Любителям паникера Илларионова, или о русском либерализме и украинском вопросе

у меня тоже давно зреет уверенность, что большинство "оппозиционеров" в рашке - ряженые

Это логично, понятно и просто необходимо для такой страны

вот как вам такой разворот - Яблоко предлагает провести второй референдума в Крыму. С согласия Украины. Ага, молодцы. Самое время для референдума, когда в нашей стране такая жопа, и возникла она как раз с момента отчаливания Крыма. Т.е. результат такого референдума немного предсказуем, особенно после почти года войны в стране и тотальной промывки межушного пространства крымчан (а зомбежка еще усилилась с приходам в крым русского мира тм)

в общем, такие вот "оппозиционеры" - вещают с трибуны то, что не осмеливается власть предложить. Заявить такое путину - это признак слабости. А с оппозиционеров взятки гладки. Зато поставив точку в вопросе с крымом моно добиться снятия санкций и разблокирования рашки

пруф:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
у меня тоже давно зреет уверенность, что большинство "оппозиционеров" в рашке - ряженые

Они не ряженные, они просто говорят то, что желает услышать российский электорат, особенно зазомбированный путинской пропагандой. Если они не будут находить компромисы с общественным мнением и собственной позицией, им никогда не победить ВВХ. Прискорбное зрелище.
Пока что только Немцов ещё держится.
 
Они не ряженные, они просто говорят то, что желает услышать российский электорат, особенно зазомбированный путинской пропагандой. Если они не будут находить компромисы с общественным мнением и собственной позицией, им никогда не победить ВВХ. Прискорбное зрелище.
Пока что только Немцов ещё держится.

хз, после заявления про новый референдум в крыму лично для меня не осталось сомненией, что российская оппозиция работает на кремль.

по крайней мере ее значительная часть. Собственно как и с реди наших "революционеров" и ультраправых хватает выкормышей ВВХ

Как вариант, оппозиция работает не на дядю вову, а на те силы, котрые готовят замену хуйлу... как использованному гандону, коим он собственно и является
 
хз, после заявления про новый референдум в крыму лично для меня не осталось сомненией, что российская оппозиция работает на кремль.
Скорее всего да.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу