подлые жены

а вы бы требовали алименты?

  • да

    Голосів: 10 43.5%
  • нет

    Голосів: 3 13.0%
  • я мужик

    Голосів: 9 39.1%
  • помогала бы мужу

    Голосів: 1 4.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    23
а почему толстая! прицепы вы сами себе выраживаете

тобто, дитину вона повинна забезпечувати самотужки, а горе-ОтЭць буде лише "виховувати" и отримувати халявний секс? :D

Хай Бог милує!

не, дитина должен сам зарабатывать! за секс пускай бывшая еще мне спс скажет:)
 
Почему вы когда разводитесь с мужьями, требуете с них алименты и делите хаты?, это разве не подло и не низко?

действительно :)
вообще мужчина сам обязан обеспечить жену и потомство жильем, а детей хорошими алиментами - но таких мужчин по крайней мере из знакомых можно на пальцах посчитать, при чем одной руки) правда там мужчины, скажем так, очень состоятельные, чтобы народ здесь понимал, их бывшие жены получают ежемесячно на детей 2-5тыс долларов, само собой обеспечив тех же жен и детей просторным жильем. Правда это может с моей колокольни кажется колоссальной суммой, может с их заработками, это крохи? хотя крошки весьма весьма :D
 
интересно, автор может свои слова адресовать собственной матери? ну вот так подойти и сказать: мама, ну ты же сама там беременела, рожала меня, сама и рассчитывать должна была, а папа ничего не должен. оставь ему еще и квартиру и можешь заходить на трах, и меня содержать не забывай.
 
предпочитаете оплачиваемый?
Я надаю перевагу нормальним вiдносинам мiж подружжям, що розлучилося.
Батько допомагає матерi грошима i часом, який проводить з дитиною, але, якщо все розiйшлися, треба поводитись як цивiлiзованi люди:
- мати не заперечує проти побаченнь батька з дитиною;
- батько не забуває, що дитинi потрiбна увага обох.

А секс - "по старой дружбє" - це бiльш схоже на "Собака на сiнi" :D
 
По закону потребовать алименты жена имеет право, если ребенок остается с ней. Если муж отсудил себе ребенка - то он может требовать алименты. Кстати, не такое уж исключение, когда муж делает все, чтобы забрать ребенка себе.
 
я бы наверное не требовал бы алименты у телки! а они ..телки подлые!
 
Назад
Зверху Знизу