверх-вниз. Почему так? В Италии, например - все одеты в яркие одежды. Не как попугаи, конечно, но всегда есть что-то яркое, полосы на нейтральной одежде, шарф, перчатки, шляпа, что-то отличающее тебя от других. И в магазинах там всё - яркое, кроме, быть может, вечерних классических костюмов. Я уж не говорю про Азию, где глядя на яркие одежды людей - на душЕ - всегда весна. У нас же - стОит зайти в магазин одежды и увидеть яркую вещь - это не вам - это женское (или еще хуже - детское) - Вам сюда - и ряды - черно-серо-коричнево-синих унылых шмоток. И так везде и всюду. Почему так и только у нас? Ведь спрос как известно рождает предложение. Мы хотим быть серыми, неприметными, боимся испачкаться (т.е. не хотим стирать) или какие причины? Все ходят - как скопище мелких воришек, чтобы нельзя было идентифицировать и отличить одного от другого - в чем он был одет - черная куртка, черная шапка, серые штаны, черные кросовки...Кстати, женщин это тоже касается - зимой они тоже практически все серые...

У нас такая традиция! В чём проблема?! :увага:
 
Все ходят - как скопище мелких воришек, чтобы нельзя было идентифицировать и отличить одного от другого - в чем он был одет - черная куртка, черная шапка, серые штаны, черные кросовки...Кстати, женщин это тоже касается - зимой они тоже практически все серые...

:D
 
Бред, куча девушек ходят в ярких малиновых/бирюзовых/фиолетовых пуховиках или с яркими шарфами. Посему ТСЕ

И вообще, что плохого в темных цветах? Лично я обожаю серый и черный

Я говорю об ОБЩЕМ впечатлении - например - ежевечерних наблюдениях на улицах и в метро. А то, что где-нибудь на катке в Даффи много ярких девушек - никто ж не спорит - но это больше исключение из правил.)))
...К тому же - тема как бы про мужчин была в первую очередь и про их гардероб, посему - тот, кто не умеет читать - ТСЕ (тот сам Е) . :клас: :)
 
Отвечу по теме - потому что все люди покупают одежду на барике и прочих утильных рынках .Я сам замечаю всех это черных людей .
Причем это пол беды . А если на куртке/свитере написано на всю грудь Абибас или Армани - то это вообще жопа.

Лично я почти отказался от черного цвета - сейчас ношу оранжевую ,белую и темно-коричневую куртку .

еще больше утомляют люди, которые ходят по городу в спортивных костюмах и кроссовках для бега . Это просто пиздец ...
 
Я говорю об ОБЩЕМ впечатлении - например - ежевечерних наблюдениях на улицах и в метро. А то, что где-нибудь на катке в Даффи много ярких девушек - никто ж не спорит - но это больше исключении из правил.)))
...К тому же - тема как бы про мужчин была в первую очередь и про их гардероб, посему - тот кто не умеет читать - ТСЕ (тот сам Е) . :клас: :)

Так надо было называть тему "серые мужчины" тогда. Яркие девушки водятся не только в Даффи, приглядитесь к метро-девушкам
 
Бред, куча девушек ходят в ярких малиновых/бирюзовых/фиолетовых пуховиках или с яркими шарфами. Посему ТСЕ

И вообще, что плохого в темных цветах? Лично я обожаю серый и черный

видимо мы с тобой в разных городах живем . Очень мало на ком встретишь не черную куртку и пр
 
еще больше утомляют люди, которые ходят по городу в спортивных костюмах и кроссовках для бега . Это просто пиздец ...

Че это? Удобно же

видимо мы с тобой в разных городах живем . Очень мало на ком встретишь не черную куртку и пр

По ходу в разных. Потому как меня уже даже подзаебать успели эти дурацкие разноцветные валенки, к примеру
 

так а чего в пижаме и домашних тапках не ходить? удобно же

понимаешь ,одежда создается с определенными целями .
Для рыбалки, спорта, альпинизма ,футбола ,повседневной жизни .

Ну бляяяя.. спорт одежда,в которой ходит половина ,подходит только для игры в футбол .
 
А что может быть сексуальней мужчины в черной водолазке? Гастелло прав

Ну да, верно, что может быть сексуальней толпы реальных пацанов в черных водолазках, на мускулистой волосатой груди (которых (груди и водолазки) не видно, увы, под одеждой зимой)), черных куртках, черных пидарках (шапочках, не пиджаках - это не очепятка), серых штанах и черных кроссовках? Даже не знаю... Как по мне - то это, безусловно, верх сексуальности и писк моды! Где-нибудь в Богодухове в клубе "Солнышко". :D:D:D
 
Метро,переполненный вагон,все стоят серые и черные,черные и серые...И тут захожу я в чуть растегнутом малиновом пуховике из-под которого выглядывает зеленый свитер,синие леггинсы плотно обхватили мои упругие пышне ягодицы,на ногах ботинки цвета детской неожиданности и завершает мой светлый образ беретик всех цветов радуги с пышным красным буМбончиком
h0712.gif
.
 
Ну да, верно, что может быть сексуальней толпы реальных пацанов в черных водолазках, на мускулистой волосатой груди (которых (груди и водолазки) не видно, увы, под одеждой зимой)), черных куртках, черных пидарках (шапочках, не пиджаках - это не очепятка), серых штанах и черных кроссовках? Даже не знаю... Как по мне - то это, безусловно, верх сексуальности и писк моды! Где-нибудь в Богодухове в клубе "Солнышко". :D:D:D

Вот ниче ты не понимаешь в мужиках

Метро,переполненный вагон,все соят серые и черные,черные и серые...И тут захожу я в чуть растегнутом малиновом пуховике из-под которого выглядывает зеленый свитер,синие леггинсы плотно обхватили мои упругие пышне ягодицы,на ногах ботинки цвета детской неожиданности и завершает мой светлый образ беретик всех цветов радуги с пышным красным буМбончиком
h0712.gif
.

Поведайте по какому маршруту Вы ездите, шоб ТС полюбовался
 
По ходу в разных. Потому как меня уже даже подзаебать успели эти дурацкие разноцветные валенки, к примеру

а меня подзаебала типичная барабашовкая черная обувь , спорт штаны и черные шапки

x_6332dc37.jpg


x_de3bf2ba.jpg


x_a7b960d8.jpg


x_2cf48e4e.jpg


Метро,переполненный вагон,все стоят серые и черные,черные и серые...И тут захожу я в чуть растегнутом малиновом пуховике из-под которого выглядывает зеленый свитер,синие леггинсы плотно обхватили мои упругие пышне ягодицы,на ногах ботинки цвета детской неожиданности и завершает мой светлый образ беретик всех цветов радуги с пышным красным буМбончиком
h0712.gif
.

не путай клоунство и хорошо подобранная одежда по цветотипу и сезону
 
Назад
Зверху Знизу