В Украине отменят печати для предпринимателей

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196860
В Украине отменят печати для предпринимателей

24.03.2017 09:57
В Украине отменят печати для предпринимателей
Верховная Рада Украины отменила норму об обязательном наличии печати у субъектов хозяйствования на официальных документах


photo_big.jpg


За соответствующий законопроект проголосовали 226 нардепов.

Согласно документу, печать не будет являться обязательным реквизитом документа, который подается субъектом хозяйствовенной деятельности органу власти. Сделка не может быть признана недействительной из-за отсутствия оттиска печати.

Кроме того, вводится административная ответственность за вымогательство проставления печати. Такое действие предусматривает штраф от 50 до ста 100 необлагаемых минимумов доходов граждан.


Юлиана Шаповалова
 
Странно ,я вчера эту новость запостил мне штрафной балл модер влепил:незнаю:
 
Обдолбался наверное
 
Писец всем. Теперь вообще никакой защиты не будет от проходимцев, впаривающих окна, двери и прочее... ;
 
Писец всем. Теперь вообще никакой защиты не будет от проходимцев, впаривающих окна, двери и прочее... ;
А раньше что, была защита? При наличии цветного струйника любой школяр вам нарисует печать Президента Украины. Лучшая защита - не платить деньги авансом.
 
А раньше что, была защита? При наличии цветного струйника любой школяр вам нарисует печать Президента Украины. Лучшая защита - не платить деньги авансом.
Дядьку, я то, понимаю... Но вот на днях выгоняли очередную кодлу продаванов этих... Пытаются пенсов запугать и втюхать ;-( Сейчас от "горгаза" представляются... Требуют сменить печку, духовку, грозят штрафами и т.д. ;-( До 10 человек окучивают дом... ;( Молодые, наглые... Слава Богу, не успели "окучить" пенсов у нас, но были близки к этому...
 
И? На западе вообще в шоке от того, что нужны какие-то печати. Когда ты по ВЭД получаешь валюту - у тебя требуют договор с печатью. Поэтому сюда иностранный бизнес только ебанутый лезет. Лез.
 
Назад
Зверху Знизу