Как вам маршрутка № 263?

Писец а не маршрутка, и еще, мне кто нибудь может обьяснить, что это за калечные сидения в них устанавливают....реально до конечной когда доезжаешь, спинуть разогнуть не реально, колени тоже вечно в переднее сидение упираются...водила, то вообще отдельная тема: едет, здачу даёт, по телефону пизд., в поворот вписуется, курит и всё это одновременно!!!

Юлий Цезарь, умея делать три вещи одновременно - лох по сравнению с нашим водителем маршрутки :D
 
Как же они медленно едут с 602, хочеться просто треснуть водилу еблом об руль!
 
на 263 маршруте работают мудаки!

Особенно мудак микола!
 
Я помню,когда там еще проезд 1,90 стоил,захожу на Г.Труда и даю 2 рубля.Стою недалеко от водилы.Уже доехали до Широнинцев.Я спрашиваю так ненавязчиво у женщины,что сидит рядом:А что,здесь сдачу не принято давать?Она мне:я тоже жду от Жилярди...Я водиле:А что там со сдачей?
Он посмотрел на меня так,как будто я у него хлеб с маслом в голодные годы отобрал...Молча передал 10 копеек.Я ему:А женщине отдаете?
Ненавидящий взгляд в ответ и очередные 10 копеек следуют в салон.Тётя сидит улыбается...
Что самое интересное,через неделю где-то опять попал в этот же автобус.И та же история.Я уже более грубо ему объяснил,что сдачу все же отдавать следует.Мой монолог вызвал в салоне ропот поддержки и возмущения водилой.Это с каждого по 10 коп...Сколько ж за день то?
Понятное дело,что для большинства эти самые 10 коп не деньги,вот и не заморачиваются люди,а этому жлобу только того и нужно.
 
один раз наблюдал ситуацию. заходит пенсионерка. спереди подбегает бандитская морда (по совместительству приятель водилы), становится на ступеньке перед женщиной и задом выпихивает ее, при этом вопя: закрывай двери! был бы я размером с него, он бы поздоровался с асфальтом. женщина вошла и стала возмущаться - понятное дело, она психологически даже не поняла, что происходит, на что он ей сказал: закрой рот. Народ, возникает желание не просто посадить гада, а стереть его, чтоб такая мразь вообще не существовала. Еще раз в той же 263й наблюдал как парень сознание потерял, предварительно с другом оплатив за проезд. друг выволок его на улицу, я с подругой дали воды. а у водителя если знаете есть аптечка. ноль реакции. денег естественно не вернул. вот такая она, 263я, хотите приключений - вперед! (наверно нам нужен украинский бетмен,его правда в свое время сыграл поплавский...)
 
Назад
Зверху Знизу