Начинаю курить, поддержите морально.

учиться, учиться и еще раз в полицию позвонишь я тебе локти в обратную стороны выгну но ирина михайловна тут же вадик ранен а мне плевать на этого сученыша он знал на что шёл и весь класс знал что будет непросто захватить инкассаторскую машину поэтому никаких "можно выйти" иначе получите пулю в колено это ясно?

:пиво: давненько не было подобного :клас:
 
Тут уж, извините, придется выбирать - умереть, как человек, за полгода от рака легких, задыхаясь и с хрипами и кашлем с кровью, или умереть, как амеба, развозя свое говно по стенам квартиры на радость родственников в течение многих лет. Еще раз повторю, нужно держать себя в руках и не выдувать две пачки в день, потому что инсульт тогда - и опять радость родственников.
Еще необходимо помнить, что как только перестал курить - сразу разожрался до еще больших размеров, чем был до этого.

:D:пиво::клас:
 
Какая прелесть! Кури, родимый, кури!
 
всё ещё не решил кем стать, а ведь все мои одноклассники уже нашли своё место в жизни: фёдор стал дверным скрипом, пашу зажевало в принтере, оля вышла замуж за стратосферу, а андрюха работает левой шкатулкой в поле чудес.

:пиво: давненько не было подобного :клас:

:пиво:
 
всё ещё не решил кем стать, а ведь все мои одноклассники уже нашли своё место в жизни: фёдор стал дверным скрипом, пашу зажевало в принтере, оля вышла замуж за стратосферу, а андрюха работает левой шкатулкой в поле чудес.



:пиво:

Пашу особенно жалко, из него мог-бы выйти неплохой прейскурант
 
кури самые дорогие сигареты и меньше еды будет так как все бабло будет уходить на сиги а на еду совсем немного будет оставатся и будеш худеть
подпись в вас хороша:D как раз в тему
 
знаю заядлых курильщиков, несусветно толстых с астмой и дикой одышкой.

не только...еще харкающим с кашлем курильщика...дамы будут шарахаться..даже те, которые старые девы...

ой да ладно. в том то и дело, что полно курящих девушек...
это прискорбно но факт.

Вспомнилось, как начинал курить первый раз. 1991 год, конец мая

Две сигареты, кажись мальборо. Вырыгал почти сразу, голова болела сутки, суть так и не понял.

Как вы их курите, в чем кайф?


сейчас нет даже намека табака в сигретах. все просто на них раньше уже сели и не замечают этой вони.
 
Останнє редагування:
Чтобы не создавать новую тему, обкатаю ее здесь:
Скоро 50, пора заканчивать ибацца, вот и думаю - чем заменить? То ли начать курить, то ли выпивать? Поддержите морально.:D:D:D
 
Чтобы не создавать новую тему, обкатаю ее здесь:
Скоро 50, пора заканчивать ибацца, вот и думаю - чем заменить? То ли начать курить, то ли выпивать? Поддержите морально.:D:D:D

Самое время - в политику!
 
Хочу похудеть, отказаться от еды не смогу, вот думаю начать курить. Какие сигареты покупать, как часто надо курить, что еще для курения надо кроме сигарет, ну там прибамбасы модные какие, смокинг нужен, или еще что?
велик купи
 
Тогда уж лучше курите трубку и покупайте хороший табак
Прааавильно, при этом варианте достигается двойной эффект, то есть денег на еду уже не будет, а не будет жрачечки, похудение неизбежно, дерзайте! :)
 

Подшаманил старый, 6000 грн ввалил. И все равно очевидно, что придется новый покупать, но уже в след году.

Прааавильно, при этом варианте достигается двойной эффект, то есть денег на еду уже не будет, а не будет жрачечки, похудение неизбежно, дерзайте! :)

Деньги на еду еще останутся, а вот новых игрушек у детей уже не будет :D


я почти
 
Хочу похудеть, отказаться от еды не смогу, вот думаю начать курить. Какие сигареты покупать, как часто надо курить, что еще для курения надо кроме сигарет, ну там прибамбасы модные какие, смокинг нужен, или еще что?
Тут постепенно надо начинать...
Первый этап - сесть на табуретку и взять че-нить со стола...
 
Поддерживать можно только штаны. Моральная поддержка - за пределами восприятия.

Не хватает храбрости закурить. Наверное не смогу.

Даже купить сигареты не удается, оглядываюсь, потею, вдруг знакомые случайно увидят или родители.
 
Назад
Зверху Знизу