Черные и белые полосы

Статус: Offline
Реєстрація: 11.12.2009
Повідом.: 576
Черные и белые полосы

Собственно вопрос - бывают ли у вас в жизни белые и черные полосы? то есть бывает ли так что вам как начало фартить во всем, так и длиться день/неделю/месяц, ну и на оборот - если не невезет, то неудача за неудачей во всем на протяжении какого то времени.
Я знаю людей, которые в это не верят, они могут найти утром 50 грн, а через час их уволят с работы, это обыденная жизнь, но я в своей замечал тенденцию к бело-черным полосам, а не полному хаосу.
Но это было до недавнего времени, пока у меня не началась черная полоса, а сегодня я понял что то была белая....:confused:

З.Ы. сори за брет, надеюсь, до завтра тему в корзину не забросят, интересно узнать мнения других форумчан.
 
Собственно вопрос - бывают ли у вас в жизни белые и черные полосы? интересно узнать мнения других форумчан.
Бывают, что в этом особенного? Абсолютно счатливые (как и абсолютно несчастные), живут на сабуровой даче.
 
Как сказал Жлобик, главное не перепутать где какая полоса. А то думаешь что это черная, а потом оказывается что это была белая ... :D
 
ну,ща каг бэ белая полоса дня как три
 
Как меня уже заебало эту картинку постить :(

attachment.php
 
Останнє редагування:
на самом-то деле никаких полос не существует-придумало человечие себе причину для самоуспокоения...
и в хорошем можно найти плохое,и наоборот...все познается в сравнении.
 
вчера, когда пили, была белая полоса, сегодня сутра - черная....
 
а что, бывает у кого белая полоса?...
 
Щас кто-то фото клавиш рояля кинет. Вместе с крышкой.
 
----
 

Вкладення

  • piano_keys_002.jpg
    piano_keys_002.jpg
    30.1 КБ · Перегляди: 52
Важно когда полоса белая понимать, что может быть черная и быть готовым к этому.
А когда полоса черная, то не отчаиватся и держать "хвост пистолетом". Фарт (белая полоса) не любит пессимистов.
ИМХО.
 
Эх, душа моя - тельняшка,
Сорок полос, семь прорех!

(с) В.С.Высоцкий
 
Как сказал Жлобик, главное не перепутать где какая полоса. А то думаешь что это черная, а потом оказывается что это была белая ... :D
:клас:
Вот всё время не везёт-не везёт, а потом возьмёт да КАК НЕ ПОВЕЗЁТ!
 
Маразм (полосы, имеются в виду).
 
Назад
Зверху Знизу