Президент США Барак Обама привітав українців з Днем Незалежності

Статус: Offline
Реєстрація: 05.04.2011
Повідом.: 29338
Президент США Барак Обама привітав українців з Днем Незалежності

%D0%BE%D0%B1%D0%B0%D0%BC%D0%B0-%D0%A3%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D0%B0-%D0%A3%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9-%D0%BD%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%BA%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8E%D0%BC-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-1114961.jpeg


Президент Сполучених Штатів Америки Барак Обама привітав Президента України Петра Порошенка та український народ з 24-річницею Незалежності.
"За останній рік Україна зробила вагомі кроки для досягнення мети, яку вона поставила перед собою з моменту отримання незалежності у 1991 році. Незважаючи на численні виклики, народ України наблизився більш ніж коли-небудь до здійснення свого спільного бачення вільної, демократичної та квітучої країни, міцно інтегрованої в серці Європи", - підкреслив Барак Обама.
Він також запевнив, що США й надалі підтримуватимуть Україну у надзвичайно важливий період її історії. "Наші дві нації працюють разом, щоб підтримати та захистити право українського народу вільно обрати власний шлях вперед. У той час, коли Ви працюєте, щоб провести вирішальні реформи незважаючи на агресію з боку Росії на сході та окупацію Криму, Сполучені Штати будуть залишатися послідовними у своїй підтримці України", - зазначив Президент.
Президент США впевнений, що дружба між двома країнами буде зміцнюватись ще більше по мірі того, як Україна докладатиме подальші зусилля у розбудові демократичних інституцій, просуванні верховенства права та у прокладанні шляху для економічного зростання.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Рано, мля.
 
Мухахаха, фотошоперам зачет))))
 
Окси, Барак даже не вкурсе когда день Независимости у нас
 
Рие́лтор[1] (от англ. realtor, произносится [риэлтэр]; риелторская фирма или агентство недвижимости) — индивидуальный предприниматель или юридическое лицо, профессионально занятое посредничеством при заключении сделок купли-продажи, аренды коммерческой и жилой недвижимости путём сведения партнёров по сделке и получения комиссионных.

Я так понимаю,ты в свое время ,из- за своей правовой безграмотности,пострадал-от черного маклера?....
Так на ошибках учатся-обращайся к проверенным специалистам....
И запомни главное-консалтинг удовольствие недешевое...

А ты от кого пострадал? :іржач:

x_2981969e.jpg
 
А Петросянов тут...
 
Барак хоть негр,но гарнЫй хлопэць
675763.jpg
 
фашистская германия тоже одно время была нам братской страной

Как и россия (страна-террорист).И как и россия (страна-террорист) вставила нож в спину.Удачный пример привел;)Две нации ублюдков,фашисты тогда,россия (страна-террорист) сегодня.Найдите десять отличий.
 
С КАКИХ ЭТО ПОР США - братская страна??? Ты чего там куришь???
Цинциннати - побратим Харькова. Всё официально и уже давно.



Та то ти шось напутав, то він привітав українців з національним днем вафлі (National Waffle Day):пиво:
По чём за вафлишь, Зина? 70 рупчиков?
 
Останнє редагування:
прям как в анекдоте:

Сидит мужик по среди пруда, в лодке. Рыбу ловит. Из воды показывается голова лягушенка и говорит:
- Дядь, Вась, а можно я с попловка поныряю?
- Ну, поныряй.
Лягушенок понырял, нанырялся:
-Дядь, Вась, а можно я рядом с тобой посижу?
-Ну, посиди.
Мужик оху..л, какой лягушенок умный. Разговаривает. А он сел на бортик сидит ластами болтает и говорит:
-Дядь, Вась, а можно я порыбачу?
Дядя Вася вообще обалдел, отдал удочку. Закурил папироску и сидит наслаждается как лягушенок рыбу ловит.
Лягушенок:Дядь Вась,а можно мне тоже сигаретку и 50 грамм?
Дядя Вася: Чего ж нет...можно
Вдруг из под воды выныривает целый косяк лягушачих голов и хором:
-Дядь, Вась, а можно мы рядом поплаваем?
Лягушенок им:
-Идите на х...й! Да ведь, дядь, Вась?
 
Шо это было?
 
Назад
Зверху Знизу