Порошенко в Чугуеве предупредил о продолжении мобилизации

Уныло троллишь, шоколадку такими заезженными фразами не заработаешь
Понятно, ещё один храбрый интернет воин упрекающий других в том, что они ещё не в АТО.
Пользуясь твоей же терминологией "вышиватный форумный ссыкун-клаводрочер".
 
Понятно, ещё один храбрый интернет воин упрекающий других в том, что они ещё не в АТО.
Подтвердишь хоть одним моим постом или, как и свойственно ватникам, только пиздаболить гаразд?
 
Напомнило:
- Почему при Януковиче вы говорили, что тарифы неоправданно завышены, а с тех пор газ подешевел но вы подняли тарифы в 7 раз?
- Вы агент Кремля.

(с)

"Весь мир Кремль и люди в нем агенты..." (с)
 
Подтвердишь хоть одним моим постом или, как и свойственно ватникам, только пиздаболить гаразд?
Этого поста недостаточно? Раз называешь других "вышиватными форумными ссыкунами-клаводрочерами", получается ты сейчас служишь? А если нет - то, соответственно, сам входишь в названную тобой категорию.
 
Классический ответ вышиватного форумного ссыкуна-клаводрочера

Этого поста недостаточно? Раз называешь других "вышиватными форумными ссыкунами-клаводрочерами", получается ты сейчас служишь? А если нет - то, соответственно, сам входишь в названную тобой категорию.

В этом посту я кого-то упрекнул в неслужбе в АТО??
Если я кого-то называю диванным клаводрочером, то из этого следует, что я служу?? :-)
Чувак, ты либо перепраздновал, либо у тебя полная вата в голове: логика в мыслях твоих отсутствует напрочь

P.S. Я против той кровавой клоунады, которую наш президент ведет с президентом соседней страны. И, да, меня раздражает тявкающая вышивата, которая всех отправляет на убой в АТО, при этом кроме как построчить постов на форуме, ни на что не способна
 
Останнє редагування:
Интересно,сколько работоспособного населения должно остаться?Какая задача перед ним стоит?Сколько надо выкосить?
 
А чего ты ещё не воюешь за свободу новороссии и царя путена? Кто защитит мирных русскоязычных донбасян от распинания на кресте кровожадными биндерами? Кто русский мир будет строить пока патриоты россиюшки воюют в интеренте?

не знаю никаких новоросий. И где это ты видел что бы я за бензоколонку ботил??? Ссылку давай или презнаём тебя пиздюком.
 
что то не сильно есть много свидетелей, кот орые видели его сына на передовой, вернее никто этого не видел!

Принц Гарри несколько месяцев провел в Афганистане.Но его отправили оттуда,чтобы не мешал,так как террористы узнали это и прибывание было не безопасным.

А если сын Порошенко будет на передовой,так его же свои и сдадут в плен:D Или целый взвод его будет охранять)))Таких не берут в военные.
 
Этого поста недостаточно? Раз называешь других "вышиватными форумными ссыкунами-клаводрочерами", получается ты сейчас служишь? А если нет - то, соответственно, сам входишь в названную тобой категорию.

Dark Power, у тебя на аватаре Турчинов или Берия? что-то не пойму
 
Dark Power, у тебя на аватаре Турчинов или Берия? что-то не пойму
Турчинов же, а точнее его альтер эго - Кровавый Пастор.
kylae6hbui5l.png




Блин, опять патриоты по погребам расползутся...
А куда расползаются непатриоты?
 
Останнє редагування:
Суть одна - защита нашей родины от уничтожения, а некоторые в этом видят отстаивание шкурных интересов.

Я вобще не понимаю какого хрена ватаны скулят в каждой теме о мобилизации, все-равно ж служить не собираются.

Мысль хорошая, но дело в том, что тебе не позволят ее защищать, не выгодно это все пока заканчивать.
Блин, вы бы хотя бы почитали интервью людей кто там находился, просветишься. На форуме даже люди есть. Это конечно не так интересно, чем строить из себя патриота, я понимаю.
 
Останнє редагування:
В этом посту я кого-то упрекнул в неслужбе в АТО??
Если я кого-то называю диванным клаводрочером, то из этого следует, что я служу?? :-)
Чувак, ты либо перепраздновал, либо у тебя полная вата в голове: логика в мыслях твоих отсутствует напрочь

P.S. Я против той кровавой клоунады, которую наш президент ведет с президентом соседней страны. И, да, меня раздражает тявкающая вышивата, которая всех отправляет на убой в АТО, при этом кроме как построчить постов на форуме, ни на что не способна

Ця?
как я люблю убогих диванных пацреотов:D Все у них вата, а сами у мамы под юбкой прячутся:D

Ты чего ещё не в АТО??? Пацреот???
 
Назад
Зверху Знизу