Приезд в Харьков

  • Автор теми maybe23123
  • Дата створення
Разница между Мариуполем и Харьковом - в людях. Чем больше город, тем больше всем на тебя насрать. Поживешь пару месяцев - почувствуешь разницу. В риелторской конторе не подписывай никаких договоров, оплату за услуги производи только после вселения в квартиру. И еще, тут вкалывать надо больше, тут нет завода, где можно пол дня слоняться без дела или спать. В общем удачи. И да, на ХФ дельных советов не спрашивай.
 
Народ энергосбережением занялся активнее. И утеплением квартир.

в это время года с пенопластом так всегда было. А энергосберегающие пленки на окна пока не сильно много заказывают

нахуй он тут нужен. У него путен видИтели - президент расеи.
А не - хуйло.
Пущай пиздует на заработки в РАстов.

правильно и больше там заработает. а донбассян тут и так предостаточно, так что ловить тут особо нечего



Разница между Мариуполем и Харьковом - в людях. Чем больше город, тем больше всем на тебя насрать.
ну че, я с удовольствием пообщаюсь с человеком на тему энергосберегающих пленок на его окна:)
 
Останнє редагування:
Крым сейчас явно не наш.

А вы шо, сами не знали?

У моего товарища угнали скутер. Был у него скутер, а теперь на нем катается другой человек. Так вот у меня вопрос - чей скутер, моего товарища, или жулика, который сейчас на нем катается?
 
ой налетели на пацана!
малыш не бойся, сейчас научу, как пристроиться в большом городе
снимаешь комнату 1000-1300 грн
ищешь работу, про стройки и всякую хрень забудь...
иди в кол центр IT компаний ЗП 3500-4000 + бонусы, плюшки и обед за счет компании.
сразу же начинай учить тестить или джава, многие конторы обучают за свой счет, если поступил не на IT специальность срочно переводись. ЗП джуна начинаются от 300-400 уе, через пару лет будет 700-800-1000, снимешь жилье и будет в твоей жизни все гуд
 
я пришел устраиваться на работу, сказали- поздно, вакансию занял донбасовец

пидарасы, за копейки работать соглашаются!
я тоже на работу устраивался, начали по поводу зарплаты говорить, мне культурно намекнули, сказали есть люди, которые в два раза дешевле работать готовы
 
пидарасы, за копейки работать соглашаются!
я тоже на работу устраивался, начали по поводу зарплаты говорить, мне культурно намекнули, сказали есть люди, которые в два раза дешевле работать готовы
Круглосуточная справка - Харьков-->Киев расписание поездов +380 (44) 503-70-05
:клас:

сразу же начинай учить тестить или джава
почему именно Java?
 
Ни когда не проси совета на ХФ.
Если не лентяй и на заочном ,работу на 3000 грн. найдешь , гостинки от 1500 грн месяц , квартира от 2000 грн. месяц. Прописка не большая проблема.
Цифры приблизительны , помогал молодому мальчишке из Горловки.

3000 получает или полный долбоеб от которого больше вреда чем толку или тот кто просто время просиживает
 
С работой???
Если до холодов успееш встрять куда нибудь, хотяб перезимовать - считай фартануло.
 
Здравствуйте, харьковчане. Сам с Мариуполя, в этом году поступил на заочное, вот хочу поехать в Харьков, работать и снимать жилье. Как вообще в Харькове с работой? Я понимаю, что сейчас такое время что многим нелегко, но все же. Хочется сменить город, а именно приехать в Харьков тут и остаться)
Ехать только с баблом в кармане и когда уже нашел жилье. Тут кидал всегда много было, а с наплывом беженцев их расплодилось еще больше. Бабло давай только когда ключ от хаты в руки отдали. И никаких предоплат! Запомни, НИКАКИХ!
Если не брезгуешь работой - на первое время рынок Барабашово, рынок на 1 километре. Можно погрузить, на кусок хлеба заработать + никто не держит, можно в любую минуту свалить на нормальную работу. Всякие газетенки по работе и жилью тебе не помогут. Лучше искать все в инете. Идеально, когда знакомые есть в городе.
А так, Харьков - прекрасный город для жизни, если отсрелить всех госслужащих и мусоров. Работы хватает, хату можно и за недорого найти. Удачи!
 
А я сгущенку люблю
 
Назад
Зверху Знизу