Влюблен заочно.

Статус: Offline
Реєстрація: 19.09.2009
Повідом.: 3668
Влюблен заочно.

Товарищ прообщался с девушкой 2 месяца по инету.Влюбился не видя ее,и даже не разговаривая по телефону.Уже не ел и не спал.В итоге они встретились,он подьехал на машине,вышла дама 100 кг,и товарищ сам не понял как нога нажала газ в пол.Больше виртуально ни ни..А у вас были случаи?Хорошие, или не очень.:):love:
 
А фото он ее тоже не видел?

У меня одноклассница замуж вышла, после знакомства в сети. Сыну уже 3 года. Еще есть пара примеров.
 
А фото он ее тоже не видел?

У меня одноклассница замуж вышла, после знакомства в сети. Сыну уже 3 года. Еще есть пара примеров.

Видел,но они не ейные оказались.:DОн представлял стройную красотку,а там:eek:
 
Товарищ прообщался с девушкой 2 месяца по инету.Влюбился не видя ее,и даже не разговаривая по телефону.Уже не ел и не спал.В итоге они встретились,он подьехал на машине,вышла дама 100 кг,и товарищ сам не понял как нога нажала газ в пол.Больше виртуально ни ни..А у вас были случаи?Хорошие, или не очень.:):love:

Лично не влюблялась виртуально,а подружка даже замуж вышла после такого общения,но увы,живёт плохо.:(

Видел,но они не ейные оказались.:DОн представлял стройную красотку,а там:eek:

Не понимаю таких,какой смысл врать?:rolleyes:
 
А мне обычно с ростом не везет-хоть я и не особо высока-1,72 м, а почему-то парни оказываются ниже, чем я себе представляю*-)
 
Я замуж так вышла, сыну уже три года :D
 
были и не раз, встречалась по молодости))) даже любили:))))
но мужа в реале нашла:)))
 
А мне обычно с ростом не везет-хоть я и не особо высока-1,72 м, а почему-то парни оказываются ниже, чем я себе представляю*-)

Мелковатый парень пошёл!:D

Может надеются, что прынц, будучи уже влюблен по уши, отсыпет денежку на пластику?

Может и надеются,но жестокая реальность делает своё дело.;);)
 
Есть несколько знакомых пар, которые знакомились в инете, недавно даже семья образовалась:)

В моей жизни тоже было несколько смешных историй реальных знакомств, после длительного общения в инете:)

Вот и сейчас опять страдаю:love:
 
Есть несколько знакомых пар, которые знакомились в инете, недавно даже семья образовалась:)

В моей жизни тоже было несколько смешных историй реальных знакомств, после длительного общения в инете:)

Вот и сейчас опять страдаю:love:

Бедняга!:rolleyes:
 
Товарищ прообщался с девушкой 2 месяца по инету.Влюбился не видя ее,и даже не разговаривая по телефону.Уже не ел и не спал.В итоге они встретились,он подьехал на машине,вышла дама 100 кг,и товарищ сам не понял как нога нажала газ в пол.

Пугливый товарищ:D. Может это соседка какая-нибудь была, сами говорите - он ее не видел. Узнавали друг друга по журналу"Огонек" что ли?
 
ну, 172 - парень что надо)))
хотя, рост не главное.
А что :confused:

Товарищ прообщался с девушкой 2 месяца по инету.Влюбился не видя ее,и даже не разговаривая по телефону.Уже не ел и не спал.В итоге они встретились,он подьехал на машине,вышла дама 100 кг,и товарищ сам не понял как нога нажала газ в пол.Больше виртуально ни ни..А у вас были случаи?Хорошие, или не очень.:):love:
А я бы сначала вдул :D
 
Товарищ прообщался с девушкой 2 месяца по инету.Влюбился не видя ее,и даже не разговаривая по телефону.Уже не ел и не спал.В итоге они встретились,он подьехал на машине,вышла дама 100 кг,и товарищ сам не понял как нога нажала газ в пол.Больше виртуально ни ни..А у вас были случаи?Хорошие, или не очень.:):love:

И кто его умным назавёт:D?
Такое ощущение, что Вы придумали ситуацию...:eek:
 
Назад
Зверху Знизу