Пропоную ходити по гриби

Осень ожидается грибная?

  • Да, грибов будет много и разных

    Голосів: 163 58.8%
  • Нет, будет засушливая осень без грибов

    Голосів: 66 23.8%
  • Будут только попята

    Голосів: 28 10.1%
  • Будут всякие грибы, кроме опят

    Голосів: 20 7.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    277
хоть мяса возьмите и шашель наколдуйте...
на погоду посмотри, африка на ближайшее время, какие грибы?
Змей лучше набейте, супа наварим...
Хотя после "воздвиженья" их не должно быть, но при + 15-20 повылазят, злые, жрать хотЮщщие, всех покусают:eek:

Сейчас все такие непростые пошли, мясо не едят, предложу, но не уверена,что захотят.

Когда мне было лет 14-15, папа приносил "маремухи", говорил что сьедобный мухомор, такой сего-бежевый с крапинками
Из всей семьи ели только мы с отцом, вкусно

моремуха-мухомор наоборот.
СеГо- бежевый:D с кГапинками:D
Тут про них уже рассказывали, но всё равно я бы не решилась собирать мухоморы)
 
:confused:Кстати а мухоморы кто нибудь пробовал

Да ну их нах :)
Мини гайд:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Есть ещё инфа от серьёзных фармацевтов, но... имхо, игра с мозгом, не стоит выделки
 
Сейчас все такие непростые пошли, мясо не едят, предложу, но не уверена,что захотят.



моремуха-мухомор наоборот.
СеГо- бежевый:D с кГапинками:D
Тут про них уже рассказывали, но всё равно я бы не решилась собирать мухоморы)

Я бы тоже не решилась, но если собирает и готовит папа, я ем все, даже то что не знаю
Я только фотографирую мухоморы
 
Да ну их нах :)
Мини гайд:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Есть ещё инфа от серьёзных фармацевтов, но... имхо, игра с мозгом, не стоит выделки

Не-не, есть не ядовитый вкусный мухомор:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Не-не, есть не ядовитый вкусный мухомор:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Я увы "недогрибник" стрёмной закалки, в том чем хоть чуть-чуть-чуть не уверен забирать не буду (тс... токо никому: я даже рыжиков боюсь)
 
Не-не, есть не ядовитый вкусный мухомор:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

у меня по тем ссылкам, что ты даешь постоянно пишет,ч то это сайт атакует компутер :confused:

Я увы "недогрибник" стрёмной закалки, в том чем хоть чуть-чуть-чуть не уверен забирать не буду (тс... токо никому: я даже рыжиков боюсь)

а каких не боишься?? :D

Я бы тоже не решилась, но если собирает и готовит папа, я ем все, даже то что не знаю
Я только фотографирую мухоморы

Просим Фото в студию. я знаю у тебя есть талант к фотографии. :клас:
 
Интересно сейчас грибы еще есть? Ведь ночная температура меньше 12 градусов.
 
у меня по тем ссылкам, что ты даешь постоянно пишет,ч то это сайт атакует компутер :confused:

У меня и дома и на работе все нормально. Просто это лучший русскоязычный сайт по грибам. И форум их тоже вне конкуренции. Там можно пообщаться с профессиональными микологами, заведующими соответствующих кафедр, авторами книг о грибах и т.д.
 
у меня по тем ссылкам, что ты даешь постоянно пишет,ч то это сайт атакует компутер :confused:



а каких не боишься?? :D



Просим Фото в студию. я знаю у тебя есть талант к фотографии. :клас:

Я забыла как ты меня учила
 
Я забыла как ты меня учила

радикал фото , вставляешь фото, туда, там копируешь ссылку на фото и вставляешь сюда (желтый квадратик)



А кто нибудь пробовал вырастить грибы на даче?
 
Останнє редагування:
Грибоуборочная под угрозой срыва! Лес опять сухой, грибы так и не появились.:(
 
Интересно сейчас грибы еще есть? Ведь ночная температура меньше 12 градусов.
Несколько лет назад с батей катали за опятами,так с утра они прям "брякали" когда падали на дно ведра, покрыты льдом были.
 
а каких не боишься??
Белые (и их "подвиды"), маслята "классические", опята "настоящие", зонтики (большие)
"*"- ну не помню я точное название ;)

А кто нибудь пробовал вырастить грибы на даче?

Таки я) разбросал шампов луговых (старых), в саду: даже через год был первый урожай, а на следующий год :rolleyes::любов:
 
Я пробую в этом году. Поленья нарезал, дырок насверлил, мицелий в них засунул. Пока жду... :)

мицелий каких грибов?

Белые (и их "подвиды"), маслята "классические", опята "настоящие", зонтики (большие)
"*"- ну не помню я точное название ;)



Таки я) разбросал шампов луговых (старых), в саду: даже через год был первый урожай, а на следующий год :rolleyes::любов:

я пробовала, у меня не получилось с шампиньонами
 
Я пробую в этом году. Поленья нарезал, дырок насверлил, мицелий в них засунул. Пока жду... :)

Kraas, у мну получилось всё очень просто: у родителей на участке набрал проверенных старых луговых шампов, поломал каждый на кусков 8, и тупо разбросал по участку (по факту больше всего вырастали в малине)
 
Мне на почту прислали предложения по грибнице на продажу!!! Рыжики, маслята и др!!!! Завтра на форум добавлю!
 
на пачке мицелия опят написано, что грибы будут на второй год только.

Мицелий, имхо, для промышленной добычи. Возьми бревно с не срезанными опятами и прикопай в саду. С мицелием траблы: он очень облучён уф, и как бы, в не стерильных условиях не прорастает

Мне на почту прислали предложения по грибнице на продажу!!! Рыжики, маслята и др!!!! Завтра на форум добавлю!

Кидок

Не стоит распространять спам здесь
 
Назад
Зверху Знизу